Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гульназик,
с доченькой :flowers:

 

Joli,
вас с выпиской :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера вернулись из р/д! Все у нас хорошо, обживаемся и привыкаем:)

3626152[/snapback]


с возвращением))))) как оно дома то?))) я вчера аж прослезилась как хорошо дома))))

 

Вот и я отстрелялась. 16 апреля в 2.22 родилась моя вторая девочка. 3570, 52 см. Правда в этот раз кесарево.  Назвали Амаль.

3626164[/snapback]


поздравляем!! красивое имя какое!!!))

 

Напиши будет время как оно, мы уже пуганые, переживем  А вобще тоже хочется уже отмучиться, знаю что будет полный ПЦ, но сейчас тоже не сказка 

3626184[/snapback]


нуу.. ведь говорят же что легко у кого-то проходит)) я просто не попала в их число))) я ж говорила, что мои счасливые билеты уже кончились))))) сначала все шло по классичейской схеме. прокололи пузырь, шли терпимые схватки. на 6 (!!!) (теперь все понимают что поздно) см мне поставили эпидуралку. а т.к. раскрытие уже было большое , то поставили несильную дозу, но нахрена ее вообще ставили, если уже было поздно непонятно...она то и замедлила мне процесс.. схватки я все чувствовала с ней, начались потуги, а головенка не вставляется... вот тут и настал пиз-ц.. 2 часа сдерживания потуг и одной сплошной схватки)))при этом еще и окситоцин мне заливали литрами....голову мне в итоге вставляли вручную))))ну и как итог, везде где было можно я порвалась, а где было нельзя - порезали))) самыми приятными моментами был наркоз потом)))) такие красивые замки мне виделись))))))мммм!!!))) я так просила потом еще наркотиков))))
потом была температура и несокращалась матка, промывание ее наживую, да со всеми швами... можно себе представить)))
вот такой короткий рассказ о родах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама!!! Ой какой кошмар!!! Но зато теперь у тебя есть твоё чудо))))) Это того стоило наверное... А сейчас как, уже лучше себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это того стоило наверное...

3626282[/snapback]


меня смущает эта формулировка)))
СЕйчас, глядя на йожига сопящего в кроватке, понимаешь, что за него порвешь любого и сделаешь все что угодно))))
но в процессе родов ты еще его не видела, не знаешь....да и нет ведь такого выбора либо он, либо боль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с возвращением))))) как оно дома то?))) я вчера аж прослезилась как хорошо дома))))
поздравляем!! красивое имя какое!!!))
нуу.. ведь говорят же что легко у кого-то проходит)) я просто не попала в их число))) я ж говорила, что мои счасливые билеты уже кончились))))) сначала все шло по классичейской схеме. прокололи пузырь, шли терпимые схватки. на 6 (!!!) (теперь все понимают что поздно) см мне поставили эпидуралку. а т.к. раскрытие уже было большое , то поставили несильную дозу, но нахрена ее вообще ставили, если уже было поздно непонятно...она то и замедлила мне процесс.. схватки я все чувствовала с ней, начались потуги, а головенка не вставляется... вот тут и настал пиз-ц.. 2 часа сдерживания потуг и одной сплошной схватки)))при этом  еще и окситоцин мне заливали литрами....голову мне в итоге вставляли вручную))))ну и как итог, везде где было можно я порвалась, а где было нельзя - порезали))) самыми приятными моментами был наркоз потом)))) такие красивые замки мне виделись))))))мммм!!!))) я так просила потом еще наркотиков))))
потом была температура и несокращалась матка, промывание ее наживую, да со всеми швами... можно себе представить)))
вот такой короткий рассказ о родах))

3626264[/snapback]


Бедная девочка :cray: Я когда дочку рожала еще не было никаких эпидуралок. Рожала 10 часов, тоже не выходила, ее и выдавливали и меня резали, потом нитки присохли и их на живую выдергивали, сейчас хоть они сами рассасываются. Так что я тебе очень сочувствую и сама с ужасом жду своих очередных родов :confus: Держись, все заживет. Я кстати так как сидеть не могла, мне купили надувной круг для совсем маленьких и я его подкладывала когда садилась, иначе было просто не сесть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати так как сидеть не могла, мне купили надувной круг для совсем маленьких и я его подкладывала когда садилась, иначе было просто не сесть 

3626315[/snapback]


ага))) мне купили тоже)) для гемморойных))) отличная весчь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, :flowers::flowers::flowers: Очень рада тебя снова видеть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, пусти в гости :aaa: в журнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asenok83*,
и я рада, что вернулась к вам))))
ПОНА,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, с возвращением!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульназик,
С доченькой!!!!!!

 

Joli, с выпиской вас!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, почитала я вас, рожать не буду))))) Мне и так неплохо живется). :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, почитала я вас, рожать не буду))))) Мне и так неплохо живется).

3626511[/snapback]


ну и правильно!!)))) доставай дочу через пупок!)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и правильно!!)))) доставай дочу через пупок!)))))))))))

3626526[/snapback]


А зачем ее доставать?) Пусть там и сидит, буду кунгуру, а не человек, в вечном декрете)

 

Надо только мужа на секас уговорить, и можно считать жизнь полноценной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,
уууу, беднаяяяя :( досталось тебе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×