Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!!!! Как там наши болеющие? Поправились?
Помогите вырастить дерево))))))))
Помогите вырастить Дерево Любви для Витюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.
Мамульки мальчиков выручайте советами, может у кого такое было.

 

Воспалился писюн у Ильи вчерась вечером. :eek: . Я в шоковом состоянии ведь гигиена у нас на первом месте. Головка у нас рождения не открываеться полностью, что б ее промыть. Мыли только сверху, вот наверное и результат. Вызвала скорую, отвезли нас в больницу на консультацию и осмотр, оказалось загноение, я так понимаю внутри под кожицей у головки. Илье прочистили все, видимо под принуждением головку открывали и закрывали. Опух наш писюн еще больше, сказали марганцовкой слабым раствором промывать. Более никакой инфы не дали... что делать как опухоль снять??????

 

ЛЕНОЧЕК СОВЕНОК - очень большая надежда на твои советы....Че делать то? или ехать в филатовку платное отделение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин а у нас обструктивный бронхит
Нам в таком случае ингалятор очень сильно помог. Вещь суперская. Больше его не было. А был он в 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики.
Мамульки мальчиков выручайте советами, может у кого такое было.

 

Воспалился писюн у Ильи вчерась вечером. :eek: . Я в шоковом состоянии ведь гигиена у нас на первом месте. Головка у нас рождения не открываеться полностью, что б ее промыть. Мыли только сверху, вот наверное и результат. Вызвала скорую, отвезли нас в больницу на консультацию и осмотр, оказалось загноение, я так понимаю внутри под кожицей у головки. Илье прочистили все, видимо под принуждением головку открывали и закрывали. Опух наш писюн еще больше, сказали марганцовкой слабым раствором промывать. Более никакой инфы не дали... что делать как опухоль снять??????

 

ЛЕНОЧЕК СОВЕНОК - очень большая надежда на твои советы....Че делать то? или ехать в филатовку платное отделение?


Я не Лена)),но у нас был подобный опыт(((.Головку видимо они открыли принудительно(((.Надо промывать в растворе марганца,можно чай ромашковый делать.Мы брали баночку,наливали туда водичку или с марг. или с ромашкой и полоскали писюльку.Воду брали тепленьку.Полоскали 3-4 раза в день и открывали головку каждый раз.Это очень больно,очень(((.Надо чтбы кто-то помогал((.У меня сердце каждый раз рвалось на куски.Слава богу все пережили и прошли этот период

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не Лена)),но у нас был подобный опыт(((.Головку видимо они открыли принудительно(((.Надо промывать в растворе марганца,можно чай ромашковый делать.Мы брали баночку,наливали туда водичку или с марг. или с ромашкой и полоскали писюльку.Воду брали тепленьку.Полоскали 3-4 раза в день и открывали головку каждый раз.Это очень больно,очень(((.Надо чтбы кто-то помогал((.У меня сердце каждый раз рвалось на куски.Слава богу все пережили и прошли этот период

Я помню вас :privvv: Дианка, спасибо за ответ. Все же надо октрывать? а если просто, то не поможет :cryyy: . Да самая я не справлюсь и муж не помощник.... что же делать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, не переживай ты так, это не самое страшное!!!!
Делай ванночки с фурацилином 4-5 раз в день по 5 минут, после ванночки надо попробоввать залить за крайнюю плоть мирамистин (т.о. тоже 4-5 раз в день, на ночь заложить (если не получится, то просто снаружи) 10% эмульсию синтомицина. Открывать пока есть отек не надо!!! (это я с хирургом посоветовалась)))
Все пройдет, тогда можно будет пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка приветик!!!! Совсем пропала....Рассказывай как там твоя гвардия?? Как сама? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дианка приветик!!!! Совсем пропала....Рассказывай как там твоя гвардия?? Как сама? :rolleyes:

Лен пивет!!!!Да нормально все у нас))).Папа пришел с армии на выхи.Забрили его опять с 17-го января по 10-е февраля.Очень в этот раз не хотел(((,но все же отказаться никак не смогли,а сидеть пару недель в тюрьме из-за этого никто не рад.А та всевроде потихоньку.Ева такая лопотушка у нас,очень много говорит ,на двух языках))),так смешно слушать))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен пивет!!!!Да нормально все у нас))).Папа пришел с армии на выхи.Забрили его опять с 17-го января по 10-е февраля.Очень в этот раз не хотел(((,но все же отказаться никак не смогли,а сидеть пару недель в тюрьме из-за этого никто не рад.А та всевроде потихоньку.Ева такая лопотушка у нас,очень много говорит ,на двух языках))),так смешно слушать))).

 

Ого!!! Войны то вроде нет уже....да, трудно это. А до какого возраста забирают у вас в армию? Так чудно это...) Отца троих детей взять и выдернуть из семью на пару-тройку недель.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у тебя в журе, действительно очень выросла Ева!!! А она уже куда-нибудь (типа сада) ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,никкуда мы не ходим.Ни в саик ни еще куда нить.У меня дома столько народутлпится все время и все всё время что то лепят,красят,клеют.Дом сплошная мастерская.Мужчин на сборы берут до 40 ка лет(((.И никого не волнует сколько деток есь.Бывают и по 4-6 детей и ничего.А вообще он на границе все время,неприятно(((,каждый день границу переходят и нарушают.Иногда и с поясами шахидов,а иногда и просто хотят в нашу тюрьму,тут хоть кормят и помыться можно.У них там совсем безпридел творится.И наводнение было и после войны они ничего не делают,ждут когда миротворцы им снова дома отгрохают новые-бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у вас дома детский сад))) Я вот чувствую, что Саньке скучно одному, хотя мы тоже лепим и ирисуем, и играем постоянно, явно не хватает общения с детьми. Надеюсь весной пойдем в сад.

 

Да, у вас там жесть..неспокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тож не открывается, тока чуток, я не трогаю

 

тож сверху промываю. пока вроде все ок.

 

надо открывать промывать? :crank: он не дает , сразу визжать начинает

 

а мне чем посоветуете полоскать для профилактики без открывания можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас тож не открывается, тока чуток, я не трогаю

 

тож сверху промываю. пока вроде все ок.

 

надо открывать промывать? :crank: он не дает , сразу визжать начинает

 

а мне чем посоветуете полоскать для профилактики без открывания можно?


Маш ничего не трогай,это правда очень больно.Само все откроется когда время придет.У нас полное открывание произошло в 5,5 лт.А вот племяннику насильно открыли и мы так мучались с промыванием и прочая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот уже 2.5 года не трогаю))

 

я как раз и спросить мож в чем полоскать для профилактики чтоб не случилось бяки. ну там раз в неделю, мож мне травки в ванну ему доюовлять. а то я чаго то запустила))

 

и скажите мне мамы мальчиков :
когда увас писают детки вы писюн вытираете салфеткой, ничем не вытераете, или подмываете сразу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×