Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Похудеть на 40 кг!

Рекомендуемые сообщения

Mokko*
аааааа!теперь все понятно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером не сдержалась и а 17.30 съела два бутерброда с колбасой и чёрным хлебом.

мокко! :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда читаешь то это выглядит как будно нужно чередовать день голодный, день белковый, день овощной :???:
ну теперь понятно :p:
удачи нам :dance::zelschag::sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люба, ну ты что? Что значит предупреждать надо?  Я же написала в точнсти до кадого дня диету: 2 голодных дня, 2 белковых и 2 овощных. Что там непонятного-то? 

а белковый и овощной надо чередовать,правильно?

привет arisha. а ты где живешь? я в Тивоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет arisha. а ты где живешь? я в Тивоне.

привет!я в крайотах.
насчет диеты,я тоже так и подумала чередовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером не сдержалась и а 17.30 съела два бутерброда с колбасой и чёрным хлебом.

мокко! :smi6:

зря ты так с колбасой. :p: в ней крахмалы и всякие вредные добавки. если сбиваешься, то хоть на что нибудь полезное кусочек вареного мяса, яичный белок...ну или фрукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря ты так с колбасой.  в ней крахмалы и всякие вредные добавки. если сбиваешься, то хоть на что нибудь полезное кусочек вареного мяса, яичный белок...ну или фрукты.

когда кушать хочется,то о каких фруктах идет речь? :smi1:
холодильник открываешь,что первое увидела,то и съедается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я!!!!!! Подружка,конечно я тебя не оставлю,я всегда тебя поддежу!!!! :l004: Ты вообще постарайся хлеб искючить. И не жди никаких 9 мес,я вообще как выписалась с роддома уже на диете была,ела всё без хлеба,ну а потом ррррраз и 11 кг сбросила. И ты сбрось,вот увидешь. Раз я сказала,значит так и будет :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я с тобой!!!
Я тоже хочу похудеть, только на 15 кг. Только вот не знаю как это сделать при кормлении грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похудела на 900 грамм.

:confus:
АбАлдеть!
я правда тоже сначала быстро сбросила :devaha:
Слушай ну и диета :eek:

 

У меня сюрприз, следите за анонсами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокко, а воду пить можно? как твои успехи? мы держимся :chirolp_iei::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня я на кефире по твоим стопам, время 13.45 пока выпила только 1 стакан кефира, а еще я заметила что диета переносится лучше если чем то постоянно заниматься, сегодня я например берусь за уборку :D , потому что если выдается свободная минутка, то ноги сами идут к холодильнику :p::wacko: Завтра напишу отчет, но думаю первый день несильно сложно, а вот второй :dumka: . Еще у меня идея: так как все равно иногда можно сорваться, то себя надо наказывать, ну например 20 приседаниями или 10 минутами на скакалке или еще чем-то :p: Как тебе такая идея? ждем твоего отчета о втором дне с нетерпением :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокко,у меня первый день прошел нормально,сегодняшнее утро начала с кефира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мокко, а воду пить можно? как твои успехи? мы держимся 

lubat
что за вопрос про воду? :smi6: ты же знаешь,что здесь без воды ну никак! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх arisha. знаю конечно, что никак без воды. хотя 2 литра кефира компенсируют. я вчера около стакана воды выпила :coctail: , вроде живая пока. мы к вечеру озверели совсем и сжевали по огурцу :devaha:

 

вобщем за вчера я выпила около литра кефира, 2 стакана томатного сока, около стакана воды,2 куска черного хлеба ну и огурец. мое положение усугубляется сидением дома, у холодильника с едой :bkeh:

 

самое прикольное что есть не хочется, я не испытываю чуство голода. а ем только потому что еда рядом лежит. :isterica: и все время думаешь, что есть нельзя. наверно нужно занятся чем нибудь полезным :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×