Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вообще беговую дорожку стОит приобретать для дома, только если вы живете на первом этаже, т.к. боюсь, что вашим соседям снизу не очень понравится грохот от нее. 

У нас тоже все нормально, нет от нее сильного шума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже все нормально, нет от нее сильного шума

более того, я бегаю, когда ребенок днем спит в соседней комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже все нормально, нет от нее сильного шума.

Я в спортзале бегаю по дорожке от самой от нее шума нет, бежишь себе и не о чем не думаешь.Но тренер сказал, что те, кто приобрел домой дорожку, потом жаловались, что соседям не нравится топот над головой, более того, даже те, кто живет в частном доме, и у которых дорожка стоит в подвале, тоже говорят, что ее слышно на других этажах.Я думаю, что слышно, конечно не дорожку, а человека, бегущего по ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что соседям не нравится топот над головой, более того, даже те, кто живет в частном доме, и у которых дорожка стоит в подвале, тоже говорят, что ее слышно на других этажах.Я думаю, что слышно, конечно не дорожку, а человека, бегущего по ней.

дык в кедах бегать надо... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
более того, я бегаю, когда ребенок днем спит в соседней комнате

Я тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пузико*,

 

Дорожка однозначно :)

 

Присоединяюсь к вопросу..

3023914[/snapback]


Главное, 4тобы на балконе не было сыро. Мы свою, из-за того, 4то места о4ень много занимает, сей4ас на балкон выставили, а то ёлку ставить было некуда! :D На балконе 4 градуса с +.
p.s. мы занялись утеплением балкона именно из-за дорожки, тк хотим, 4тобы и потом она там "жила". :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, дорожка несколько месяцев провела на балконе в разобранном состоянии,( балкон неутепленный) пока я беременная была, ттт сейчас работает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Можно к вам, правда немного не в тему - у меня велотренажер HauseFit - тоже движение и тоже жизнь. Меняются нагрузки, измеряет скорость движения, пройденную дистанцию, время движения, пульс, сожженые калории. Работает практически бесшумно. Очень довольна :D:D
Правда заниматься приходится вечером, практически на сон грядущий -днем работа, далее магазины, готовка ужина и проч. как у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожка не заменит этакую утреннюю получасовую пробежку.)) Хотя, для холлдного времени года, самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому-то актуально, продаю свою дорожку, в личке отвечу на все вопросы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку))
Кто-то может подсказать, какие параметры важны при выборе беговой дорожки, если собираешься на ней только ходить (в довольно интенсивном режиме, правда)? Сейчас вот выбираю, прямо все в семье хотят именно ходить (как-то бег никто не любит, зато ходьба - :super: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по всем параметрам выбрала вот такую: http://market.*yand*ex.ru/model.xml?hid=91...modelid=1044129 (звездочки удалите только). Что скажете?
Исходила из бюджета +/- 30 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку))
Кто-то может подсказать, какие параметры важны при выборе беговой дорожки, если собираешься на ней только ходить (в довольно интенсивном режиме, правда)? Сейчас вот выбираю, прямо все в семье хотят именно ходить (как-то бег никто не любит, зато ходьба - :super: )

Может, еще выбираете! У меня из магазина Декатлон. Как раз в этой цене. Очень довольна. Использую тоже для ходьбы. Сейчас думаю, что можно было и за 16000 там же купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×