Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


usi, а какой сейчас день цикла?
С таким длинным циклом может быть поздняя овуляция и вполне возможна Б.

 

Может всё таки сделать тест?

3546170[/snapback]

[/q
Цикл у меня 60 дней если только пью дюфастон то 28,
делала тест клеар блю за 1 день до предполагаемых месяч.правда не утром:)))Завтра иду в поликлинику ,возможн что нить проясниться.
Может сделаю узи или тест:):(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usi,
удачи! Всё ещё может быть !!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую завтра измерить БТ,я ее не мерила уже давно,если завтра не положат на лапару,то тпишусь :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
usi,
удачи! Всё ещё может быть !!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

3546547[/snapback]


СПАСИБО!!И ТЕБЕ УДАЧИ!!!Да и вообще всем планяшкам и терпения огромного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на половине таблетки клостила на 12 д.ц. один фоликул созрел 27 мм, второй 20 мм :fieee: Может меньше доза нужна? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease,
ничего себе! А ХГЧ будут колоть? Желательно бы, ведь такие фолликулы и в кисту перерасти могут. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana,
Да ХГЧ сделала конечно, а то куда уж ждать, такой огромный фоликул :eek:
Просто я и так маленькую дозу клостила пью, вот думаю может мне еще меньше нужно пить или вообще не пить :pod-tches: А то так рано и такой уже переросток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе помогите! Хочу начать стимулировать овуляциюкак клостилбегит, но есть небольшие проблемы....повышен пролактин. Для снижения пролактина уже более 6-ти месяцев принимаю достинекс по 1/2 таб. 2-ва раза в неделю. Как взаимодействуют эти препараты между собой
(клостилбегит и достинекс)???
Фармакологическое действие клостилбегит сказано: УСИЛИВАЕТ СЕКРЕЦИЮ ГОНАДОТРОПНЫХ ГОРМОНОВ (ПРОЛАКТИН, ФОЛЛИКУЛОСТИМУЛИРУЮЩЕГО И ЛЮТЕИНИЗИРУЮЩЕГО ГОРМОНОВ) И СТИМУЛИРУЕТ ОВУЛЯЦИЮ.
Пожалуйста подскажите как быть, т.к. время пождимает - препорат клостилбегит необходимо начать прием с 5-го дня цикла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena,
я ничем помочь не могу :???: , но у нас на Конфе есть девушка Иден. Кажется, у неё был анологичный случай, напишите ей письмо в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena, а что вам врач по этому поводу говорит? Я бы такие препараты с большой осторожностью принимала, все должно быть очень хорошо подобрано, у меня вон на минимальной дозировке и то чуть киста не образовалась, тьфу тьфу тьфу что все-таки все лопнуло от прегнила :worthy: А потом овуляцию ведь и повышенный пролактин может тормозить, может снизите его и все само получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, мой борюсь с пролактином уже более 1,5 лет....при прекращении приема достинекса происходит рецидив..., а вот овуляции совсем нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, как я могу найти Иден???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena,
Здесь профиль Иден. Отсюда можно отправить ей личное письмо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, привет! :)
у меня в предыдущем цикле тоже, только я по 1 таблетке пила, на 11 д.ц. фолликул - 20 мм, вкололи прегнил 10000 ед, а на 17 д.ц. - уже желтое тело 48 мм и фолликул 28 мм! с 13 д.ц. - Дюфастон 20 мг/день. Через 20 дней прием Дюфа прекратила, Желтое тело сдулось до 15 мм, фоллликул вырос до 37 мм к 35 д.ц. (видимо, это уже фолликулярная киста)!
а так как я прогинову не пила, ндометрий был 6 мм всё это время, месячные скудные.
сегодня 6 д.ц., иду на УЗИ на 10 д.ц., в яичнике всё еще колит, видимо ничего не ушло...
в этом цикле без стимуляции, во воторой половине буду пить Дюфастон
вот! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×