Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Гарри Поттер И Роковые Мощи, Книга 7

Рекомендуемые сообщения

Arabel, :morgalik: ну вот, двое интересующихся уже точно есть... для меня самый кайф в книгах совсем не гонки с В-де-М, а подробности того как устроен их волшебный мир)) все эти подробности про Хогвартс и т.д., фантазия у Ролинг что надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня самый кайф в книгах совсем не гонки с В-де-М, а подробности того как устроен их волшебный мир)) все эти подробности про Хогвартс и т.д., фантазия у Ролинг что надо 

енто точно!! мне тож именно про их мир интересно)) про всякие заклинания...как от маглов они прячутся...наверное еще из детства идут такие фантазии)) хочется волщебства!!
а еще я очень люблю играть в Гаррика)))) а муж надо мной ржет :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть в электронном варианте Поттер?В инете искала, никак не нашла.
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николяшка,
А какая именно нужна часть, 7-я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 7-я, но там "сырой" вариант, одна глава вообще отсутствует. Я сама хотела скачать нормальный вариант, полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2,
Да, мне тоже было очень интересно читать про подробности волшебного мира. Помните, в первой книге, когда Гарри в первый раз увидел витрины магазинчиков в Косом переулке, там так подробно все описано было, всякие перья, мантии, совы и т.д. Интересно было читать про то, как устроено Министерство магии, кто чем там занимается, много таких моментов было. Да, фантазия должна быть потрясающая, чтоб так много подробностей придумать! Еще мне нравилось читать про взаимоотношения героев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне также нравилась неоднозначность героев, мысль о том, что все не делится на черное и белое, что в каждом человеке может быть что-то хорошее и что-то плохое. В этих книгах вообще много можно найти философских мыслей, жизненных, а не только читать про борьбу Гарри с В-Д-М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже было очень интересно читать про подробности волшебного мира. Помните, в первой книге, когда Гарри в первый раз увидел витрины магазинчиков в Косом переулке, там так подробно все описано было, всякие перья, мантии, совы и т.д. Интересно было читать про то, как устроено Министерство магии, кто чем там занимается, много таких моментов было. Да, фантазия должна быть потрясающая, чтоб так много подробностей придумать

кстати мне еще очень нравиттся слушать в виде аудио..тогда представляется все намного лучше...типа глазки закрыть можно и все перед глазами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна*,
По поводу аудио, тут все зависит от качества, а то обычно как-то по-турецки перевод идет, окончания неправильно говорят, слова сложные перевираются. А я вообще люблю сама читать, мне так комфортней, а воображение у меня очень сильно развито, поэтому я и так очень хорошо все представляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна*, угу, я тоже играла в первые три игры, класс :) а вот "Кубок огня" ни у меня ни у моей подруги (тоже любительница) не пошел, уже такая "мужская" стрелялка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёна*, угу, я тоже играла в первые три игры, класс  а вот "Кубок огня" ни у меня ни у моей подруги (тоже любительница) не пошел, уже такая "мужская" стрелялка.

у меня тож Кубок Огня не пошел)...не понравилось вообще только начала играть и бросила(...зато в последнюю игруху поиграла с удовольствием)) правда в карте путаюсь пипец как :histeric: все эти лестницы и т.д..переходы двери..ужасть просто :fieee: но зато интересно и очень много мини-игр..и секретов просто уйма!! а также бесконечно их можно разгадывать и куда хошь ходить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы о чем? Про игры о Гарри Поттере? Я тоже играла с удовольствием. А по поводу 4-й, мне тоже не особо понравилось. В ней управление дурацкое, а так графика намного лучше, чем в предыдущих, герои больше похожи на живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тож Кубок Огня не пошел)...не понравилось вообще только начала играть и бросила(...зато в последнюю игруху поиграла с удовольствием)) правда в карте путаюсь пипец как :histeric: все эти лестницы и т.д..переходы двери..ужасть просто :fieee: но зато интересно и очень много мини-игр..и секретов просто уйма!! а также бесконечно их можно разгадывать и куда хошь ходить :morgalik:

3193587[/snapback]

 

Ты имеешь в виду пятую игру? Я ее еще не видела, надо купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты имеешь в виду пятую игру? Я ее еще не видела, надо купить.

ага) пятую))) я правда не все секреты открыла :histeric: ну не могу я там все открыть)) путаюсь в переходах по замку этому))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все эти подробности про Хогвартс

3145471[/snapback]


а меня все интересует, от куда у них там в вошебной стране Рождество и Пасха :pod-tches: не, я вовсе не придераюсь.. просто вдруг такая мысля меня посетила - ведь это магловские праздники :D
а вообще очень люблю Поттера, и даже расстроилась, что книжка закончилась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×