Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Похудеть на 40 кг!

Рекомендуемые сообщения

ривет, я тебя прекрасно понимаю. Когда-то я тоже была 92 кг. Могу тебе посоветовать почитать, я не умею делать ссылку, поэтому пишу адрес www.pohudet.ru Здесь общаются много тех кто похудел на30 кг и больше. И ведет его автор методики, ей можно отправить свою анкету, завести дневничок и она будет тебя корректировать. В основе питания творог. Обед полноценный. Почитай очень интересно. Я пробовала несколько дней посидеть на таком питании. Наедаешься очень. Главное сладкого совсем не хочется. Я кормлю грудью, и на молоко совем не повлияло. Там даже говорится, что при кормлении это подходит. Короче там не диета, а образ питания.  Я пробовала всего 4 дня, но мне понравилось. Теперь творог ем, как там научилась без сметаны, сахара, чуть кефира, фрукт, взбить-очень вкусно, особенно с манго.жЕЛАЮ УДАЧИ, ЕСЛИ ПОЧИТАЕШЬ, НАПИШИ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.Еще я делаю зарядку БОДИФЛЕКС. Сначала скептически относилась, но вот через месяц уже есть результат. Там на форуме тоже это обсуждается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko, я, напрмер, твердо уверена, что чем чаще мы будем прислушиваться к своему организму, тем лучше будет для всех :) он же умный и всё сам знает - говорит ХУДЕТЬ!!!, значит надо собирать силу воли и нервы в кулак и худеть!!! :super: желаю стать стойной и ещё более симпатишной в ближайшее время :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем мы тоже начали. очень даже терпимо :p: . начали с мясного дня, завтра попробуем голодный.
а что делать если мы встаем к 10, и пропускаем завтрак? :???: не хотелось бы сдвигать все на час- не хочу есть ночью. можно первую кормежку пропустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вобщем мы тоже начали. очень даже терпимо :p: . начали с мясного дня, завтра попробуем голодный.
а что делать если мы встаем к 10, и пропускаем завтрак? :???: не хотелось бы сдвигать все на час- не хочу есть ночью. можно первую кормежку пропустить?

Знаешь, начинать надо было именно с голодных дней. В этом вся суть - подготовить организм ко всей диете. Насчет часов смотрите сами, но если всё убрать, поменять местами и сдвинуть, то смысл диеты теряется. :???: Может Вам подобрать другую диету? Сейчас в Интернете можно найти много диет на разные вкусы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты первого "голодного дня".
За вчерашний день выпила 600 мл. "Bio Vit" "Neo", 1 стакан томатного сока, 1 кусок чёрного хлеба. Не скажу, что было легко - есть хотелось очень-очень. Наблюдалась слабость и желание поспать. Вечером не сдержалась и а 17.30 съела два бутерброда с колбасой и чёрным хлебом. Теперь жалею. И тем не менее, есть первые небольшие результаты - похудела на 900 грамм. Предполагаю, что сначала будет вес уходить быстро, потому что организм избавляется от лишней жидкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ривет, я тебя прекрасно понимаю. Когда-то я тоже была 92 кг. Могу тебе посоветовать почитать, я не умею делать ссылку, поэтому пишу адрес www.pohudet.ru Здесь общаются много тех кто похудел на30 кг и больше. И ведет его автор методики, ей можно отправить свою анкету, завести дневничок и она будет тебя корректировать. В основе питания творог. Обед полноценный. Почитай очень интересно. Я пробовала несколько дней посидеть на таком питании. Наедаешься очень. Главное сладкого совсем не хочется. Я кормлю грудью, и на молоко совем не повлияло. Там даже говорится, что при кормлении это подходит. Короче там не диета, а образ питания.  Я пробовала всего 4 дня, но мне понравилось. Теперь творог ем, как там научилась без сметаны, сахара, чуть кефира, фрукт, взбить-очень вкусно, особенно с манго.жЕЛАЮ УДАЧИ, ЕСЛИ ПОЧИТАЕШЬ, НАПИШИ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.Еще я делаю зарядку БОДИФЛЕКС. Сначала скептически относилась, но вот через месяц уже есть результат. Там на форуме тоже это обсуждается  Спасибо за ссылку! Сейчас почитаю. Потом напишу свои впечатления! И про бодифлекс посмотрю! Спасибо большое за помощь и советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мокко!сегодня начала с голодного дня!пока пью только молоко!посмотрим,как к вечеру,но настроена я серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет мокко!сегодня начала с голодного дня!пока пью только молоко!посмотрим,как к вечеру,но настроена я серьезно
Молодец! Читала мои результаты? Мне тыжко было, особенно во второй половине дня! держись! :zdrya:
А на сколько кг. ты хочешь похудеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: предупреждать надо. но можно все исправить. мы еще не завтракали. так что меняем план и переходим на кефир. :p:
а завтра тогда какой день будет? или нужно 2 голодных подряд :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на сколько кг. ты хочешь похудеть?

я хочу примерно на 15,ато после свадьбы разнесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: предупреждать надо. но можно все исправить. мы еще не завтракали. так что меняем план и переходим на кефир. :p:
а завтра тогда какой день будет? или нужно 2 голодных подряд :???:

Люба, ну ты что? Что значит предупреждать надо? :confus: Я же написала в точнсти до кадого дня диету: 2 голодных дня, 2 белковых и 2 овощных. Что там непонятного-то? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko* а ты что молоко не пила?только томатный сок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люба, ну ты что? Что значит предупреждать надо?  Я же написала в точнсти до кадого дня диету: 2 голодных дня, 2 белковых и 2 овощных. Что там непонятного-то? 

а белковый и овощной надо чередовать,правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko* а ты что молоко не пила?только томатный сок?

Я же написала в совём сообщении отчёт о голодном дне. Ты не читала что-ли? :???: Вместо молока или кефира я пила "Bio Vit" Neo" 600 мл. и 1 стакан томатного сока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люба, ну ты что? Что значит предупреждать надо?  Я же написала в точнсти до кадого дня диету: 2 голодных дня, 2 белковых и 2 овощных. Что там непонятного-то? 

а белковый и овощной надо чередовать,правильно?

Девочки, вы издеваетесь что-ли? :smi1::smi1::smi1: Ещё раз объясняю: сначала 2 подряд "голодных" дня, потом два подряд белковых дня, потом 2 подряд овощных дня. Потом всё повторяете сначала и так месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×