Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Или уместнее сумасшедший дом в крейзи парке!
Если вы собираетесь отметить день рождения своего ребенка в данном заведении, то подумайте хорошенько, а потом еще раз.
Безусловно, мое мнение будет субъективным, поскольку день рождения моего ребенка там не удался, и это еще будет слабо сказано.
Конечно, если вам нравится, что вашего ребенка в разгар праздника могут выставить из комнаты, где собирается вся туса, лишь за то что ему не нравится игра предложенная аниматором, то вам самое место – крейзи парк! При чем выставить могут как гостя так и именинника, что особенно радует родителей!
Но обо всем по порядку.

 

Где отметить ДР сына я начала искать заблаговременно, и по рекомендациям остановила свой выбор на Крейзи парке. Как «Фома Неверующий» я предпочла лично подъехать, посмотреть сие заведение и переговорить с менеджером. Оч приятная милая девушка сказала мне сразу, что программ, выложенных на их сайте, у них нет. НО! У них все гораздо интереснее!
Программа рассчитана на 5 гостей + именинник бесплатно! Как радует русского человека это слово – бесплатно! Но у меня ограничен круг знакомых, да и в бесплатно я верю слабо, поэтому приглашенных было всего пятеро детей, включая именинника.
Менеджер красочно расписала, какие замечательные аниматоры работают в их центре, уверила меня, что детям лучше праздновать в комнате без родителей, дабы не отвлекаться и слушать аниматора. Родители могут сидеть за стеклом, кушать и наблюдать за своими чадами. На мои вопросы, а если детям не понравится аниматор с его программой, то как быть – менеджер ответила, что у них работают профессионалы, и уж на крайний случай детям включат мультик и усадят за стол пораньше. Меня это устроило. Следующий час дети проводят, развлекаясь на игровых автоматах и катаясь на каруселях.
Дальше. Одним из условий проведения мероприятия именно в этом месте было то, что к детям выходит огромная (ростовая) кукла, конкретно Корова, и поздравляет малыша и его гостей с праздником. Мой ребенок безумно любит ростовые игрушки, и с ними он готов играть часами. Поэтому я согласилась, и мы подписали контракт, разумеется с предоплатой!

 

За сутки до мероприятия я, согласно контракту, позвонила в центр, заказала меню для детей, ну и, собственно, подтвердила, свои намерения приехать.
И вот наступил радостный день! Мы появились там. Конечно, мы не монаршие особы, поэтому торжественная встреча не состоялась. Хоть мы и прибыли к положенному (указанному в контракте) времени, мы еще подождали менеджера, а потом еще минут несколько аниматора. И тут появилась ОНА! Аниматор! Как-то не рада была эта дама видеть детей, готовых праздновать. Она даже высказала менеджеру, что та типа у нее в долгу. Это был первый звонок, на который отчаянные мамашки постарались не обратить внимание. Второй звонок прозвенел спустя минуту, когда мы с аниматором миролюбиво глядели друг другу в глаза, не зная ролей, отведенных каждому из нас. Я не знала, каким Макаром мне проводить детей в игровую комнату (минуя аниматора или как), аниматор, судя по всему, решала, кто из нас должен отводить детей, а также развлекать.
Помявшись минуту, аниматор поинтересовалась кого же вести. Это был очень интересный вопрос, учитывая что дети стояли кружочком вокруг меня.
Но и эту ситуацию мы благополучно преодолели, и добрались-таки до именинной комнаты.
Дети зашли туда, двери закрылись, мы уселись в надежде испить пивка и насладиться зрелищем.
Правда, предварительно, я оплатила свой заказ, помните, он был сделан за сутки. Естественно, мы снова проговорили, что и сколько, выписали чек, ну и сумма из моего кармана перекочевала в кассу.
Непредвиденное началось с момента, когда мы с мамашками, не мудрствуя лукаво, определись какую именно пиццу мы будем трескать и каким напитком ее запивать. Глядя на их меню, не сложно догадаться, что на все это ушло минут 5 от силы. За это время моя камера снимала, что же происходит за стеклом. Но не происходило ничего. Т.е. дети стояли, руки преимущественно по швам. Аниматор сначала стояла, а потом сидела перед ними. А затем… вышел один ребенок. Спросите зачем?! Мы тоже спрашивали… Это была первая загадка. Мы списали на то, что ребенок за лето отвык от компании, и пускай он временно посидит с нами, пока остальные изучают армейскую позу «смирно», изредка переходя на «вольно».
Дети потихоньку начали играть, мы вроде даже расслабились, правда, Кирюшка, так и не ушел из нашей компании, отказываясь возвращаться в игровую комнату.
Дальше я заметила отчаянную жестикуляцию аниматора, которая изо всех сил старалась привлечь мое внимание. Захожу в комнату, где эта дама торжественно мне сообщает, что мой ребенок, заметьте, именинник, «нехочуха», и ему желательно немного придти в себя, другими словами, выйти из комнаты. Именинник оказался лишним на собственном празднике.
А игры меж тем продолжались, трое детей, аниматор, менеджер за стеклом. Родители с двумя детьми снаружи. К слову сказать, ни фига не слышно, что происходит в комнате, потому что грохот от автоматов и каруселей стоит невероятный. Пару раз мы пытались завести детей в комнату, привлечь их внимание игрушками, но аниматор и менеджер абсолютно не были заинтересованы в успехе мероприятия, игрушки детям так и не достались, хотя остальные трое в них играли, и наши попытки потерпели крах.
Вдруг открывается дверь и аниматор с тремя детьми выходят и исчезают в неизвестном направлении. Двоих детей снаружи они не берут. Я бегом мчусь их разыскивать, но не нахожу. Нахожу менеджера, от которой узнаю, что дети пошли мыть руки перед едой. Видимо, двое с нами либо с чистыми руками, либо не планируется их кормить.
Я не могла допустить, чтоб мой ребенок не поел. Самое интересное, что двое с нами, т.е. мой сын и его друг Кирюша, были без завтрака, как-то рассчитывали мы на праздничный завтрак там.
Итак, праздничный стол. Из всего того, что я заказала были поданы только фрукты, сок и молочный коктейль. Потом принесли целую ОДНУ порцию куриных наггетсов, аж 6 штук на пятерых. И все! Блинчики с вареньем, картошечка, и оставшиеся порции наггетсов куда-то исчезли.
В очередной раз подловив менеджера, я поинтересовалась «а где же еда?» Это был сложный вопрос, он требовал как минимум «помощь зала», «звонок другу» и «50 на 50» одновременно. Тем не менее и этот вопрос, она с успехом решила.
Когда детей выводили из комнаты, а-ля время вышло, подобралась официантка с нашим подносом. Но время-то закончилось, и комната нам больше не принадлежала. Поэтому поднос с едой остался стоять на ближайшем столике.
А веселье тем временем продолжалось. Родители разделились. Один стал присматривать за едой, чтоб последнее не зажали.
На сцене бурлили страсти! Дети ожидали появления появления знаменитой коровы с праздничным тортом. И какого же было их удивление, а также удивление родителей, когда появилась ОНА – менеджер… с тортом! Костюма коровы на ней не было. Она так, меж делом приперла тортик и растворилась.
Затем детям выдали карточки на автоматы и карусели. Тут уж никто не удивился, что из 5 карт, работала только одна. Хотя и остальные четыре мы потом с боем заменили.

 

Что сказать?! Мы недовольные, даже обозленные где-то… Но непобежденные… Решили забрать с собой еду хотя бы. Ну а что – завтрак-то не удался. Пусть дети хоть дома перекусят. Те же блинчики, фрукты, тортик. Я скромно так попросила упаковать все это. Мне, представьте, даже не отказали, выдали 5 пластиковых контейнера, по одному на человека, и предложили заняться упаковкой самой.
Ни фига мы врагам не оставили, хотя выбили из них еще упаковочного материала, потому что не уживаются в одном и картошка с курицей, и торт с фруктами.

 

А вообще день рождения удался. Дети ничего не заметили, возможно оттого, что час катались на лошадке вокруг столба и это отвлекло.
Грустно родителям, что они не получили обещанного и оплаченного.
Ну а клоун, ростовая игрушка… это все в следующий раз, но уже в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто возмутительно! :ranting:
безобразное поведение персонала!!! :pihpihh:

 

надо написать жалобу их начальству обязательно!
вполне возможно дирекция не в курсе такого "сервиса"...
у меня был опыт жалобы на одно заведение... после чего нас пригласили, накормили бесплатно и сделали так, чтоб мы остались довольны... причём всем этим занимался непосредственно директор смены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, та менеджер и есть корова...

 

Жалко ТАнюш, но пусть в след раз все будет просто превосходно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть! А я как раз сейчас место подыскиваю для празднования детского Дня рождения <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
Тань, у них есть сайт? Может им туда отзыв накалякать... Пусть другие родители тоже почитают... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачарованная*,
Тань, у них есть сайт? Может им туда отзыв накалякать... Пусть другие родители тоже почитают... 

Во-во, безобразие, япока читала....сама разозлилась...Да, а менеджеру ,видимо и костюмчик не нужен..... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,

Тань, у них есть сайт? Может им туда отзыв накалякать... Пусть другие родители тоже почитают... 

Обязательно отпишусь!

 

webushka**,

надо написать жалобу их начальству обязательно!
вполне возможно дирекция не в курсе такого "сервиса"...

Я и на месте хотела пообщаться с руководством, но руководство в тот день - была та самая менеджер :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в котором были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**,
На Юго-Западной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше (когда еще рядом жили) часто ходили в Крейзи парк, который на Рублевке - персонал там очень любезный, никаких нареканий никогда не было.
А вам деньги, оплаченные за ростовую куклу вернули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**,

А вам деньги, оплаченные за ростовую куклу вернули?

У них там все считается "программой", т.е. оплачивается программа полностью, а меню отдельно.
Поэтому за "нюансы" в программе они не вычитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому за "нюансы" в программе они не вычитали.

:crank:
Ты им на сайте напиши - пусть в следущий раз на корову, которая торт выносит, хоть колольчик повесят :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**,

Ты им на сайте напиши - пусть в следущий раз на корову, которая торт выносит, хоть колольчик повесят 

На самом сайте у них отзывов нет, но в офис я отписалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще на сайте журнала "Имеешь право" отписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас.... Спасибо, что предупредила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×