Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рурк, Микки Рурк
"у меня было все, и я это пр****бал" (с) М.Р

3048216[/snapback]


пипец.. а он мне так нравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец.. а он мне так нравился...

3048259[/snapback]


Да что там может нравится? Даже то что было нравится не может, а сейчас вообще кошмарик какой-то :badd: Он прав - сам свою жизнь спустил, он был очень популярен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец.. а он мне так нравился...

3048259[/snapback]

 

Мне тоже нравился, в 9 1/2 неделях очень даже секси был, а теперь :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Рурк весь пропитый-коренный-перекроенный

 

мне он никогда не нравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анны Семенович искусственная грудь
Журналистам удалось раздобыть рентгеновские снимки грудной клетки поп-дивы, на которых отчетливо заметны имплантаты – два светлых круга идеальной формы.

 


Роскошный бюст Анны Семенович – заслуга не только ее родителей, как Аня уверяла всех до сегодняшнего дня, пишет «Твой День».

 


bd97d97b16.jpg

 

Одна из самых сексуальных девушек российского шоу-бизнеса уже прибегала к услугам пластического хирурга. «Твоему Дню» удалось раскрыть маленький секрет большой груди Семенович.

 

50bf0263ca.jpg

 

Имплантаты отчетливо видны на снимках

 

Еще недавно Аня, с удовольствием демонстрировавшая шикарный бюст, говорила, что в нем нет ни грамма силикона. Все намеки на якобы проведенную пластическую операцию звезда с возмущением отметала.

 

586ccacd2c.jpg

 

– В нашей семье никогда не было женщин с маленькой грудью, – рассказывала Семенович. – Поэтому пышный бюст я унаследовала от мамы – и очень горжусь им.

 

Секрет, который Анна так тщательно скрывала, раскрылся, когда она попала в одну из столичных клиник. В инфекционное отделение Семенович положили с подозрением на тяжелое отравление, вызвавшее очень сильную интоксикацию организма. Мужественно вытерпев все необходимые процедуры, звезда уговорила врачей отпустить ее домой. На свой страх и риск медики разрешили Ане покинуть больницу с условием немедленно вернуться, если наступит ухудшение.

 

Однако больше всего Анну беспокоило не здоровье, а то, что ее интимный секрет может раскрыться. Результаты пройденной Семенович флюорографии явно указывают на не самое естественное происхождение роскошного бюста звезды. На рентгеновских снимках грудной клетки поп-дивы отчетливо заметны имплантаты – два светлых круга идеальной формы.

 

– Анна очень переживала, что ее тайна станет известна еще кому-нибудь, – рассказывает лечащий врач. – Мы успокоили ее, отдали все сделанные снимки, сказав, что она может делать с ними все что угодно. Забрав компромат на свою грудь и медицинскую карту, Семенович, веселая и довольная, отправилась домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманали бедную Семенович с этими сиськами. Я на днях 7 дней читала, она там утверждает, что сиськи свои. Там есть фотка ее с мамой - у мамы такие же большие, тоже что ли импланты вставляла? :histeric: А мама то уже в годах... Хз кому верить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Малиновская тоже утверждала в бытность ведущей 10-sexy, что у нее свои :D
Семенович не единственная, кого заподозрили в "подмене", еще и Водонаева
id40251_w190.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели семенович будет вот так идти и размахивать снимками своих силиконовых???!!!совсем дура, что ли?!
я не фига в этом не понимаю, если есть врачи здесь, может они расшифруют что там нарисовано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не фига в этом не понимаю, если есть врачи здесь, может они расшифруют что там нарисовано...

3053834[/snapback]


я, конечно, не врач, но все равно мне кажется, что там далеко не сиськи на этом рентгене, да и вообще скажите мне, зачем делать рентген сисек??? :crank: я не понимаю, хоть убейте... мне кажется, что узи бы стали делать, если что, но рентген то зачем? что у нее там золото зашито что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica,
Ну снимок, я так поняла, грудной клетки сделали, а сиськи-то никуда не денешь оттуда. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D
Типа флюрография

 

Но мне все равно не верится. Не в то, что у нее там все природное, а в то, что она снимки так непредусмотрительно всем показала :)
А может пиар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну неужели семенович будет вот так идти и размахивать снимками своих силиконовых???!!!совсем дура, что ли?!

3053834[/snapback]


Ну вроде как у нее пневмания, поэтому может и делали рентген. Хотя я согласна, что это слишком легкомысленно, так их нести. А фотошоп может многое, тем более такую фигню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фотошоп может многое, тем более такую фигню

3055290[/snapback]


ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Семенович, профессиональная фигуристка, с такими дойками как у нее не то что кататься профессионально, но и на коньках стоять сложно, а у нее приличные заслуги по фигурному катанию, она бы просто их не добилась имей такое. Так что то что там силикон и сомнений нет. Я бы правда на месте Семеновичь не стеснялась этого, ну подумаешь силикон, а вот утверждения что "все натурально" как то дает Малиновская, Водонаева и куча других просто смешны :uxaxa:

 

Правда то, что изображено на снимках вообще непонятно, а подобные газетенки врут как дышат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×