Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может и нас уже здесь не мало?Может и встретиться можем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желающие,в ближайшее время ,посетить Лондон,пишите на личку.Есть возможность проживания ,на время путешествия, недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть желающие,в ближайшее время ,посетить Лондон,пишите на личку.Есть возможность проживания ,на время путешествия, недорого.

Привет. А если есть желание, но в ближайшее время не предвидятся возможности? :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , а я ... Я была у вас в командировке ! Вот :)
Правда в Лондоне я не задержалась - мне надо было в Екзетер.
Мне у вас так понравилось !
Европа одним словом . Хотя в Екзетере мне ( простите )
понравилось больше чем в Лондоне - там все какое-то более спокойное , никто никуда не спешит .
Люди в офисах так мило сидят , и в 5 вечера домой расходяться ... А по-вторникам у них какое-то общесотрудническое времяприпровождения в пабе недалеко от офиса ( вечером всмысле ).
Это у всех так в Англии - нормированный рабочий день , или это только в Екзетере ?
Я там у них в общей сложности месяц была . Скучать уже начала :)

 

Зимой мне понравилось как лошадок одевали в пальто ( проезжала на електричке - а там за окном в поле кони ... в пальто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, привет дорогая!
Сколько лет! Все хочу написать тебе, да так не находится времени! Как дела? Как мой любимый Лондон?
У меня ребятня уже ползает, еле за ними поспеваю. Ой че будет когда пойдут. ЗАходи ко мне в гости.
А че твоя страничка не открывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету потому как ее.А из новостей..мы в другой дом переехали!Так что все впереди,ремонт и тд..И гостей уже имели.По музеям и тд,благо что в тот ужастный день дома остались,а ведь накануне собирались на Трафалгарскую..,в галлерею..не все залы посмотреть успели..
Вот как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Мы обязательно к вам приедем, как только будет возможность. :)

 

Как вы там с террористическими актами, все в порядке?

По музеям и тд,благо что в тот ужастный день дома остались,а ведь накануне собирались на Трафалгарскую..,в галлерею..не все залы посмотреть успели..
Вот как.

 

Бог хранит!
Слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Я была в Англии несколько лет назад как раз в октября. Просто очарована этой страной, только дорого там все для нас, с нашими деревянными. Очень понравился Бат. Хотелось бы еще когда-нибудь съездить. Кстати, у меня в Англии есть подруга Lucinda Aelfgifu Hardyment, она в Оксфорде училась. но год назад куда-то пропала. Через наше отделение интерпола искала ее, но не нашла. Может у вас там есть какие-нибудь сайты или передачи, типа "Жди меня", где помогут разыскать человека?
Кстати, я обожаю Marmite! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,если Вам не трудно расскажите как Вам живется там...Очень интересно!!!В будущем хотелось бы выехать в Англию на ПМЖ,ради безопасности свего ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах,англия моя=))))))что-то я тоже по ней соскучилась...правда,извините,не по лондону....то есть пару дней в лондоне еще можно.а вот больше....-)
Zvetik* кстати я в экзетере жила год(правда маленькая тогда была,в первый класс ходила). там действительно очень тихо и спокойно. а потом еще чуть больше года жила в Бристоле(в 5-ом классе тогда училась).
но а в 16 лет уехала в Wales на 2года(с маленьким хвостиком) а вернулась в москву с новой жизней в пузе-))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я обожаю Marmite! 

фу :badd: без обид-))))) но я предпочитаю chips& gravy,fish&chips и chineese take aways...в москве почему-то китайская еда всё-таки не такая.
а еще я очень люблю(еще с детства) ROLO шоколадки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik*
кони в пальто :D вот бы увидеть, ни разу не видела

 

Живущие в Англии как вам нравиться здешняя жизь, тянет ли домой? Я здесь совсем недавно, домой тянееет, но понимаю, что только родные и близкие, а обустраиваться надо как-то самим тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прончик,
Привет я тоже из Англии! Здешняя жизнь очень отличается от дома, конечно тянет домой, особенно когда съездишь домой навестить родных и друзей, а так привыкаешь ко всему по-немногу, и иногда даже жизнь дома кажется странной.
Из какого ты города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прончик
А я из Миддлсбро, уже полтора года тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×