Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

В Поход За Вторым Чудом...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Снежа*

Отправлено 16 Август 2007 - 13:32

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений

А у моей мамы сегодня день рождения

Поздравляем твою маму с днем рождения :blu: Всего ей самого лучшего, а главное здоровья, что бы внуков няньчить
  • 0

#42 Ладушка ГВК**

Отправлено 20 Август 2007 - 10:22

Ладушка ГВК**

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Девочки, всем привет :privvv:
Anna Kuzmina*,
я тоже неграмотная, что такое эпизио :aiaiai:
Снежа, Спасибо
Девочки,а у меня какие-то странные вчера ощущения были. У меня живот тянуло весь день в правом боку. Как думаете что это такое?
А так, жду не дождусь 29, когда тестик опробовать можно будет.

Изображение
  • 0

#43 Irchik*

Отправлено 20 Август 2007 - 12:36

Irchik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 793 сообщений
Эх девочки, я всей дущой с вами. Я тоже после первого КС, а беременность была неудачная...А теперь вот решились на вторую попытку, и мне светит тоже КС, но самой операции я не боюсь.Первое задание - это забеременеть...
  • 0

#44 Ладушка ГВК**

Отправлено 20 Август 2007 - 14:10

Ладушка ГВК**

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Irchik*,
только у тебя в гостях была. Держу @@@@@@@@
  • 0

#45 Ладушка ГВК**

Отправлено 20 Август 2007 - 21:33

Ладушка ГВК**

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Сегодня я очень перепугалась (я же трус).Итак, у меня заболела доча. Вроде все как обычно - температура, горло, насморк. Но меня насторожили прыщики пару дней назад были и обильные. Вызвала врача (кстати я хожу в основном к гомеопату и ееже и вызываем если у нас температура, человек и проффесионал и душевная очень). Так вот рассказываю про подозрительные прыщики и говорю, что может это ветрянка. А она мне говорит, что на ветрянку совсем не похоже если только на краснуху.... :fieee: Я в шоке :wacko: как так :confus: а какже быть ведь мы планируем. Потом она посмотрела хорошенечко всякие признаки краснухи (лимфоузлы и еще что-то) и сказала, что слишком много противоречий и у нас краснухи нет :clap: Я потом долго от шока отходила, представляете если бы это краснуха была
  • 0

#46 Олеся29**

Отправлено 20 Август 2007 - 22:31

Олеся29**

Старожил

• Пользователи
  • 1 076 сообщений
ПриветИ я к Вам...Мы тоже активно планируем второго :D Сейчас я наверное больше хочу дечушку, но увы от меня ничего независит.На счет краснухи....У меня была идея сдать анализы на антитела,но я так и не собралась.Может успею еще сдать когда в город вернусь :crank: Единственное,что после прививки от краснухи-планирование через три месяца начинать можно.Где то я это вычитала.
  • 0

#47 Ладушка ГВК**

Отправлено 21 Август 2007 - 12:47

Ладушка ГВК**

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Олеся29*,
я кстати тоже девочку еще одну хочу. Как-то не представляю себя с мальчиком :morgalik:

Изображение
  • 0

#48 Ладушка ГВК**

Отправлено 23 Август 2007 - 23:54

Ладушка ГВК**

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Ну вот волнительные дни все ближе и ближе. Иногда мне кажется: "беременная на 100%", а иногда , что ничего не получилось. Вообщем все так как у всех, прислушиваюсь и пытаюсь услышать.
  • 0

#49 Олеся29**

Отправлено 24 Август 2007 - 00:01

Олеся29**

Старожил

• Пользователи
  • 1 076 сообщений
Вот я и сижу слушаю :D Особенно не настраиваюсь,хотя иногда кажется,что уже основательно пузик.Мы впервый раз 6 месяцев старались.Так что....Ждемс :D
  • 0

#50 Снежа*

Отправлено 24 Август 2007 - 04:59

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений

я кстати тоже девочку еще одну хочу. Как-то не представляю себя с мальчиком 

а я даже не знаю, вроде бы девочку хочу, я с племянницей пока она была маленькая сидела и ей нужны были только мультики и чтоб я сказки читала и все, а когда я в последний раз ее видела, она попросила меня поиграть с ней в куклы, а я то не умею, я с куклами никогда не играла, мне интересней было по улице мотаться, разбирать будильники и всякую технику и когда Элиночка попросила поиграть с ней я просто растерялась :aiaiai: А вот с мальчиком я смогу, конструкторы собирать, машинки гонять это я все умею :tease:
  • 0

#51 Ладушка ГВК**

Отправлено 24 Август 2007 - 09:38

Ладушка ГВК**

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Олеся29*,
С дочей мы особо и нестрарались, т.е. получилась с первого раза. Будем надеяться, что и сейчас с первого раза выдет или хотябы со второго. Я не очень хочу летнего ребетенка. Когда в июле родила, у меня от жары столько отеков было и давление. Поэтому лето я исключила сейчас и стараемся весеннего ребеночка сделать. :bkeh:
Снежа,
я не могу себя представить с мальчиком уже школьником. У меня племяник ему 6 лет, мы с ним играем без проблем у нас тесные и очень хорошие отношения, но вот вырастет он сомневаюсь. Мы когда в Крыму 2 месяца были (я его с собой брала), через недели 3 он говорит: "Галя, а можно я тебя мамой называть буду". Я очень растерялась, прям и незнала чего сказать. А когда мне сны снились, я почему-то его сыном называла.

PS Из своих ощущение: живот больше не беспокоит, а вот грудь болеть со вчера стала....надеемся на лучшее :D

Изображение
  • 0

#52 Снежа*

Отправлено 24 Август 2007 - 11:34

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений
Ладушка ГВК, держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#53 Пупуня

Отправлено 24 Август 2007 - 11:41

Пупуня

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Ладушка ГВК,

наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :blu:
  • 0

#54 Ладушка ГВК**

Отправлено 26 Август 2007 - 22:09

Ладушка ГВК**

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Девочки, подержите кулачки, они мне нужны. Незнаю как дождаться 30 числа (решила что раньше не буду тест мучать), если конечно монстры не придут ... вообщем с ума схожу :crank: Из ощущений:иногда живот потягиваетиногда грудь побаливаеттемпература 37.0 два дня уже держитсяну а психованая я скорее из-за переживаний :foool:
  • 0

#55 EDEN*

Отправлено 26 Август 2007 - 22:13

EDEN*

Старожил

• Пользователи
  • 796 сообщений
Ладушка ГВК,
пусть у тебя всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#56 Irchik*

Отправлено 26 Август 2007 - 22:24

Irchik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 793 сообщений
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держу кулачкиУдачи тебеВот, доешь за мной кусочек тортика :tort: ;)
  • 0

#57 Ладушка ГВК**

Отправлено 26 Август 2007 - 22:26

Ладушка ГВК**

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Иден,
Дай ты Бог
Irchik*,
АММ
теперь точно :baby:
  • 0

#58 Ладушка ГВК**

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 13:16

Ладушка ГВК**

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Девочки, всем привет :flowers: Давноя не появлялась - вышла на работу и теперь совсем некогда :umn: Тот месяц сплонировать нам никого не удалось. Задержка даже один день была. Я обрадовалась, ну а потом они самые МОНСТРЫ пожаловали.Сейчас продолжаем активное планирование :bkeh:
  • 0

#59 Irchik*

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 13:41

Irchik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 793 сообщений
Продолжайте.Удачи вамАПЧХИИИИ :P
  • 0

#60 и.о.Муза**

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:18

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений

Сейчас продолжаем активное планирование

Просмотр сообщения

главное не напрягаться и поулчать удовольствие от процесса так говорил мне мой муж )))
:bkeh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных