Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

На Каком Сроке У Вас Продиагностировали Двойню?

Рекомендуемые сообщения

И насколько известие о двойне стало для Вас неожиданностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беременность узнала где-то на 8 неделе, УЗИ делали уже недель в 12 - там-то и узнала, что у нас будет пара малышей, а не один :D Причем сразу сказали, что точно разнояйцевая двойня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на 5-ой недельке обнаружили только одно плодное яйцо. А вот на 8-ой разглядели близнецов. Сразу подтвердили два сердцебиения, и "подготовили" к разнояйцевой двойне.
НЕОЖИДАННОСТЬ БЫЛА ПОЛНОЙ!!!! :p::' /> Крышу снесло от эмоций! И до сих пор несет! :love2::love2::D

 

Ой, надо линеечку сделать. 8-го августа моим мужчинкам будет ужО месяц!!! :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Ксюш. И линеечку, и звездочки прилепи!!! :bop::D

 

В пять недель увидели оболочки одного яйца, в 7 недель увидели два околоплодных яйца и два сердечка. Неожиданность была полная. Ржали с мужем, хихикали все время пока были у врача и, наверное, еще пару дней. То есть реакция была явно :patsak: Это потом уже пришел шок и кучи мыслей. Честно скажу, даже слезу пускала жалостливую, так как не представляла себя матерью двойни. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о беременности узнала на 5 недельке, был такой "СЮРПРАЙЗ" :rzatch: , уехали на море, а по приезду, на 10 недельке узнали, что малышек двое! Сразу сказали , что однояйцевые. Нервный смех был долго :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,

Да-да, Ксюш. И линеечку, и звездочки прилепи!!!

звездочки мне Лена в день родов попросила. Не даюююююют :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнали в 12 недель на первом узи. Неожиданность была конечно полной!!!! По нашим расчетом мы и забеременеть то вообще никак не могли!!!! То есть у нас двойняшки - двойная случайность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Была у врача в пятницу на сроке 6 недель, она мне определила одно плодное яйцо... У меня по наследству есть вероятность двойни, поэтому я к такому исходу была готова... Правда, мне казалось, что двойню определяют на более поздних сроках, хотя на УЗИ сказали, что одно сердцебиение... Видимо у меня, действительно, один/одна Лялька, судя по тому, что вам всем достаточно рано продиагностировали близнецов\двойняшек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

 

поздравляем с пузожителем!!!!!!!! :clap::clap::clap:
легкой беременности и родов!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza*,

 

поздравляем с пузожителем!!!!!!!!  :clap:  :clap:  :clap:
легкой беременности и родов!!!  :P

2738089[/snapback]

 

Спасибо!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

Видимо у меня, действительно, один/одна Лялька, судя по тому, что вам всем достаточно рано продиагностировали близнецов\двойняшек...

А у меня двойню нашли только в 24 недели... :mascha: Заходи в журнальчик, почитай, всё бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАС нашли в 10 неделек,на первомс УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом узи было видно только одно плодное яйцо. А потом в 6 с хвостиком оказалось, что бьются два сердечка :bkeh::bkeh:

 

Это было полнейшей неожиданностью с одной стороны! Но с другой стороны я очень-очень надеялась на такое чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 недель просто подтвердили беременность, что близняшки - увидели только на 14 неделе. Муж всю дорогу домой говорил : "Даааа, ну ты даешь!" :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. А я при задержке в 7 дней делала узи и нашли 1 плод еле-еле маааленький.
А вот вчера делала узи и было уже 13 дней задержки. Так нас нашли ДВОЕ!!! оба по 9 мм )))
мы счастливы)) :friends: ожидали. в роду были двойни )) :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×