Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Статистика Имен В Графиках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21 Лешик*

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 00:00

Лешик*

Редактор проекта academi.rodim.ru

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
Диана*
А остальные 66 имен девочек?
Это какие имена?
  • 0

#22 domavik**

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 21:24

domavik**

Старожил

• Пользователи
  • 502 сообщений
А я думала, что Алексей популярнее Андрея, а оказывается нет........Хотя у нас очень много знакомых Алексеев
  • 0

#23 Misynia**

Отправлено 04 Январь 2006 - 19:43

Misynia**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 819 сообщений
ОлКа,

Лада - это Влада, а Влада это Владлена

Вы не совсем правы: Лада и Влада разные имена.

А мы, когда называли, знали, что имя редкое. Зато взрослых с нашим именем - пруд пруди
  • 0

#24 хеленс**

Отправлено 04 Январь 2006 - 20:34

хеленс**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 605 сообщений
Lettik, незадразнят...14-15 лет назад было очень много Иванов. У меня племяшь Ванька его не дразнят..... вообще как стали своими ногами ходить так обнаружилось,что пол песочницы -Вани.. :D
  • 0

#25 MissYuliya

Отправлено 05 Январь 2006 - 01:13

MissYuliya

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
А мы называем, за ранее планируя. У нас все детки желанные и не случайные. Дочка Тамара, так я Задумала ещё в 16 лет, когда умерла моя мама Тамара. Сына назвали Сергеем, потому что, муж с другом Сергеем ещё с детства договорились, что первых сыновей назаову в честь друг друга. Следующего сына назовём опять по моему желанию, Володей, как моего папу, который умер 2 года назад, а девочку Настей, просто потому, что имя нравится, такое русское... :) Назвали уже будущих детишек, которых ещё нет Во-о :D
  • 0

#26 Лёлька

Отправлено 06 Январь 2006 - 00:03

Лёлька

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений
А я слышала, что это плохая примета называть детей в честь кого-то, судьбу могут повторить...
  • 0

#27 Болтушечка

Отправлено 06 Январь 2006 - 10:46

Болтушечка

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Я назвала в честь своей бабушки Ольгой, бабушка жива, ей 90 лет, я слышала нельзя называть в честь родных, которые умерли, вот хорошая статейка про имена лазила и нашла:http://www.papinbag.ru/index.php?m=706&a=view, сейчас модно оригинально называть, например, Мария Шукшина назвала своих близняшек ФОМА и ФОКА, а моя сосоедка мальчика Серафим, а дочка Василиса, моих племянников зовут в честь бабушки и дедушки Виктория и Матвей. :clap: :clap: :clap: :clap:
  • 0

#28 MissYuliya

Отправлено 07 Январь 2006 - 01:48

MissYuliya

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
А ещё я знаю, что не столько страшно, что б называть в честь умерших, а то Как ты об этом думаешь. Мысь - это самое сильное оружие, так зачем его пускать в плохое русло? :( Если думать о плохом, то так оно и будет, если же думать о Хорошем, то ни одна Чернота не прицепится Я НЕ ВЕРЮ Ни Во Что ПЛОХОЕ Так легче жить. Всякий сглаз берёт только тех, кто в Это верит, а вернее, сам на себя Кличет неприятности. Так что, девочки, ничего это совершенно не страшно. Моя мама умерла в 48 лет, рано, и что же, если дочка Тома, то она тоже обязана рано уйти? А если и внучка будет Тамарой, то тоже? Это же не правильно Даже с простой человеческой логики, и путём простейшего анализа. Тамара - имя пошло от грузинской царицы Тамары, которая, по легенде, была очень красива, но и распутна, она каждую ночь Брала себе в постель мужчину, а на утро убивала, выкидывая в реку из окна. И, также по легенде, они все были Счастливы умереть, только что бы переспать сней. Как вы думаете, это реально? И что все Тамары такие же зверские распутницы? Конечно же нет. Так возьмём из плохой истории этого имени только то, что царица была очень красива. А это женщине не помешает. :) Кто не согласен, принимаю только чёткие аргументы :clap:
  • 0

#29 Aleshka*

Отправлено 07 Январь 2006 - 21:44

Aleshka*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 868 сообщений
Диана труд Ваш титанический :na-zveti:
Радует что имя Дарья не на первом месте :)
  • 0

#30 Веста*

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:47

Веста*

Старожил

• Пользователи
  • 617 сообщений
А мы имя выбирали чтобы к отчеству подходило и выбрали - Вероника Валентиновна получилась :clap: А мальчика бы :det-mas: Мишенькой назвали.
  • 0

#31 васса***

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:54

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
ССОРИ, НО ВЫ ЧТО-ТО ПОПУТАЛИ веДЬ ЗДЕСЬ ДАНА СТАТИСТИКА ИМЕН УЧАСТНИКОВ КОНФЫ. А ИХ НАЗЫВАЛИ 20-30-40 ЛЕТ НАЗАД. А какие имена сейчас самые популярные? ВОт в чем вопрос. Или это я чего-то попутала? :cold:
  • 0

#32 Qwe123

Отправлено 10 Январь 2006 - 17:38

Qwe123

Мудрец

• Пользователи
  • 4 520 сообщений
Misynia*,

Вы не совсем правы: Лада и Влада разные имена.

а как полное имя Лада :parrdon:
  • 0

#33 Samozvanka

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:15

Samozvanka

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
Так и есть Лада.
  • 0

#34 Qwe123

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:52

Qwe123

Мудрец

• Пользователи
  • 4 520 сообщений
Zlaro,

а в паспорте так и пишут? :pod-tches:
  • 0

#35 Инфинити

Отправлено 15 Январь 2006 - 15:44

Инфинити

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Блин, прям кошмар. нравятся имена каких полно. Причем нравятся давно :( Жуть. и чего делать? У меня с именами вообще труба. ничего не нравится
  • 0

#36 ЛЕ-НА

Отправлено 20 Январь 2006 - 20:05

ЛЕ-НА
  • Пользователи
  • 4 сообщений
А у нас две дочи-одна с самым распространенным именем Анастасия,а вторая с очень редким в наши дни Татьяна. :yess:
  • 0

#37 Котильда*

Отправлено 20 Январь 2006 - 23:52

Котильда*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
А мы когда имя выбирали специально нашу бабушку в ЗАГС заслали, чтобы она там разведала какие имена сейчас очень популярны. (Я все Катерину хотела, а оказалось что сейчас так называют каждую вторую девочку, которая не Настя :D ) А потом оказалось, что можно было просто спросить патронажную сестру, которая все равно ко всем в первые дни приходит. Она выдала точно такую же статистику как и ЗАГС.Так что теперь мы Ирка Ивановна :new-russ:
  • 0

#38 Marusia**

Отправлено 21 Январь 2006 - 09:46

Marusia**

Mirracles happen for those who believe

• Пользователи
  • 2 261 сообщений
У меня дочка:Станислава-редкое-прередкое :flowers: А вторую думаем Анастасия назвать :pod-tches: Хотя я бы Ярослава назвала :aiaiai: ,но муж меня уволит тогда :pihpihh:
  • 0

#39 Олеся29**

Отправлено 23 Январь 2006 - 16:02

Олеся29**

Старожил

• Пользователи
  • 1 076 сообщений
А мы как раз попадаем в статистику.Назвали дочурку Аннушкой -такое ласковое имя :aiaiai:
  • 0

#40 Олеся29**

Отправлено 23 Январь 2006 - 16:03

Олеся29**

Старожил

• Пользователи
  • 1 076 сообщений
А мы как раз попадаем в статистику.Назвали дочурку Аннушкой -такое ласковое имя :aiaiai:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных