Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Похудеть на 40 кг!

Рекомендуемые сообщения

мокко, а воду пить можно? как твои успехи? мы держимся :chirolp_iei::chirolp_iei:

Конечно же можно! Только негазрованную. В любом количестве. свои результаты я буду писать на первой странице во втором сообщении сверху, чтобы вам не ппришлось их искать по всей теме!

 

10 августа 2004 года (92,6 кг.).

 

Итак, вчера был первый день диеты, т.е. первый «голодный» день. Ни кефир, ни молоко я не люблю, более того, от молочных продуктов меня тошнит в прямом смысле слова (это ещё с детства). Поэтому вместо молока и кефира я пью «Bio Vit» - «Neo». Там 60 ккал. в 100 мл., в бутылочке 850 мл. В первой половине дня было достаточно терпимо, но после 15.00 я стала чувствовать ужасный голод, слабость, сонливость. В 17.30 я не сдержалась и съела бутерброд с чёрным хлебом и вареной колбасой. И тем не менее результат налицо – похудела на 900 грамм.

 

11 августа 2004 года (91,9 кг.).

 

Вчера был ещё один «голодный» день. Пришлось ещё труднее, чем вчера. Голод одолевал с самого утра. Пила «Bio Vit» - «Neo» при каждом приступе голода, однако вечером снова не выдержала и попросила мужа купить небольшую дыню и нектарины (благо дело, что во фруктах мало калорий и для диеты они намного безопаснее, чем бутерброды). За весь вечер съела всю дыню и 3 или 4 нектарина. Кроме этого, кажется, начал работать «Bio Vit» - «Neo» и я, наконец-то, сходила в туалет, извините, за интимную подробность (с этим у меня всегда проблемы). Результат – минус 700 грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свои результаты я буду писать на первой странице во втором сообщении сверху, чтобы вам не ппришлось их искать по всей теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сегодняшнего дня я на кефире по твоим стопам, время 13.45 пока выпила только 1 стакан кефира, а еще я заметила что диета переносится лучше если чем то постоянно заниматься, сегодня я например берусь за уборку :D , потому что если выдается свободная минутка, то ноги сами идут к холодильнику :p::wacko: Завтра напишу отчет, но думаю первый день несильно сложно, а вот второй :dumka: . Еще у меня идея: так как все равно иногда можно сорваться, то себя надо наказывать, ну например 20 приседаниями или 10 минутами на скакалке или еще чем-то :p: Как тебе такая идея? ждем твоего отчета о втором дне с нетерпением :type:

Слушай, да ты просто умничка! Отличная идея про наказания! Я поддерживаю!
Ты как? пиши на сколько похудеешь каждый день. Я за вчера похудела ещё на 700 грамм. Подробнее см. на первой странице, второе сообщение сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мокко,у меня первый день прошел нормально,сегодняшнее утро начала с кефира

Поздравляю! на сколько похудела? У тебя весы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Мокко,полностью поддерживаю,и я худею вместе с тобой!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх arisha. знаю конечно, что никак без воды. хотя 2 литра кефира компенсируют. я вчера около стакана воды выпила :coctail: , вроде живая пока. мы к вечеру озверели совсем и сжевали по огурцу :devaha:

 

вобщем за вчера я выпила около литра кефира, 2 стакана томатного сока, около стакана воды,2 куска черного хлеба ну и огурец. мое положение усугубляется сидением дома, у холодильника с едой :bkeh:

 

самое прикольное что есть не хочется, я не испытываю чуство голода. а ем только потому что еда рядом лежит. :isterica: и все время думаешь, что есть нельзя. наверно нужно занятся чем нибудь полезным :mascha:


Ну и как успехи в кг.? Сколько сбросили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tujh*

Молодец Мокко,полностью поддерживаю,и я худею вместе с тобой!!!! 

Супер! Конечно присоединяйся! Нас уже тут несколько таких худеющих! :dance: Пиши о результатах потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! на сколько похудела? У тебя весы есть?

мокко,к сожалению весов дома нет.так что пока не знаю сколько успела скинуть.а я вот вчера пила молоко,сегодня утром встала и поняла что меня отнего тошнит,поэтому сегодня пью кефир.а еще вчера вечером действительно захотела есть и съела манго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система наказаний это классно. как успехи сказать не могу :???: - у меня весов нет. думаю купить через недельку, когда уже точно сдвиг будет :p::p:
от кефира меня тоже подташнивает, но пока терпимо, тем более любимый муж не ест у меня под носом и пресекает мои попытки чего нибудь стянуть с холодильника :D:D:D
кстати от запоров хорошо помогает огурей или болгарский перец с чем нибудь молочным. испытано, работает :aa_tuktuk:
да, кстати это очень важно при любой диете хотябы один раз в сутки ходить по-большому :aa_tuktuk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, кстати это очень важно при любой диете хотябы один раз в сутки ходить по-большому 

ну с этим у меня все нормально.особенно помогает после молочного пару виноградинок,бежишь в туалет без оглядки :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Пила «Bio Vit» - «Neo» при каждом приступе голода,

а что это такое? сок? вода? коктель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит к концу первый кефирный день, есть охота не сильно, но хочется... пару раз подходила к холодильнику и отходила, очень гордая собой :red-tsch: Выпила 1 литр кефира, а кусочек хлеба оставила на ужин... Томатный сок я ненавижу поэтому его я не пила... К весам дня 3-4 подходить не буду из принципа... Завтра возьмусь за стирку и может за окна...
Кстати когда желание поесть в очередной раз меня посетило,я просто ушла гулять с ребенком на улицу подальше от холодильника :bkeh:
Всем счастливо продержаться, о дальнейшем буду рассказывать в этом же сообщении :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Пила «Bio Vit» - «Neo» при каждом приступе голода,

а что это такое? сок? вода? коктель?

А у вас такого не в магазинах? Это что-то типа кефира. Какая-то кисломолочная смесь с бифидобактериями! Вкуснее кефира и молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, присоединюсь к девочкам... тут главное нельзявпадать в депрессию :smi6: организм у тебя молодой, а это твой главный козырь в борьбе, так что при грамотном подходе все достижимо... :super: удачи :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас такого не в магазинах? Это что-то типа кефира. Какая-то кисломолочная смесь с бифидобактериями! Вкуснее кефира и молока.

у нас много чего есть, из молочного. только наверно называется по разному.
я купила ананас, кто знает как его едят??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×