Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
плюшка*

Красногорский Роддом!

Рекомендуемые сообщения

Девочки вот стоит у меня вопрос перед выбором роддома, очень много слышала про Красногорский роддом, вот думаю может туда поехать рожать, но очень хочеться послушать отзывов от уже рожавших девочек про условия, отношения и конечно же врачей и оснащение роддома!!!! Если вам не трудно откликнитесь пожалуйста!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и не слышала о таком :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в красногорске мне советовали Гладкову Светлану Ивановну. я тоже рассматриваю этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшка, на конфе много отзывов о Красногорском роддоме, поищи...А что именно интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*, ну вообще как условия в роддоме(бытовые) , какой врач хороший и т.д.!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшка, я рожала там в декабре 2005 и еще 4 дня лежала перед родами в патологии. Роддом чистенький, условия по контракту (тогда 13 тыщ. рэ :super:) - отдельная большая палата, холодильник, можно притащить свой телек и что угодно. Рожала вместе с мужем. Врач Ирина Солдатенко. Понравилась! Приятельница рожала у Морозова, говорит очень строгий, порой грубый, но дело свое знает и все сделал ей без разрезов и разрывов, тогда как меня порезали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Ученый*, ну вообще как условия в роддоме(бытовые) , какой врач хороший и т.д.!!!!!!!!

Условия обычные. Чисто, после ремонта, но без наворотов. Врачи все нормальные..Морозова не советую. Контракт заключают после 37 нед, подъезжай, тебе все расскажут и покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Морозова не советуешь?
есть личный опыт или опыт подруг?
просто я немного запуталась, одни его хвалят другие ругают. :fieee: Хотелось бы узнать по подробней, если кто-то что-то знает, напишите, пожалуйста. Время остается все меньше и меньше :pod-tches: Хотелось бы определиться с врачом, т.к. роды все таки зависят больше от врача, а не от роддома. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ital, можно сказать, что есть личный опыт. Там полно хороших врачей...Что, на Морозове свет клином сошелся? Когда тебе рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ноябре

Удачи! :flowers: Если скажешь свои пожелания по-поводу врача и родов попробую что-нибудь посоветовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мечтаю что бы с ребенком все в порядке было, да и самой желательно бы не порваться, еще слышала что многим врачам в радость сделать кесарево, вот не хотелось бы что бы врач был хирургом больше чем человеком :nonoo:
Роддом все ровно какой, мы просто в Павшино живем, на учете в Красногорске стою потому и решила там поискать.
Если что подскажешь, огромное спасибо! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и самой желательно бы не порваться

В первых родах у 90% рожениц делают эпизиотомию....Этого не надо бояться. :nonoo:
Врача можно выбрать только если заключаешь договор. Ты, как жительница Красногорского р-она можешь рожать там бесплатно.
Что касается врачей...Если хочешь, чтобы в родах жалели, гладили по головке (образно говоря), то можно Солдатенко, Минибаеву.... Гладкову тоже можно, только старенькая уже она, тяжело ей, ночью на роды часто не приезжает. Если хочешь, чтобы "без соплей" , бодро и с песнями ( :D), то Сенчакова. На КС к Сенчаковой или Морозову (вот тут - да!). Двойни и тазовое предлежание - Сенчакова, Солдатенко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×