Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Похудеть на 40 кг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 SHELL**

Отправлено 09 Август 2004 - 12:37

SHELL**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 156 сообщений
я где то видела здесь Ксеникал. моя свекровь пила его, очень довольна. только он жутко дорогой. почти 100. нужно 3 таблетки в день. что в нем хорошего, так это полное отсутствие гормонов.
  • 0

#22 Shusha**

Отправлено 09 Август 2004 - 13:18

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Ксеникал (орлистат) - выводит жиры в неизменном виде ,просто не дает расщеплятся и всасыватся ,первое время могут быть маслянистые выделения из пр.кишки,газы,стеаторея,чем меньше жирных продуктов вы едите тем меньше побочных проявлений,расчитан на длительный прием - 3 мес., в среднем у меня получается 3 табл.в сутки.Купила за 950 рэ (это со скидкой),но видела и по 1.005 и по 1.200 рэ. Выходит дорого,но действует
  • 0

#23 arisha*

Отправлено 09 Август 2004 - 13:45

arisha*

Старожил

• Пользователи
  • 749 сообщений
мокко,приветпрочитала твою диету и тоже решила ее попробовать.завтра начинаюдавай теперь будем делать отчет как прошел диетный день :)
  • 0

#24 Helga*

Отправлено 09 Август 2004 - 16:34

Helga*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 362 сообщений
Хм.....не хочеЦа тебя пугать, дорогая.
НО такие эксперименты над собой проводить, когда после родов
ПРОШЛО ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ.............
фигура фигурой - я понимаю......
но а ЗДОРОВЬЕ???
Мой врач всегда мне говорила, какие-либо действия надо проводить над собой - КОГДА РЕБЕНКУ ИСПОЛНИТСЯ 9 М-В
За это время организм ну хоть как-то придет в норму.
И я так и не поняла, ходила ли ты к эндокринологу?
Т.к. если произошел гормональный сдвиг - то капуста с водой
тебе НЕ ПОМОГУТ.
Сначала к врачам, а потом уже эксперименты, причем столь экстремальные..............
Да, кстати, прочитала у Дианы, какая у тебя добрая мама.......
а где же поддержка?
Ведь в этом деле важна поддержка родственников.........Эх

• 0

#25 Helga*

Отправлено 09 Август 2004 - 16:38

Helga*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 362 сообщений
Извени, прочитала про твои походы к врачу......
чтоже это такое тогда?
НО диета ТАК РАНО........
извени, еще за такой вопрос, а вы на ГВ?
если на И.В. я еще могу понять такие самоистязания

• 0

#26 Иришечка

Отправлено 09 Август 2004 - 17:19

Иришечка

Свой человек

• Пользователи
  • 151 сообщений
Я тоже слышала что не стоит себя насиловать диетами,пока ребенку не исполнится 9 месяцев.Кстати,не только слышала ,но и вижу это на примере своих подруг.После этого рубежа они почти все начинали худеть сами,ну а уж то что останется,то можно потом и диетами добить :) Моей доче вот недавно исполнилось 9 мес....теперь жду когда с моей фигурой начнут приятные изменения происходить(у меня 7 кг лишних) :) И еще,я согласна с тем,что любую диету надо с врачем обсуждать,тем более когда прибавка в весе большая...
  • 0

#27 Mokko*

Отправлено 09 Август 2004 - 19:44

Mokko*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

Ну тогда только диета, хота после родов надо бы анализы повторить.

Ну я же написала в предыдущем сообщении, что через полгода после родов она сказала сделать анализы и УЗИ.
  • 0

#28 Mokko*

Отправлено 09 Август 2004 - 19:48

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

я где то видела здесь Ксеникал. моя свекровь пила его, очень довольна. только он жутко дорогой. почти 100. нужно 3 таблетки в день. что в нем хорошего, так это полное отсутствие гормонов.

Я тоже его пила два месяца до беременности, но мне он не помог. Кроме того был ужасный побочный эффект, когда, извините за подробности, жир коричневого цвета вытекает сами знаете от куда. Никаке прокладки на каждый день не спасают :confus:
  • 0

#29 Mokko*

Отправлено 09 Август 2004 - 19:50

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

мокко,приветпрочитала твою диету и тоже решила ее попробовать.завтра начинаюдавай теперь будем делать отчет как прошел диетный день :)

Конечно, присоединяйся Давай вместе Я завтра напшу отчёт о первом "диетном дне". :zdrya:
  • 0

#30 Mokko*

Отправлено 09 Август 2004 - 19:54

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

Хм.....не хочеЦа тебя пугать, дорогая.
НО такие эксперименты над собой проводить, когда после родов
ПРОШЛО ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ.............
фигура фигурой - я понимаю......
но а ЗДОРОВЬЕ???
Мой врач всегда мне говорила, какие-либо действия надо проводить над собой - КОГДА РЕБЕНКУ ИСПОЛНИТСЯ 9 М-В
За это время организм ну хоть как-то придет в норму.
И я так и не поняла, ходила ли ты к эндокринологу?
Т.к. если произошел гормональный сдвиг - то капуста с водой
тебе НЕ ПОМОГУТ.
Сначала к врачам, а потом уже эксперименты, причем столь экстремальные..............
Да, кстати, прочитала у Дианы, какая у тебя добрая мама.......
а где же поддержка?
Ведь в этом деле важна поддержка родственников.........Эх

Именно ради здоровья я и сажусь на диету. Фигура - это когда лишних 5-10 кг., а когда 40 - речт именно о здоровье: отдышка, повышенное потоотделение, слабость, повышенно давление - это всё от лишних кг.
Странно, что ты не поняла.. к эндокринологу ходила и не раз. Всё в норме.
Никаких экстреальных экспериментов я не провожу. А то, что я стараюсь меньше есть, то это не экстрим, а желание вернуть здоровье и красоту И Вы правы, мне именно поддержка нужна, а не разговоры о том, что ничего не получится, что так нелзя и надо подождать до 9 месяцев, пока эти кг. окончательно осядут на моём теле :crank:
  • 0

#31 Mokko*

Отправлено 09 Август 2004 - 19:57

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

Извени, прочитала про твои походы к врачу......
чтоже это такое тогда?
НО диета ТАК РАНО........
извени, еще за такой вопрос, а вы на ГВ?
если на И.В. я еще могу понять такие самоистязания

Мы на ИВ.
  • 0

#32 SHELL**

Отправлено 09 Август 2004 - 19:58

SHELL**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 156 сообщений
мне кажется минимальный курс ксеникала это начиная с 3 месяцев. а побочный эфект, так он и не побочный. просто так оно работает. :red-tsch:а муж твой не прав. он должен тебя любить и поддерживать, а не говорить что окорочка отела. тем более в такое время, когда ты после родов. да и еще депресняк возможен. :dver: мой кстати готов сидеть со мной на диете.
  • 0

#33 Shusha**

Отправлено 09 Август 2004 - 20:01

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
У меня сегодня был тяжелый день,предстояло решить продолжать принимать КСЕНИКАЛ или нет,увы жаба победила :smi1: ,купила чай,побочки такие же ,цена меньше ,да и проверено уже.Еще купила коктейль диетический ,буду пробовать. Кстати сегодня на ксеникале такооой был жуткий приступ :aa_tuktuk: ,думала сдохну,голова кружилась,трясло всю,пот холодный,так что может он не всем походит... :???: но это у меня первый раз за 2 недели :???:
  • 0

#34 Mokko*

Отправлено 09 Август 2004 - 20:05

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

Я тоже слышала что не стоит себя насиловать диетами,пока ребенку не исполнится 9 месяцев.Кстати,не только слышала ,но и вижу это на примере своих подруг.После этого рубежа они почти все начинали худеть сами,ну а уж то что останется,то можно потом и диетами добить :) Моей доче вот недавно исполнилось 9 мес....теперь жду когда с моей фигурой начнут приятные изменения происходить(у меня 7 кг лишних) :) И еще,я согласна с тем,что любую диету надо с врачем обсуждать,тем более когда прибавка в весе большая...

Диету, котору я себе выбрала я уже обсудила со своим врачем. Он сказал, что всё нормально. И не надо ждать 9 месяцев и ходить оплывшей жиром, одуваясь после каждой ступеньки. Именно ради здоровья я и сажусь на диету. Фигура - это когда лишних 5-10 кг., а когда 40 - речт именно о здоровье: отдышка, повышенное потоотделение, слабость, повышенно давление - это всё от лишних кг. Никаких экстреальных экспериментов я не провожу. А то, что я стараюсь меньше есть, то это не экстрим, а желание вернуть здоровье и красоту И Вы правы, мне именно поддержка нужна, а не разговоры о том, что ничего не получится, что так нелзя и надо подождать до 9 месяцев, пока эти кг. окончательно осядут на моём теле
  • 0

#35 Tory

Отправлено 09 Август 2004 - 20:23

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Мокка, конечно, мы тебя поддерживаем Просто девочки предупреждают тебя, чтобы ты очень ответственно подошла к похудению.. А так - удачи тебе Пиши, как будет продвигаться :zdrya:
  • 0

#36 Топа

Отправлено 09 Август 2004 - 20:26

Топа

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
Mokko* что ж вы так реагируете агрессивно
:o
В этом как раз и заключается поддержка, люди для начала хотели узнать у вас обо всем, посоветовать вам что-то вдруг вы не знаете, а вы хотели чтоб все бездумно зашли и помахали флагами? Я не думаю что кто-то из писавших здесь желал вам зла или чего-то другого, тогда бы уж точно не писали, а тихо бы наблюдали .... иникто палки вам в колеса уж точно не вставлял, это в принципе не возможно ;) и не говорил обрастать жиром, вы сами утрировали так и поняли так как хотели понять перефразировав <_< Вам такая диета извините просто не подойдет, потому что она голодная, а от этого вы ещё агрессивнее будете....Извините что встряла, но когда увидела ваше сообщение :confus: ....
  • 0

#37 Mokko*

Отправлено 09 Август 2004 - 21:00

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

Мокка, конечно, мы тебя поддерживаем Просто девочки предупреждают тебя, чтобы ты очень ответственно подошла к похудению.. А так - удачи тебе Пиши, как будет продвигаться :zdrya:

Спасибо за поддержку :zdrya: Да я серьёзно подошла. И с врачем советовалась насчёт диеты и упражнений, много литературы прочла и т.п. Обязательно буду писать об успехах или, возможно, срывах :smi1: :smi1: :smi1:
  • 0

#38 Mokko*

Отправлено 09 Август 2004 - 21:03

Mokko*

• Пользователи
  • 8 050 сообщений

Mokko* что ж вы так реагируете агрессивно
:o
В этом как раз и заключается поддержка, люди для начала хотели узнать у вас обо всем, посоветовать вам что-то вдруг вы не знаете, а вы хотели чтоб все бездумно зашли и помахали флагами? Я не думаю что кто-то из писавших здесь желал вам зла или чего-то другого, тогда бы уж точно не писали, а тихо бы наблюдали .... иникто палки вам в колеса уж точно не вставлял, это в принципе не возможно ;) и не говорил обрастать жиром, вы сами утрировали так и поняли так как хотели понять перефразировав <_< Вам такая диета извините просто не подойдет, потому что она голодная, а от этого вы ещё агрессивнее будете....Извините что встряла, но когда увидела ваше сообщение :confus: ....

Да какая же она голодная? Там полно продуктов Я её поэтому и выбрала, что там полноценные завтра, обед и ужин. Первые два дня да, голодные. Но их всего два. ну да ладно, что спорить, я же выбрала то, что подходит мне и никого неагитирую :smi1: :smi1: :smi1:
Что же до реакции, то первая реакци самая честная Я высказала своё мнение, вот и всё. :???: Злюсь я не от голода - от голода я -ем :smi1: :smi1: :smi1:
  • 0

#39 Топа

Отправлено 09 Август 2004 - 21:09

Топа

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
Mokko* ну это по моим меркам голод :D А агрессия ваша конечно не от голода, я просто слегка опешила от вашей реакции, уж очень резкои не оправданно, ведь девочки наоборот вас поддерживают. Желаю удачи :super:
  • 0

#40 oksik*

Отправлено 09 Август 2004 - 21:31

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений
Привет Прочитала твою проблему :( Сочувствую тебе, мне эта проблема тоже знакома. Молодец, что собралась духом и волей и начала бороться :super: Я тоже пила горманальные таблетки и поправилась - на 20 кг. Мой нормальный вес - который был 50-55 кг. Рост 160 см. А дошло после таблеток до 75 кг. Тут я решила худеть - пошла на степ аэробику. За год мучений сбросила только 7 кг. До идеального веса еще ого-го. Потом бросила это дело и немного поправилась (так как питание не меняла). Потом беременность и роды. Слава Богу на много не поправилась - 8 кг.И вот к чему я веду - сижу на диете периодически и худею. Уже сбросила за 1,5 мес. 7 кг. Мама тоже моя сидит уже 5 мес. и сбросила 17 кг ( с 92 дошла до 75 кг). Так что если твоя диета не пойдет или трудной покажеться попробуй нашу. Здесь есть мой топик с диетой. Диета соблюдаеться легко и голодных дней нет.А питание нужно менять обязательно я в этом убедилась на собственном опытеУдачи тебе в твоей борьбе с лишним весом
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Mediapartners(AdSense) (1)