Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие девочки!
Меня зовут Настя, у нас с мужем есть две маленькие и непослушные :) принцессы с небольшой разницей в возрасте... мы очень мечтаем иметь большую и счастливую семью и вот хотели не затягивать с третьим Ангелочком, хотели погодок, но.... уже год ничего не получается, сначала я думала, что все из-за ГВ, но так ничего и не происходило по мере его уменьшения.... :( анализы все в полном порядке :superstit: все проверены и перепроверены, ведем здоровый и спокойный образ жизни, но масючик не хочет появляться :cray:
Наверное вы спросите, куда я тороплюсь? Да просто мне очень нравится такая маленькая разница в возрасте между детками, им очень весело и дружно вместе... да и еще работа ждет, пока еще есть возможность сидеть дома со всеми вместе, надо восполнять свои желания... :)
Так вот, примите меня пожалуйста в свои ряды :worthy: помогите советами и добрым словом... рада буду с вами познакомиться, дорогие планерщицы!
Спасибо, что заглянули! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Галя. :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

url=http://metric.rodim.club]F14OnaSeI_doCenxkeD.gif[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка ГВК, :hi: рада, что зашла :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Ну чем тут еще помочь? только пожелать удачи:о)) глупо наверна давать советы маме 2х детишек, как делать детей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, :flowers: спасибо, как делать - это ясно! но вот почему не так долго не получается? :dumka: ведь раньше такого не было :aiaiai:

 

Еще хотела спросить! Как пить фолиевую кислоту и Е??? а то я сейчас в ЖК даже не могу попасть, в районе, где живу, есть проблемы туда ходить, а по месту прописки далеко очень, да и детей некому оставить :chipa: вот только сдала все анализы и усё...

 

Да, и еще у меня цикл 40 дней! может из-за этого??? :patsak: раньше 28 дней было, а теперь 40!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, ого 40 дней может в этом и проблема?щааас в журнале пороюсь как я пила кислоту и витамин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щааас в журнале пороюсь как я пила кислоту и витамин...

2762707[/snapback]


Ой, спасибо, жду! :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, извини не нашла чет записей вроде пила как с 1 до Овуляции мвитамин Е, после фоливую. вот темка про это. А мне помог витамин Е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,NastёnA**,
молодчинка ты, что за третим пришла. Надо тоже купить витамин Е, я постоянно про него забываю, а вот когда Дашку планировали пила четко, может поэтому она доло не заставила себя ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даренок*, :hi: а как пила? :mascha:

 

Рысена, да ладно, ничего, спасибо, что поискала! Эту темку я читала, вот только не поняла, как пить, кто как там говорит!!! :bla::patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, А ты зайди на планерку там девочки то в курсе:о)) правда щас все уже по домам разбежались :О) ну завтра будет целый день!

 

А расскажи как ты с детками справляешься? не тяжело когда такая разница маленькая? мы вот второго хотим годика через 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажи как ты с детками справляешься? не тяжело когда такая разница маленькая? мы вот второго хотим годика через 2

2762834[/snapback]


Да нормально! У них разница в 2,5 года и этому очень рада! сейчас, когда мелкая подрасла, они играют целыми днями и я их не вижу... а когда Маруся родилась, Даша мне очень помогала и любила это делать, потом в сад пошла, так что очень даже нормально мне с ними, при том, что мы живем одни и еще ниразу за 4 года ни неделе не провели с мужем одни :aiaiai::) мне проще, когда маленькая разница! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, ну мы тож живем одни:о) правда думаю с 3х лет мона будет бабушкам уже оставлять:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда думаю с 3х лет мона будет бабушкам уже оставлять

2762873[/snapback]


ха... я бы оставляла бы, да с удовольствием!!!!!!!! Да никто не остается! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, в смысле детки не хотят? у нас просто одна бабушка не в восторге от детей, вернее она пребывает в шоке от того что стала бабушкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×