Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Царевна Лягушка**, ну я тебе тут тогда тоже пошаманю :P:worthy::worthy::worthy::vizard::vizard::vizard::worthy::worthy::worthy::vizard::vizard::vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пусто! жду нового Ц! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай теперь я... мы родились! Вобщем . пусть Бог пошлет тебе ребенка, не важно мальчика или девочку, или двух:-))) но главное- чтобы это был такой чудесный ребенок:-) и ты никогда никогда не пожалела, что его выносила и родила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай теперь я... мы родились! Вобщем . пусть Бог пошлет тебе ребенка, не важно мальчика или девочку, или двух:-))) но главное- чтобы это был такой чудесный ребенок:-) и ты никогда никогда не пожалела, что его выносила и родила!

Юль, поздравляю!!!!!!!!!! Это чудо!!!!!! Спасибо за пожеания, я очень в это верю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приетик!
Ааааааааааппппчхииииииииииииииииииииии на Вас!
Только у меня мальчуковые чихалки :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааааааааппппчхииииииииииииииииииииии на Вас!

Shedrina*, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! МНЕ ВСЕ РАВНО КАКИЕ ЧИХИ, ГЛАВНОЕ ИМИ ЗАРАЗИТЬСЯ!!!!!! :super:

 

Сегодня одна уже хорошая новость появилась... у моей парочки Лены (марчита) заполосатился тест, я очень за нее рада! :beb:

 

Сегодня опять сделала тест, правда ВВ (говорят они все время врут) так вот так жутко бледно-прозрачный призрак, но думаю - это ничего.... но все же, чтобы больше себя не изводить, сдала хгч, вот сижу жду результатов после обеда... вся извелась уже, но даю себе установку, не переживать :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shedrina*, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! МНЕ ВСЕ РАВНО КАКИЕ ЧИХИ, ГЛАВНОЕ ИМИ ЗАРАЗИТЬСЯ!!!!!! :super:

 

Сегодня одна уже хорошая новость появилась... у моей парочки Лены (марчита) заполосатился тест, я очень за нее рада! :beb:

 

Сегодня опять сделала тест, правда ВВ (говорят они все время врут) так вот так жутко бледно-прозрачный призрак, но думаю - это ничего.... но все же, чтобы больше себя не изводить, сдала хгч, вот сижу жду результатов после обеда... вся извелась уже, но даю себе установку, не переживать :vizard:


А что такое ВВ? Я таких не знаю даже что-то.
Очень-очень жду с тобой результата ХГЧ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это оно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу жду результатов после обеда..

я тоже с тобой жду!!! отпишись как придет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у моей парочки Лены (марчита) заполосатился тест, я очень за нее рада!

:clap: Ура!!!! Передавай от нас привет! теперь и у тебя всё ну просто обязано получиться!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, Notabene****, Irishka87, спасибо девочки, что зашли, сама сижу переживаю, хоть и не настраиваюсь на лучшее, но все же обидно будет, если отр результат пришлют! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять сделала тест, правда ВВ (говорят они все время врут) так вот так жутко бледно-прозрачный призрак, но думаю - это ничего.... но все же, чтобы больше себя не изводить, сдала хгч, вот сижу жду результатов после обеда... вся извелась уже, но даю себе установку, не переживать

 


Лягушечка! дай Бог @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :pray::pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть..держи мои кулачки..мне кацца ты Б...я ж тебя видела в субботу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть..держи мои кулачки..мне кацца ты Б...я ж тебя видела в субботу...

Анют, чего? прям по морде!!!!?? :histeric: блин, Зай, я очень на это надеюсь :worthy:

 

КсюFFка, :mascha: спасибо дорогая! Ты такой позитиффффффффффф несешь с каждым сообщением :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тебя дела? письмо-то с результатом пришло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×