Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в смысле детки не хотят?

2762896[/snapback]


не, не детки, они-то с удовольствием, БАБУШКИ!!! :patsak: Одна говорит, что слишком молода сидеть с детьми, а по выходным ей тоже нужно отдыхать, так и в отпуск, а вторая не проявляет особого желания, а потом она живет с дочкой и сидит с ее ребенком! Так, что мы в пролете! :D

 

Но меня это не напрягает, наоборот, еще хАчу!!! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, аааа знакомая ситуация:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, привет!!Я Света.Поздравляю с планёрочкой и топай побыстрее в беременные посиделки.
Мне врач прописала фолиевую по 1 таблетке 3 раза в день.Я её спросила про витамин Е, она сказала, что ненадо.Может только мне не надо но если его и пить, то только во второй фазе цикла, тобишь после овуляции.Померяй БТ, чтоб точно знать когда она у тебя происходит.
Удачи тебе.Заходи в гости на планёрочку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настька,я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!у тебя еще будет мальчик и девочка!!!!!!!!!поверь!и с маааненькой разницей в взрасте :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! а у нас сеня первый день мес! Уррра! дождались терь будем активничать уже... посмотрм что выйдет... или кто))) желаю и вам побыстрей опузатиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, привет :privvv: !!!! Вот зашла познакомиться :parrdon:
Ты молодец что решилась на третьего ребенка :clap:
Мне фолиеву кислоту назначили пить по 1 таблетки 3 раза в день до овуляции, а после овуляции по 2 капсулы 3 раза в день витамин Е.
Заходи ко мне на планерочку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! так быстро за третьим. Но у вас разница большая между старшими, видимо не так сложно было. Я пока подожду немного, хотя девочку очень хочется...
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, ПРИВЕТ! :zzvvet:
Какая ты молодец, уже за третьим собралась! Я тебя очень поддерживаю в смысле того, что пока молодая и есть возможность сидеть с детьми, хочется сразу это и сделать. Я тоже с сентября буду активничать по поводу масика (все лето лечила гинекологию) и тоже думаю, что они будут играть вдвоем и им будет весело. У моих знакомых тоже двое детей и они очень дружат и играют вместе. Так что давай вместе планировать, желаю скорее :ppuzo:
Обязательно загляни в мой журнал!

 

А твой аватар я уже давно заметила на конфе - очень яркий и стильный, такой не пропустишь! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вечонки, привет! Рада, что заглянули! :hi:
Истерика, привет, очень приятно! :friends:
А про БТ я не могу :fieee: это для меня страшнее смерти :secret:
пузико*,

тебя еще будет мальчик и девочка

2763451[/snapback]


Гуль, может и правда двойня будет! А!? ЭТО МОЯ МЕЧТА!!! :mascha::mascha::mascha:
Slonya, спасибо! :flowers:
Снежа, обязательно буду к вам ко всем приходить в гости! :friends:
хотя девочку очень хочется...

2763781[/snapback]


Ой, ты знаешь, я тоже очень хотела второго мальчика, даже очень растроилась, когда на узи сказали, что вевица, а теперь я третьего хочу опять девочку :soother: НО ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
Так что давай вместе планировать

2763842[/snapback]


С удовольствием! :zdrya:
Обязательно загляни в мой журнал!

2763842[/snapback]


Спасибо! :flowers: обязательно :oki2:
А твой аватар я уже давно заметила на конфе - очень яркий и стильный, такой не пропустишь!

2763842[/snapback]


Ой, спасибо, я сама от него в восторге! :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

 

Девочки, очень приятно, что вы ко мне забежали, давайте поддерживать друг друга! Всем желаю самую коротенькую планерочку, перебежать нам всем в посиделки и на всех АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХ....................... :ppuzo::flowers:

 

Да, девочки, кто хочет ко мне в журнальчик, напишите и всем Добро Пожаловать! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про БТ я не могу  это для меня страшнее смерти 

Для меня тоже так было, но врач сказала нада, занчи нада.В этом цикле попробую "планировать" по БТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом цикле попробую "планировать" по БТ

2764209[/snapback]


:cryyy: неужели и мне придется :fieee:
Истерика, заходь! :dver:

 

Ой, Свет, скажи лиз, как Аистов раздают!? :worthy: ничего не понимаю! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж чё время то тянуть

2764376[/snapback]


эх, нужно еще монстров дождаться, т.к. у меня цикл 40-41 день, а сейчас уже вообще 42-ой день пошёл :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×