Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KatyaKV

Женская Консультация На Нагатинской Набережной

Рекомендуемые сообщения

Практически не нашла отзывов о жк на Нагатинской наб д 34. Девочки, кто-нибудь наблюдается там? Меня прикрепили к Федоровой. Но я ее еще не видела :). Напишите, пожалуйста, если кто что знает о ней, или о других врачах - хорошее / плохое. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нормально, средненько там.
Сама не наблюдаюсь, но практически все соседки наблюдаются там.
Могу поспрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федорова-нормальный врач,вечная толпа к ней,не медлительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.
Я к Федоровой сходила уже. Она мне понравилась! Только я не ожидала, что она такая пожилая бабушка уже.. :) Наблюдаться буду платно, но анализы, наверное, буду у нее сдавать - все-таки, дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая врач, у меня знакомая у неё на учёте стоит. К тому же она ещё и заведущая. Вообще по опыту своему и многих знакомых, своему врачу нужно иногда конвертик давать, я 500р. кладу.(где-то раз в 1,5 месяца). Тогда будут вообще облизывать. Я там постоянно наблюдаюсь и хожу ко врачу раз в две недели, через 2-3 посещения благодарю.
Вот единственное мне не нравится там терапевт, уж очень она перестраховываться любит и нервы трепать по пустякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я туда иду на следующей неделе вставать на учет. Вообще наблюдаюсь в платном центре, все анализы сдала уже, все узи сделала, так что иду туда наблюдаться чисто формально. Говорите Федорова хорошая да? А сильно большие там очереди? В этой ЖК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и я туда иду на следующей неделе вставать на учет. Вообще наблюдаюсь в платном центре, все анализы сдала уже, все узи сделала, так что иду туда наблюдаться чисто формально. Говорите Федорова хорошая да? А сильно большие там очереди? В этой ЖК?

Вообще очереди дело не предсказуемое, можно и два часа просидеть, а последний раз я пришла ни кого к моему врачу не было и сразу зашла. Это было просто чудо! - первый раз за год.
Я в следующий раз точно как вы сделаю, как можно позже пойду в ЖК наблюдаться, лучше в платной сначала всё сдать и сделать. В ЖК и УЗИ-аппарат плохой и анализы сдавать просто каторга - в очереди по часу стоять приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а они же и по субботам работают да? А вы на коломенской тоже дивете? Давайте в парк гулять ходить вместе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а они же и по субботам работают да? А вы на коломенской тоже дивете? Давайте в парк гулять ходить вместе :D

По субботам дежурные врачи работают, т.е. кто-то определённый. Анализы не берут вроде.
Вообще Фёдорова там главная - бабушка уже, но очень активная и профессиональная. Знаю что ей многие довольны, моя знакомая у неё наблюдается - так вот когда тамошний терапевт начала доставать,(она и меня доводила до нервного срыва) Фёдорова отчитала врачиху.
Живу на Коломенской с рождения, гулять не против, вот только когда погодка наладится - сейчас в парке думаю грязи по уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По субботам дежурные врачи работают, т.е. кто-то определённый. Анализы не берут вроде.
Вообще Фёдорова там главная - бабушка уже, но очень активная и профессиональная. Знаю что ей многие довольны, моя знакомая у неё наблюдается - так вот когда тамошний терапевт начала доставать,(она и меня доводила до нервного срыва) Фёдорова отчитала врачиху.
Живу на Коломенской с рождения, гулять не против, вот только когда погодка наладится - сейчас в парке думаю грязи по уши.

Да вы что, я напротив парка живу, каждый день там гуляю, чистота идеальная, там же дорожки асфальтные. Да я у них анализы не буду сдавать, по 2 недели результата ждать не сильно хочется как-то, мне бы обменку там получить только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы что, я напротив парка живу, каждый день там гуляю, чистота идеальная, там же дорожки асфальтные. Да я у них анализы не буду сдавать, по 2 недели результата ждать не сильно хочется как-то, мне бы обменку там получить только.

А кстати скрининг там поголовно всех заставляют делать, вас могут второй заставить делать (до 18 недель) и результат ждать минимум 1,5 месяца. Много ложноположительных, в ЖК такому анализу верить нельзя.
Оки, как-нибудь на следующей недельке может выберусь погулять, хоть бы солнышко снова выглянуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати скрининг там поголовно всех заставляют делать, вас могут второй заставить делать (до 18 недель) и результат ждать минимум 1,5 месяца. Много ложноположительных, в ЖК такому анализу верить нельзя.
Оки, как-нибудь на следующей недельке может выберусь погулять, хоть бы солнышко снова выглянуло.

Совсем ошалели :wacko: Я делала в 12 недель за деньги мне результат через 3 дня сказала, а я посмотрела потом по бумажке результат был готов уже на следующий день в лаборатории. А что ужасного в скрининге? Мне моя врач сказала прийти в 16-18 недель на скрининг тоже. Но полтора месяца это жесть. Я платила 3200 за узи и за сдачу крови. А обычный клинический анализ крови они тоже так долго делают? Ну ппц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем ошалели :wacko: Я делала в 12 недель за деньги мне результат через 3 дня сказала, а я посмотрела потом по бумажке результат был готов уже на следующий день в лаборатории. А что ужасного в скрининге? Мне моя врач сказала прийти в 16-18 недель на скрининг тоже. Но полтора месяца это жесть. Я платила 3200 за узи и за сдачу крови. А обычный клинический анализ крови они тоже так долго делают? Ну ппц!

Скрининг делаю чтобы выявить у ребёнка уродства, делают очень долго (отправляют в другой центр и приходят странные результаты, где указан почему-то другой срок беременности, чем то когда сдавался анализ).
Кровь делают в течении 3-4 дней, из пальца 2 дня, моча вроде через день готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была там сегодня - страх страх страх. Вонь одуряющая из туалета, аж одежда провоняла. Буду там формально числиться, все сдавать в инвитро буду, а узи в другом мед центре. Записалась к Федоровой, так как говорят грамотная она очень, буду на консультации ходить к ней. Очереди несусветные это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×