Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nushik

А Кто Из Города Королева? (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

и я в медсанчасти, а основные анализы в Москве - в 29-ом роддоме сдавала.
Только когда я хотела мужу страховку купить (он у меня иногородний) на поликлиническое обслуживание в медсанчасти- меня развернули и сказали. что заключают договоры только с юр. лицами, а так можно к любому врачу за денежку. Мне сказали, что есть что-то на Мичурина еще - там можно контракт заключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а не подскажите телефон гороно или горпо... по детским садам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри www.korolev.ru или www.korolev-net.ru там в разделе Справочники или образование должны быть.
Вот, нашла: 516-88-17

 

http://www.korolev.ru/cp/dobraz.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь не дали сад? И что вы с этим делаете? Нам не дали, а во дворе дали практически всем. Самое обыдное, что дали даже деткам, котрым только в марте 3 года и они идут в первую младшую уже, хотя им только ясли светят (так нас учили). И мамкам их можно сидеть дома еще полше полугода. А меня в декабре уволят, блин. Сегодня звонила, сказали никого нет на месте, принимают сады. Сказали звонить завтра. Буду. Правда не знаю, что говорить. Протсо говорить "помогите" или как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонила, сказали никого нет на месте,

Звонить бесполезно, надо идти туда и разговарить, объяснять, просить и т.д. :wire::dwaft::zdrya::worthy::aaa:
дали даже деткам, котрым только в марте 3 года и они идут в первую младшую

Офигеть, а нас - одному в декабре 3 года, другой в январе 3 года - отправили в ясли.
Вот и пойми этих распределяльщиков....
А знаю, что многим моим знакомым не дали д/с.
Одной девочке дали, но знаменитый полукоммерчсекий садик "Эврика" № 4, но то ,что мама должна будет возить ребенка с пр. Космонавтов на пр. Королева в полукоммерческий сад, об этом никто не подумал. А оплата в садике от 8 до 12 тыс. в месяц.
Но хоть путевку дали, и тому рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет, в Эврику я и сама по весне записалась от отчаяния. А потом подумала, что возить с конца Космонавтов в начало Королева ребенка, а потом еще каким-то волшебным образом оттуда до Москвы добираться на работу просто нереально. Если бы сад был возле дома я может и стала бы платить такие деньги. А так...
Я позвонила туду. Мне посоветовали записаться в 36 и 34 садики, которые сдаются к Новому году. Записалась. Буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,

Элизабет, в Эврику я и сама по весне записалась от отчаяния

Так, в том то и дело, что моя подруга не записывалась сама, ей позвонили из ГОРОНО и сказали - либо берете путевку в этот садик, либо вообще остаетесь без путевки.
Хотя странно...ведь сад полукоммерческий, какие нафиг путевки, и цена совсем не муниципальная.
Мы попали в муниципальный садик, но в коммерческую группу - мы сами так хотели, но "Эврика" вся полукоммерческая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :flowers:

 

Зовут меня Алёнка, мне 23 года, живу в мкрн.Текстильщик

 

поздравляю с переездом в новую темку :blu::pozd::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФчЁнка
Привет! Добро пожаловать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :privvv:
Добро пожаловать :flowers:
Уже знаем кого ждем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*, Nushik, приветики девчёнки :mascha::flowers:

 

Привет 
Добро пожаловать 
Уже знаем кого ждем?

 

если это вопрос мне...то нет пока не знаем)) малыш или малышка очень стиснительное чудо)) на узи в 15 неделек взял и закрылся :aiaiai: не смогли рассмотреть((

 

ну ничего скоро узнаю....хочу поехать в арт-мед на платное узи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФчЁнка, привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего скоро узнаю....хочу поехать в арт-мед на платное узи))

2788683[/snapback]

 

Да, вопрос был тебе. извини., если непонятно написала. Мы тоже в Арт-мед ездили на трехмерное УЗИ, записали на кассету- до сих пор самое сильное и приятное впечатление от беременности -это эта кассета и маленькая фотка Сашулькина еще в животике...

 

Девочки, рядом с Патерсоном открылся центр развития ТИгра -кто-нить че-нить знает? (Собираю информацию). :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, а мы вернулись с моря, теперь начинаем готовиться к саду. У нас много новеньких-это радует!!! :D Скину сегодня-завтра фотки, заходите-посмотрите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем, а мы вернулись с моря, теперь начинаем готовиться к саду. У нас много новеньких-это радует!!! :D  Скину сегодня-завтра фотки, заходите-посмотрите :D

2797704[/snapback]


Ждём-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×