Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Статистика Имен В Графиках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41 Черноморочка**

Отправлено 25 Январь 2006 - 00:17

Черноморочка**

Дока

• Пользователи
  • 1 401 сообщений
Ну а мы вааще дважды в статистике :histeric: :histeric: :histeric: И ничего, от этого не расстраиваемся Мне еще такие имена нравятся из женских: Агата, Варвара,София,ну и конечно же Мария Из мужских: Святослав, Артем, Игорь. И конечно же Ванечка :friends:
  • 0

#42 Bumbi

Отправлено 28 Январь 2006 - 00:52

Bumbi
  • Пользователи
  • 1 сообщений
А у меня первый сын - Владик :dwaft: : , второй - Алешка :det-mas: , сейчас еще одного ждем, надеемся, что девочка Анфиса, а если опять мальчик, то фантазии уже не хватает. :rus-rul:
  • 0

#43 Торопунька*

Отправлено 28 Январь 2006 - 22:06

Торопунька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений
Лёлька,
У меня есть книга православной мамы и там неписано про имена и как кого называть. И там сказано, что ребенка можно назвать в честь предка, если очень хочется. Раньше так и делали, в честь сильного предка. Я даже думала в честь своего мужа назвать, но потом решила, что 2 Антона - это слишком :P А меня лично мама назвала в честь своей мамы - Юля И я счастлива, т.к. очень люблю свою бабушку И всегда были большая Юля и маленькая :D
  • 0

#44 TaKomm

Отправлено 29 Январь 2006 - 22:15

TaKomm

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 сообщений

Lettik, незадразнят...14-15 лет назад было очень много Иванов. У меня племяшь Ванька его не дразнят.....  вообще как стали своими ногами ходить так обнаружилось,что пол песочницы -Вани.. :D

Просмотр сообщения

Блин Я когда выбирала для сына имя, очень надеялась, что Ванечками сейчас не часто называют.
Жалка Хотелось эксклюзивности :super:

Но так как это моя самое любимое мужское имя, будет у нас Ванечка :rolleyes:
  • 0

#45 TaKomm

Отправлено 29 Январь 2006 - 22:17

TaKomm

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 сообщений

А у нас две дочи-одна с самым распространенным именем Анастасия,а вторая с очень редким в наши дни Татьяна.
:yess:

Просмотр сообщения

Татьяна - очень красивое имя :shuffle:

Знаю по себе :D :P
  • 0

#46 TaKomm

Отправлено 29 Январь 2006 - 22:20

TaKomm

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 сообщений
А я дочу хотела назвать Любашей :aiaiai: Вот уж точно была бы одна такая в песочнице Ну на 24 неделе 3Д узи показало, что Любочка нам пока не светит. Ждем богатыря :dwaft:
  • 0

#47 Lake

Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:00

Lake

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
А мы с мужем по поводу имени мальчика даже не спорили, однозначно решили, что будет Женей :rolleyes: Про девочку мы как-то вообще не думали. Потом доктор сказал, что, наверное, девочка все-таки будет. Начали головы ломать: Ярослава, Кира, Александра.. :crank: А потом другой доктор сказал, что все же, наверное, мальчик :D Ждем очередного УЗИ и уже не придумываем никаких имен :D
  • 0

#48 Semisynka**

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:05

Semisynka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений
Странно, что имя Татьяна достаточно редкое... Я прям задумалась... Мне оно очень нравится Красивое И неужели имя Владислав такое редкое?Вот Агата для меня действительно редкое :yess:
  • 0

#49 Seychas*

Отправлено 10 Март 2006 - 19:41

Seychas*

Старожил

• Пользователи
  • 557 сообщений
Меня назвали в честь бабушки - Анна, а брата в честь дедушки - Илья.Девочку хочу назвать Вероника - с детства так решила, всех кукол так звали :aiaiai: еще нравится Ярослава и Александра и Ева..Мальчика думаю Александром или Давидом или Арсеном..или Марком)) но это я так думаю... муж еще об этом не знает :P
  • 0

#50 ofelia

Отправлено 24 Март 2006 - 20:36

ofelia
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Имя Лада - старинное славянское имя. Так звали одну из языческих богов у древних славян - богиня любви и весны. А Влада - это не только Владлена , но и Владислава...
  • 0

#51 Ежонка*

Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:26

Ежонка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 275 сообщений

А у нас две дочи-одна с самым распространенным именем Анастасия,а вторая с очень редким в наши дни Татьяна.
:yess:

Просмотр сообщения

Деток-Танюш, наверное действительно не много, но вот среди моих сверстников - море. Я сама Таня и лучшая подруга - Таня и на работе у меня 4 Тани :D . Имя мне нравится, но уж очень распространенное. Но деток с этим именем не встречала.
А сама уже голову сломала, как назвать. С женскими именами проще, а вот если мальчик... В общем, все что нравится мужу - не нравится мне и наоборот. :bop:
  • 0

#52 Шаму

Отправлено 28 Май 2006 - 21:31

Шаму

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 сообщений

Я рада, распечала покажу мужу забияке, что АНЯ это очень популярно. Пусть соглашается на ВАРЕНЬКУ pardon.gif

надо же и я хочу Варю, а муж ни в какую :dwaft: а сынулю - Диму, хочу :bkeh: эх будем увеличивать статистику очень популярного имени :)
  • 0

#53 apelsinka*

Отправлено 28 Май 2006 - 23:25

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений
Прикольно оказывается наше имя - самое популярное Нашему Андрейке сегодня как раз 3 недельки :clap:
  • 0

#54 Leka*

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:33

Leka*

Старожил

• Пользователи
  • 606 сообщений
Н-да...вот оно как... :blink: А я думала,что Ульяна-редкое имя...А Улек теперь развелось... :histeric: Интересно,когда Улька в школе будет-она там тоже 3 или 5 будет в классе,как ее мама Ольга? :histeric:
  • 0

#55 Glame

Отправлено 28 Июнь 2006 - 02:13

Glame

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 сообщений
А я хочу сына Матвея
  • 0

#56 *Айна*

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:36

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений
Дочку назовем РиммаСына - Юрий
  • 0

#57 webushka***

Отправлено 02 Август 2006 - 11:39

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений
А мы дочку решили Машенькой назвать, не смотря на распространенность...А старшая у нас Танюшка и, действительно, среди знакомых дете ни одной Тани больше нет... хотя я и не думала, что это будет такое редкое имя...
  • 0

#58 Celen**

Отправлено 02 Август 2006 - 12:45

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
А у меня Лада (это полное имя), вариаций сЛадких море:шокоЛадка, мармеЛадка, сЛадкая :D (это я от темы отошла)...назвали не ради пардон-с выпендрежа, а просто очень легло в душу это имя, когда еще с пузом ходила, да и УЗИстка и врач при обмерах вечно говорила - ЛАДная у вас девочка
  • 0

#59 Nsmall

Отправлено 02 Август 2006 - 18:58

Nsmall
  • Пользователи
  • 4 сообщений
А у нас Василиса :bkeh: Василенок-котенокХотя многие родственники отговаривали, мол дочу только Васькой звать и будут... посмотрим :crank:
  • 0

#60 Korolik*

Отправлено 02 Август 2006 - 19:28

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений
У нас тоже имя не очень популярное - КИРИЛЛА девочку я бы назвала Ангелиной (очень люблю это имя)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных