Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Похудеть на 40 кг!

Рекомендуемые сообщения

Извени, прочитала про твои походы к врачу......
чтоже это такое тогда?
НО диета ТАК РАНО........
извени, еще за такой вопрос, а вы на ГВ?
если на И.В. я еще могу понять такие самоистязания

Мы на ИВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется минимальный курс ксеникала это начиная с 3 месяцев. а побочный эфект, так он и не побочный. просто так оно работает. :red-tsch:
а муж твой не прав. он должен тебя любить и поддерживать, а не говорить что окорочка отела. тем более в такое время, когда ты после родов. да и еще депресняк возможен. :dver:
мой кстати готов сидеть со мной на диете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был тяжелый день,предстояло решить продолжать принимать КСЕНИКАЛ или нет,увы жаба победила :smi1: ,купила чай,побочки такие же ,цена меньше ,да и проверено уже.Еще купила коктейль диетический ,буду пробовать. Кстати сегодня на ксеникале такооой был жуткий приступ :aa_tuktuk: ,думала сдохну,голова кружилась,трясло всю,пот холодный,так что может он не всем походит... :???: но это у меня первый раз за 2 недели :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже слышала что не стоит себя насиловать диетами,пока ребенку не исполнится 9 месяцев.Кстати,не только слышала ,но и вижу это на примере своих подруг.После этого рубежа они почти все начинали худеть сами,ну а уж то что останется,то можно потом и диетами добить :)
Моей доче вот недавно исполнилось 9 мес....теперь жду когда с моей фигурой начнут приятные изменения происходить(у меня 7 кг лишних) :)
И еще,я согласна с тем,что любую диету надо с врачем обсуждать,тем более когда прибавка в весе большая...

Диету, котору я себе выбрала я уже обсудила со своим врачем. Он сказал, что всё нормально. И не надо ждать 9 месяцев и ходить оплывшей жиром, одуваясь после каждой ступеньки.
Именно ради здоровья я и сажусь на диету. Фигура - это когда лишних 5-10 кг., а когда 40 - речт именно о здоровье: отдышка, повышенное потоотделение, слабость, повышенно давление - это всё от лишних кг.
Никаких экстреальных экспериментов я не провожу. А то, что я стараюсь меньше есть, то это не экстрим, а желание вернуть здоровье и красоту! И Вы правы, мне именно поддержка нужна, а не разговоры о том, что ничего не получится, что так нелзя и надо подождать до 9 месяцев, пока эти кг. окончательно осядут на моём теле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокка, конечно, мы тебя поддерживаем! Просто девочки предупреждают тебя, чтобы ты очень ответственно подошла к похудению..
А так - удачи тебе!!! Пиши, как будет продвигаться :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko* что ж вы так реагируете агрессивно
:o
В этом как раз и заключается поддержка, люди для начала хотели узнать у вас обо всем, посоветовать вам что-то вдруг вы не знаете, а вы хотели чтоб все бездумно зашли и помахали флагами? Я не думаю что кто-то из писавших здесь желал вам зла или чего-то другого, тогда бы уж точно не писали, а тихо бы наблюдали .... иникто палки вам в колеса уж точно не вставлял, это в принципе не возможно ;) и не говорил обрастать жиром, вы сами утрировали так и поняли так как хотели понять перефразировав <_< Вам такая диета извините просто не подойдет, потому что она голодная, а от этого вы ещё агрессивнее будете....Извините что встряла, но когда увидела ваше сообщение :confus: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мокка, конечно, мы тебя поддерживаем! Просто девочки предупреждают тебя, чтобы ты очень ответственно подошла к похудению..
А так - удачи тебе!!! Пиши, как будет продвигаться :zdrya:

Спасибо за поддержку! :zdrya: Да я серьёзно подошла. И с врачем советовалась насчёт диеты и упражнений, много литературы прочла и т.п. Обязательно буду писать об успехах или, возможно, срывах! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko* что ж вы так реагируете агрессивно
:o
В этом как раз и заключается поддержка, люди для начала хотели узнать у вас обо всем, посоветовать вам что-то вдруг вы не знаете, а вы хотели чтоб все бездумно зашли и помахали флагами? Я не думаю что кто-то из писавших здесь желал вам зла или чего-то другого, тогда бы уж точно не писали, а тихо бы наблюдали .... иникто палки вам в колеса уж точно не вставлял, это в принципе не возможно ;) и не говорил обрастать жиром, вы сами утрировали так и поняли так как хотели понять перефразировав <_< Вам такая диета извините просто не подойдет, потому что она голодная, а от этого вы ещё агрессивнее будете....Извините что встряла, но когда увидела ваше сообщение :confus: ....

Да какая же она голодная? Там полно продуктов! Я её поэтому и выбрала, что там полноценные завтра, обед и ужин. Первые два дня да, голодные. Но их всего два. ну да ладно, что спорить, я же выбрала то, что подходит мне и никого неагитирую! :smi1::smi1::smi1:
Что же до реакции, то первая реакци самая честная! Я высказала своё мнение, вот и всё. :???: Злюсь я не от голода - от голода я -ем! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko* ну это по моим меркам голод :D А агрессия ваша конечно не от голода, я просто слегка опешила от вашей реакции, уж очень резкои не оправданно, ведь девочки наоборот вас поддерживают. Желаю удачи :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Прочитала твою проблему :( Сочувствую тебе, мне эта проблема тоже знакома. Молодец, что собралась духом и волей и начала бороться! :super:
Я тоже пила горманальные таблетки и поправилась - на 20 кг. Мой нормальный вес - который был 50-55 кг. Рост 160 см. А дошло после таблеток до 75 кг. Тут я решила худеть - пошла на степ аэробику. За год мучений сбросила только 7 кг. До идеального веса еще ого-го. Потом бросила это дело и немного поправилась (так как питание не меняла). Потом беременность и роды. Слава Богу на много не поправилась - 8 кг.
И вот к чему я веду - сижу на диете периодически и худею. Уже сбросила за 1,5 мес. 7 кг. Мама тоже моя сидит уже 5 мес. и сбросила 17 кг ( с 92 дошла до 75 кг). Так что если твоя диета не пойдет или трудной покажеться попробуй нашу. Здесь есть мой топик с диетой. Диета соблюдаеться легко и голодных дней нет.
А питание нужно менять обязательно я в этом убедилась на собственном опыте!
Удачи тебе в твоей борьбе с лишним весом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Mokko, я всеми руками, ногами, хвостами и другими конечностями - за ваше решение худеть!!! :zvetprig: Вес под 100 кг, даже после беременности, это просто бред для молодой и обаятельной женщины. :smi6: Абсолютно с вами согласна, что хранить и лелеять эти жировые накопления никак нельзя - ни месяца, ни даже двух дней, благо что ребёнок на ИВ. :zdrya: Я обязательно буду заходить на эту страничку, смотреть как у вас движется похудание. :super: Если смогу - поддержу. :privvv:

На счёт метода похудания у меня есть несколько мыслей, но вы их можете запросто слить в унитаз и ни сколько к ним не прислушиваться :fig: . Считайте что пишу я так, для собственного развлечения :) . Ведь самое главное чтобы метод работал!

 

Мне кажется:

 

1. Не стоит настраивать себя на то, чтобы сбросить определённое количество кг за месяц - лучше подойти к этому вопросу долгосрочно. Дать себе, к примеру, год. Ведь до этого веса вы не могли дойти только потивозачаточными, скорее всего у вас сложился пагубный для здоровья и фигуры образ жизни (хотя и с помощью таблеток). Теперь надо этот образ жизни изменить, выстроить новый, замечательный. А это требует времени и мысли.

 

2. Вместо диет я бы купила таблицу калорийности и внимательно её изучила. Я себе такую купила и с удивлением заметила, что большой стакан молока/пива/колы даёт примерно такое же количество калорий что и сладкая булочка. Теперь я стараюсь запивать водой и чаем. Продукты с очень низкой калорийностью - типа обезжиренного творога, помидоров,... - можно есть лопатой. Можно приучить себя питаться более низкокалорийными продуктами, заменяя ими высококалорийные (сменить кусок сыра на кусок ветчины, к примеру), то есть создать новые здоровые привычки вместо пагубных.

 

3. Есть надо часто и регулярно, не перекусывая между едой, три раза в день + 2 овоща/фрукта между застольями для поддержания духа. Если садиться на очень низкокалорийную диету, то организм замедляет обмен веществ. В результате после диеты народ опять стремительно набирает вес.

 

4. Обмен веществ в организме надо повысить. А это достигается физической нагрузкой и увеличением объёма мышц. Я бы посоветовала тягать железо в спортивном зале раза два в неделю, (или дома гирями да всякими эластичными лентами). Ещё раза 2 в неделю неплохо заняться физической нагрузкой низкой интенсивности, минимум по 40 минут. Это может быть шейпинг, быстрая ходьба, бег(если есть силы), велосипед, скакалка (осторожно с суставами) и тд и тп.

 

Мне кажется, что если вы сможете изменить ваш образ жизни, то и ваша фигура приобретёт изящные очертания. :devaha: Но это займёт конечно не месяц, а по крайней мере год. Я читала статью профессора по избыточному весу (есть и такие) и мне понравились его слова (что-то типа): "Избыточный вес мы набираем годами, а избавиться от него ходим в три недели!" Он считает, что сбрасывать вес надо медленно (1/2 - 1 кг в неделю), вышеперечисленным сбалансированным методом здорового питания и физической нагрузки. А ещё я читала, что не стоит корить себя за "плохие дни", когда съел не то что надо. Лучше решить что завтра всё получится так как вы задумали - то есть сменить негатив на позитив.

 

Желаю удачи от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы это делаете, как вы уже и писали, для здоровья. Ваша семья заслуживает здоровой и красивой мамочки (и вы тоже). А все мои советы - это только мысли высказанные в слух, надеюсь что вы не обидетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko, ты молодец! Мы с тобой и все такое :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая не соблюдала никаких диет.ЕЕ метод был прост.
1.Не есть после 6 вечера
2.утром и вечером занятия спортом(по 30 мин) .Мажешь крем для похудания(любой,кстати советую белорусский Витек(просто супер),на бедра,живот...сверху пленка пищевая(обматываешься),штаны шерстяные...и вперед!Если подходит бег,то можно бегать(просто некоторым не подходит).Можно просто заниматься по тем же кассетам....Короче подруга за 5 месяцев скинула таким образом 22 кг.
В остальное время она кушала что хотела,правда говорит что после таких занятий спортом кушать особо и не хочется...
Это я сейчас ей позвонила специально и поинтересовалась секретом,как она так похудела круто :) Говорит что кроме желания и силы воли ничего не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой Катюша! :morgalik:
Правда на такой диете я не буду сидеть, просто не смогу, но все равно буду худеть!!! А не смогу потому что уже в свое время прбовала диеты в которых требовалось отказаться от тех или иных продуктов, не получалось. Например иногда пью пиво в компании и вино сухое очень люблю, не могу отказаться! :???:
А я обычно худею так: практически не ем сладкое и выпечку ( иногда у мамы такие вкусные тортики что не могу отказаться но стараюсь есть как можно меньше), не ем помле 6 вечера, пью много простой воды, не пью соки игазировку, из соков только грейпфрутовый натуральный сок без добавки сахара, ну а самое самое самое главное сокращаю кол-во съеденногоЮ, это на мой взгляд самое важное в диете ну и спорт разумеется! Моя младшая сестра похудела на 25 кг за 3 месяца придерживаясь этих принципов ну и я уже худела таким способом в прошлом хоть мне тогда и не надо было много сбрасывать.
Ну а раз у тебя нет поддержки ну например сос стороны мамы, то мы тебе поддержку обеспечим!
Будем друг другу рассказывать как у кого продвигается диета, и я уверена что это поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, я уверена, что тебе хватит силы воли и ты со всей ответственностью отнеслась к своему похуданию :dance:

 

Ещё такой момент, чтобы придать тебе энергию и стимул :p:
Эта страничка - твой дневничок похудания. Тут ты рассказала нам о своей проблеме. Причем, целью твоего рассказа было не выпросить от нас слова сожаления в твой адрес, а поддержать тебя :pivo: Так вот, теперь ты выбрала себе диету, создала график похудения (диета + физ. нагрузка + витамины) и обязалась информировать нас о своих результатх каждый день :zelschag:

 

Как я тебе писала на твоей страничке, я не советую тебе говорить о том, что ты решила похудеть своей маме, родственникам и знакомым. От мужа, конечно, не скроешь :) Но для всех остальных пусть это будет твоя тайна :red-tsch: А мы тебя тут поддержим! Ты ведь ответственна и перед нами теперь, не только перед собой :D Мы все будем каждый день ждать твоих результатов. Под результатами я имею ввиду не количество скинутых кг, а то, как эффективно ты провела день, способствовал ли он похуданию, и т.д. В общем, пиши тут все свои достижения, а мы будем следить за твоими успехами :super:

 

Ещё раз удачи и мы с тобой :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×