Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

3031cf7c14db.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет
мы опять прогуливаем, не охота в сад таскаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет прогульщикам, а я вот думаю завтра вести на развивашки или неть и поехать по магазинам на скидочки :smexx: пока папа выходной)))))))) склоняюсь ко 2 варианту :yess::D

 

А у нас вроде с садиком все положительно складывается. :)
В марте будет для нас путевка туда, в котороый мы хотим))) Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет прогульщикам, а я вот думаю завтра вести на развивашки или неть и поехать по магазинам на скидочки :smexx: пока папа выходной)))))))) склоняюсь ко 2 варианту :yess::D

 

А у нас вроде с садиком все положительно складывается. :)
В марте будет для нас путевка туда, в котороый мы хотим))) Ура!


ну поздравляю вас
а по каким магазам? где скидочки? у нас тоже папик выходной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас везде скидки до 80% доходят даже, до начала февраля. Сезон распродаж ведь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет прогульщикам, а я вот думаю завтра вести на развивашки или неть и поехать по магазинам на скидочки :smexx: пока папа выходной)))))))) склоняюсь ко 2 варианту :yess::D

 

А у нас вроде с садиком все положительно складывается. :)
В марте будет для нас путевка туда, в котороый мы хотим))) Ура!

 

Конечно второй! А то скоро распродажа кончится и все профукаете)))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С САДОМ!!!!!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он то может и не вспоминает (кстати и родственникам так легче), а вот приедешь - радости его не будет конца и не слезет с тебя живой :D Так что мать, держись, скоро кончится твоя командировка!

 

Спасибки! Муж говорит, что Саня ночью меня рукой постоянно нащупывает..ищет..Вчера плохо засыпал, видно что переживает.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, ты работать будешь или на конфе сидеть)))))))))) :smexx:

 

Про садик вечерком позвоню расскажу как чего)))
Чмоки тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже болтаем, песни поем, рисовать не очень любит, правда. Читать обожает, половину книг уже выучила, наверное. В садик пошли летом, у нас быстро путевки дают, с 1 года прям. Вставать не хочет с утра, но в саду очень нравится - за уши не оттащишь! Я работаю - дома мне не сиделось, блин. Сейчас вспоминаю, как хорошо - тащиться не надо никуда, можно садик прогулять...

 

Сегодня вот врача вызывали, опять рвало всю ночь - последнее время частенько случается, прям напасть какая-то, оказалось, еще и аденовирус какой-то. Я думала, просто плохо жевала, в садик еще потащили ребенку маленькую, а перед обедом велели Дашуту забрать - вялая, гулять не повели, в группе сидела. Вот, написали больничный нам, первый за полгода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленка, ты работать будешь или на конфе сидеть)))))))))) :smexx:

Конечно на конфе сидеть))) Я сюда ради этого ехала)))
А вообще если не считать работу и разлуку с сыном, то тут очень весело, играем в боулинг, тусуемся, танцуем вечерами...сто лет я так не отдыхала. Правда из-за этого сплошной недосып, вставать надо очень рано, ложимся не раньше 2-3 ночи.... :rolleyes: утром все зеленые после ночных гулянок ходят....сегодня на совещании реально заснула, хорошо в бок пихнули)))

 

Сегодня вот врача вызывали, опять рвало всю ночь - последнее время частенько случается, прям напасть какая-то, оказалось, еще и аденовирус какой-то.

Ой ужас какой! Я слышала (правда сама не видела) что сейчас ротавирусная инфекция пошла...Поправляйтесь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот думаю завтра вести на развивашки или неть и поехать по магазинам на скидочки пока папа выходной))

ну что - отправилась по магазинам? или совесть замучала и на развивалки пошли? :morgalik:
В марте будет для нас путевка туда, в котороый мы хотим))) Ура!

Поздравляю!
что Саня ночью меня рукой постоянно нащупывает..ищет..Вчера плохо засыпал, видно что переживает.((

вот, я ж говорю... что вроде не вспоминате, а на самом деле думает. Дети - они такие, что когда не видят, вроде им и не надо, а когда начинается действо, связанное с определенным ритуалом, как укладывание спать, он привык, что ты всегда рядом была, его укладывала, а тут нету тебя, вот и ищет. Скорейшего вам воссоединения!
рисовать не очень любит

а у нас любит кьяскаям (красками), но желательно в присутствии мамы и еще чтоб мама время от времени цветочки ей рисовала или машинки.
не хочет с утра, но в саду очень нравится - за уши не оттащишь!

а у нас утром всегда говорит ни буду собияться в садик, частенько плачет перед группой, а потом все нормально, забираю всегда веселую.
Вот, написали больничный нам, первый за полгода...

Это вы молодцы все равно, что не болели, а мы очень часто болеем.
играем в боулинг, тусуемся, танцуем вечерами...сто лет я так не отдыхала

а работаете-то когда? Ты отдыхать чтоль поехала :morgalik:
сегодня на совещании реально заснула, хорошо в бок пихнули)))

хорошо,когда есть верные друзья - не дадут упасть лицом в грязь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет давненько я тут не была... а вы все в том же составе или новечки есть?!

 

всем новым привет! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик есть новенькие, Тихиро например недавно присоединилась :)

 

Мы только что из Меги, деть вырубился спать, поспит опять поедем по магазикам))))

 

Шооооооппиииииииинг, йохууууууууууууууу)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем трям!!! :privvv:

 

Новеньким привет велкам :allllkg:
Светик, видю тебя :bkeh:

 

Йота не работает чет совсем, вечерком збегу, всех прочитаю :D

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Рассказывайте по каким магазам ездили, хвастайтесь чего накупили, и ценники, ценники не забудте :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×