Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

На Каком Сроке У Вас Продиагностировали Двойню?

Рекомендуемые сообщения

Gamze,
Ближе к родам станет яснее, насколько целесообразней кесарево или можно попробовать начать с естественных родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с мужем спорим! кроватки-то для них 2 нужно покупать, да? или есть для новорожденных двойняшек одна кроватка?? 

Мы ( т.е. девочки) до 3 мес в одной кроватке спали, потом мешать друг дружке начали, расселила их :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Levalil,
мы с вами почти ровесники :P:P
как вы спать укладываетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И насколько известие о двойне стало для Вас неожиданностью?

2733774[/snapback]

 

Хм, на каком сроке. Сие событие было 28 лет назад - 6 октября . Раньше УЗИ не делали, а тетенька в белом халате, уложив меня на кушеточку, фонендоскопчиком послушала и говорит - "А разве вам не говорили, что у вас двойня?" У меня глаза как два блюдца. АХ!!!
Дома слезы, нервы. На следующий день 7 октября родила. А по тем временам этот день был ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ. Ну, думаю, моим сыну и дочке, всегда день рождения в выходной. Однако не судьба. У нас этот день мотыляют туда-сюда.
Зато теперь мои дочка с сыном вполне взрослые люди, а я жду не дождусь когда же они мне внуков то подарят. И я снова буду счастливой мамой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей подруге вот недавно установили на первом узи!!! при задержке в 3 нед (кажется)...сказали предположительно двойня, но точнее будет известно как сердцебиение можно будет определить!
а вот на 2-м узи - уже по сердцебиению точно сказали - двойня!!!! тогда у нее и 10 нед беременности не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, кесарево делают, если какая-то патология намечается (у меня была отслойка плаценты второго плода), а так врачи рекомендуют рожать самой. Все таки операция полостная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка только узнала что двойня а ведь шестой месяц а ведь все была и монстры шли регулярно и животика невидно почти куда спрятались но по узи 2 пацана сама видела!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы всем так :bkeh:
Обнаружит Б на сроке 6 мес, з месяца - и малыш готов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,

 

я тоже раньше так думала - типа узнать бы о беременности по позже - тогда ждать малыша меньше. а счас по другому думаю - время незаметно летит - надо каждым деньком беременности наслаждаться :D

 

Shedrina,

 

а как же шевеления???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем разница между разнояйцевыми и однояйцевыми ? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиля Даша и *,
разнояйцевые от двух яйцеклеток, однояйцевые при делении яцеклетки на ранних сроках. в первом случае дети не идентичны и могут выть разнополыми, то есть как дети - не близнецы. а во втором идентичность, группа крови. мног на эту тему онфы в инете

 

девочки, у кого однояйцевые, много таких, кто родил после 36 недель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krushidulla*, у меня однояйцевые, родила на 39 неделе, вот тут тоже обсуждали про сроки :friends::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗНАЧИТ РАЗНОЯЙЦЕВЫЕ - могут быть как разнополые и однополые но обязательно двойняшки а не близнецы. А ОДНОЯЙЦЕВЫЕ - близнецы и однополые. так? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×