Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тебе хорошо что Любэ приезжает  они к вам в Лондон приезжают

 


обидно, наверно не пойдем... собрались в "аквариум" :clap: идти и еще в зоопрак... :clap:
На Любэ уже не натянем... :cryyy: а хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK, моей дочке будет 4 года 19 апреля. Надо уже определяться со школой. Я планирую поехать в Бостон, линкольншир где муж живет и работает и тогда поискать школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем... кто-нибудь желатин покупал в UK... он вроде так же называться должен (по крайней мере я другого названия не знаю)... кто-нить видел его в Tesco, Asda, M&S,etc.... подскажите.... :aiaiai:

 

Планирую птичье молоко тортик сделать.... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик всем!!!

 

Давно не заходит никто...

 

Вот спросить хочу, девочки в Англии, желательно в Лондоне, никто не покупал Ксеникал???? Хочу купить, а вот нашла тольков online clinic и там стоит 84 таблетки £100. Думаю может где подешевле есть???
Подсткажите, если знаете. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... что-то совем никто не заходит :cray:

 

Шрустненько так что-то в Лондоне... погода - ну в общем сами понимаете - не Африка! да даже не Сибирт - по сегодняшним меркам.

 

Как все, надеюсь никого не залило :nonoo:

 

А мы после прошлогоднего лета и жары не померной в офисе окна пленкой обклеили - отражающей :histeric::histeric::histeric: так вот мерзним теперь!!!

 

Пишите, что уж все потерялись :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я еще не "англичанка", но, по всей видимости, через некоторое время ею буду: мой муж спит и видит переезд в Англию. Жил полтора года в Лондоне, я к нему ездила в гости. А когда к нам залетел аист, мужу пришлось приехать обратно в Москву, чтобы помочь мне с родами и малышом. Сейчас вот планирует обратно, хочет обустраивать там все уже для нас троих.
Возьмете меня, потенциальную англичанку, к себе в компанию? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно к вам не заходила, а ведь мы уже больше месяца живем на территории ЮК. Мне нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутик-мутик,
:odin-zvet:
leren*,
:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль что никого тут рядом нет из русских девочек :cryyy:
все вы далеко живете... вокруг Лондона... :cryyy:

 

я тут просто такой одинокой себя чувствую иногда - что просто жть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутик-мутик,
Добро пожаловать!!!!! :D

 

leren*,
обожаю Oxford, были там с мужем разок - просто влюбилась!!!!! :flowers:

 

Lara UK,
приезжайте!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK, Akishura

 

Спасибо за теплый прием!

 

Lara UK

 

я тут просто такой одинокой себя чувствую иногда - что просто жть...

 

Зато у вас, наверное, чеширских котов много! :)
Мой муж жил и хочет жить в Лондоне, а я бы поселилась наоборот где-нибудь подальше, в том же Cheshire, например. Скучно - да, зато спокойно, и нет суеты и толп народа, что свойственно и Лондону, и Москве.

 

Akishura

 

Может, некорректные вопросы задам. Не обижусь, если не ответите...
А как Вы попали в Англию? И как планируете перебраться в Канаду?

 

Поясню, чем вызван интерес. Мой муж изначально планировал переехать в Канаду, но ему отказали в учебной визе, поэтому в канадское посольство он пока не суется. В Англии он жил тоже по учебной визе и подрабатывал полдня. Сейчас такой вариант уже не подходит, т.к. расходы с рождением ребенка и моим декретом возросли, а его полудневный заработок даже его расходов не покрывал. А с планами о переезде он расставаться ни в какую не желает :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутик-мутик,

 

Если у вас с оброзованием - в данном случае у мужа все тип-топ и у него есть хороший по Российским меркам заработок и наличие официально подтверждаемого опыта работы - тогда попробуйте новую программу проффесионального переселения в UK. Дорого: за одно заявление надло будет платить 400 фунтов, но вы можете отправить сколько хотите - сколько денег не жалко и каждое заявление будет рассматриваться различными работниками - что может привести к различным рузкльтатам. Одно на другое не юбцдт влиятть - они не будут законекчены.
ПРограмма называется HSMP - здесь можно посмотреть

 

Я сюда приехала учить анг - сейчас универ заканчиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутик-мутик,
если мужу дадут ок по программе - тогда едете в посольство за визой. Вы как жена с ним - вам отдельно не надо заполнять. Заполнять лучше на того кому реальней полчить да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura,
Спасибо за совет, но HSMP, увы и ах, нам не подходит: муж по специальности экономист (кому нафиг нужны российские экономисты), а я - филолог (с английским у меня лучше, но специальность такая в Англии тоже никому нафиг не нужна), работаю в сфере HR, что тоже не есть сильно востребованно. Сильно умных технарей или докторов среди нас нет :(
Так что надо какие-то другие пути искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura,

 

Я БЫ ПРиЕХАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ :vasprig:
ДА ВОТ ДАЛЕКО...
а скучаю я как раз по подругам которые рядом... с которыми в кафешку сходить да в кино.... :aiaiai: таких подруг тут нет у меня... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×