Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

На Каком Сроке У Вас Продиагностировали Двойню?

Рекомендуемые сообщения

Гы, классно, уже на 6й неделе двойни распознают :D

 

Сама так хочу :bant: , а да и расположенность в роду есть :baby::baby:
Если бы у меня была двойня, это был бы Божий подарок, не знала бы как отблагодарить :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. А я при задержке в 7 дней делала узи и нашли 1 плод еле-еле маааленький.
А вот вчера делала узи и было уже 13 дней задержки. Так нас нашли ДВОЕ!!! оба по 9 мм )))
мы счастливы)) :friends:  ожидали. в роду были двойни ))  :drrd:

2798780[/snapback]


Поздравляем!!! Легкой беременности и родов! :mnogo::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Единственное, что страшно, так это как выносить беременность? Начиталась всяких ужастиков :crank:
Кто уже родил двойню, скажите, тяжело ли пришлось в плане здоровья :beb: ? И какое родоразрешение было? Я все-таки планирую кесарево :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamze,

 

Подравляем!!!!!!!!!!!!!
Моя двойня на здоровье никак не отразилась кроме спины. Спина как начала в середине беременности болеть - так и болит все время :cryyy: все остальное - фигня - никого не слушай, поменьше ужасов читай!!! Все будет просто здорово!!! Вот мой рассказик о беременности и родах:

 

http://detki.tyumen.ru/?page_id=54&text_id=789

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было, прям скажем, не весело в беременность. Если б я не была таким законченным оптимистом, наверное, померла бы от ужаса уже к середине. Но это были исключительно мои примочки. Начинала я рожать сама, потом экстренно прокесарили, но это случайность.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Вокруг много действительно лишней информации. Поменьше слушай и читай, больше отдыхай, тогда родятся замечательные чудечные малыши! :trio: (тройня танцующая - не намек, просто двойни в танце нет среди смайликов :morgalik: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за рассказ! :clap:
и фотки такие классные - просто прелесть :beb:
но вот насчет послеродового периода - поэтому и хочу кесарево....
хотя, кто знает, как после него восстанавливаться буду :fieee:
жизнь покажет. А впереди пока тяжкий труд - выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamze,

 

да какой же ж это тяжкий труд!!!!! это ж самое счастливое время!!! им нужно наслаждаться!!!!! :coctail::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот насчет послеродового периода - поэтому и хочу кесарево....
хотя, кто знает, как после него восстанавливаться буду 
жизнь покажет. 

 

кесарево- далеко не подарок, если есть возможность рожать самой-значит надо самой :sila:

 

А впереди пока тяжкий труд - выносить.

 

С таким настроем только в постельке всю беременность лежать :rzatch: Ничем особенным беременности не отличаются ( ну у меня в данном случае), мы даже путешествовали на 7 мес, бегала быстренько, потом перекатывалась быстренько, т.к. пузо было большое :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamze, поздравляю!

А впереди пока тяжкий труд - выносить.

2800035[/snapback]


Ну почему же тяжкий труд? Я в пять-шесть месяцев по кустам на участке лазила, подрезала их, спиливала ветки. :aiaiai: Вообще всю беременность летала, никаких особых неудобств субъективно она мне не приносила. Часами по городу могла гулять. "Стухла" я только в 34 недели. Объективно у меня была преэклампсия, но я ее никак не ощущала. Врачиха смеялась: "я тебя не буду спрашивать как ты себя чувствуешь, все равно ты ответишь что прекрасно" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. А я при задержке в 7 дней делала узи и нашли 1 плод еле-еле маааленький.
А вот вчера делала узи и было уже 13 дней задержки. Так нас нашли ДВОЕ!!! оба по 9 мм )))
мы счастливы)) :friends:  ожидали. в роду были двойни ))  :drrd:

2798780[/snapback]


Поздравляю с вступлением в наши ряды.Лёгкой беременности и родов. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я выносила легко.Почти до конца часами гуляла по лесу с дитём и подружками.Родила путём кесарева,так как первые роды тоже кесарево.
И могу сказать что востановление после кесарева это не подарок.Но пережить можно.Я ж два раза пережила так что всё будет оки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все. запугали :eek::fieee:
а можно родить и не заметить? :D
пока ттт ношусь колбасой - никакого намека на токсикоз. Тока к вечеру падаю без сил, как будто весь день на мне пахали :dwaft: у кого токсикоз был и на каких неделях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! самое главное забыла спросить! :shuffle:
с мужем спорим! кроватки-то для них 2 нужно покупать, да? или есть для новорожденных двойняшек одна кроватка?? :wacko:
я в шоке... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было две но спали в одной сначала.Так мне было удобней.Спали валетиком.
Да никто тебя непугает упаси бог.Я просто говорю про то что лучше родить самой,а не кесарево.Вот и всё.Так что не бойся и настраивайся главное на хорошее.
А токсик был наверное недель с восьми и до 12,терпимый.Чаще с утра на тощак.У меня с первым так же было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на первый прием к врачу попала только в 19 недель.Уже с приличным пузиком.Живот измерили:сказали что то уж слишком большой для такого срока.Сделали узи-двойня.Я плакала от счастья,а врач хихикала.Никак не ожидала что будет двойня,зато теперь просто не представляю:как можно рожать только одного ребёнка?Беременнось протекала легко. И родила сама без проблем. Очень даже понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×