Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто имеет такое чудо дома, посоветуйте на что опираться при выборе?
вообщем все советы нужны, так как в это м вообще ничего не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть и бегала на многих, но могу посоветовать одно даже для дома лучше брать профессиональную дорожку или на крайняк полупрофессиональную... у меня сейчас Джонсон... дорого но оно того стоит удовольствие от бега жуткое :)
Я любитель бегать по лесу но очень часто в последнее время нет возможности уйти и дома и это чудо техники меня сильно выручило, хотя по выходным я всеже частый гость в лесу :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня HORIZON TI 32, мне очень нравится!!!
Я просто ставлю себе программу сжигания жира и она мне сама выставляет нагрузку :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама год назад выбирала беговую дорожку, правда потом от идеи отказались, так как не знала куда ее пристроить в квартире, никак не вписывалась. На что мы ориентировались: габариты ( не только тренажера, но и полотна, программы: например для рэндом и хиллс какой угол подъема, очень удобно когда есть программа интервальной тренировки, для программ кардио и фэт бёрн очень важно чтобы ловился твой пульс, иначе от них никакого толка, у меня такая проблема ну ни одна дорожка в спорт клубе не ловит меня. приходится бегать по холмам. Что еще? Занимаюсь в спортклубе год больше нравится эллиптический тренажер, очень комфортный бег, больше подходит для тех у кого проблемы со спиной, еще он и степпер более эффективно помогают сгонять целлюлит (это по словам моего тренера). Наверно еще важны: интервалы скорости (вдруг вы любите "носится"), мощность двигателя, а доп причиндалы типа монитора, обдува и т.п. мне кажется уже от возможностей. В Клубе бегаю на лайф фитнес. Нравится. Однозначно лучше брать профессиональную!
В районе парка победы есть офис магазина спорт товаров, там супер продавцы, мы их месяца два тероризировали вопросами на все ответили! Если найду координаты позже скину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

Кто имеет такое чудо дома, посоветуйте на что опираться при выборе?
вообщем все советы нужны, так как в это м вообще ничего не понимаю...

У меня дорожка Atemi, не очень большая, удобная вполне, компактно складывается. Скорость до 16км/ч, но мне так больше 12 не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эллиптический

2775499[/snapback]


а по габаритоам эллиптический сильно отличается от простого?
девочки,а тренажеры могут стоять зимой на застекленном балконе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sportluxe.ru/catalog/trenajer/b...rojki/10190.htm,
http://www.sportluxe.ru/catalog/trenajer/b...rojki/11733.htm
как вам эти?профессиональные стоят по кучи тысяч,морально не готова :aiaiai: скорее всего стоять без дела будет после месяца преданных тренировок :histeric:
девчат,а что лучше(простите за тупой вопрос)-дорожка или велотренажер?у меня спина и суставы больные :cryyy: цель-красивый живот и подтянутая попа(как и у всех) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,

девчат,а что лучше(простите за тупой вопрос)-дорожка или велотренажер?у

Дорожка однозначно :)
девочки,а тренажеры могут стоять зимой на застекленном балконе?

Присоединяюсь к вопросу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть беговая дорожка Торнео магнитная. Могу посоветовать только одно - не экономьте и покупайте электрическую дорожку (как в фитнес клубах), потому что на магнитной (механической) заниматься невозможно. Стоит пылится. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать только одно - не экономьте и покупайте электрическую дорожку (как в фитнес клубах),

Да, мне тренер в спортзале тоже самое сказал, что магнитная полное ***** :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчат,а что лучше(простите за тупой вопрос)-дорожка или велотренажер?у меня спина и суставы больные  цель-красивый живот и подтянутая попа(как и у всех) 

 

Я бы вам вообще не советовала ни то, ни другое, тем более сами говорите, что больные суставы. От этих дорожек и велотренажеров даже здоровые суставы изнашиваются быстро, уже есть данные по США, там врачи уже установили прямую связь между использованием дорожек и заболеваниями суставов. Я слышала, что вероятность заболевания суставов при длительном успользовании дорожек и вело практически 100%. Это же все неестественно, наши суставя не расчитаны на такие нагрузки, там происходят какие-то необратимые процессы и использование этих агрегатов приведет к необходимости обращаться к врачам лет эдак после 45. Наименее вредны эллиптические тренажеры, там нагрузка именно на суставы меньше. А вообще ИМХО самое милое дело для ваших целей - это плавание и качание пресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть и бегала на многих, но могу посоветовать одно даже для дома лучше брать профессиональную дорожку или на крайняк полупрофессиональную... у меня сейчас Джонсон... дорого но оно того стоит удовольствие от бега жуткое

согласна и обязательно электрическую, в противном случае пострадает здоровье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще беговую дорожку стОит приобретать для дома, только если вы живете на первом этаже, т.к. боюсь, что вашим соседям снизу не очень понравится грохот от нее. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентя*,
У нас Торнео профессиональная, никакого шума нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×