Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на опарина каждый день

 

Жаль, что мне туда очень далеко добираться:(
Arztin*, а какие там расценки?
Мне осталось последнее УЗИ на сроке 34-36 недель.
И еще интересует Ваше мнение: возможно ли по УЗИ оценить состоятельность рубцов на матке?
В прошлую беременность рубец смотрели, замеряли, говорили, что все Ok, а в итоге экстренно прокесарили из-за подозрений на его несостоятельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что мне туда очень далеко добираться:(
Arztin*, а какие там расценки?
Мне осталось последнее УЗИ на сроке 34-36 недель.
И еще интересует Ваше мнение: возможно ли по УЗИ оценить состоятельность рубцов на матке?
В прошлую беременность рубец смотрели, замеряли, говорили, что все Ok, а в итоге экстренно прокесарили из-за подозрений на его несостоятельность.

 


расценки там от 1100 до 1500 в зависимости от специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расценки там от 1100 до 1500 в зависимости от специалиста.

точнее 1480 Демидов и другие профессора, а так меньше у кандидата и просто врача и рубец смотрят влагалищно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точнее 1480 Демидов и другие профессора, а так меньше у кандидата и просто врача и рубец смотрят влагалищно

А мне Демидов категорически не понравился. Поставил ошибочный диагноз, запугал и вобще смотрел как на кусок мяса. Принмал он в частной клинике где-то в районе Крылатского. Стоило около 3000 или 4000 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне Демидов категорически не понравился. Поставил ошибочный диагноз, запугал и вобще смотрел как на кусок мяса.

не верю!!! как Станиславский говаривал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад попала на УЗИ к Демидову на Опарина. Было подозрение на кисту яичника. Мне, мягко говоря, не понравилось. Человечности элементарной - ноль! УЗИ было трансвагинальное. Только я легла на кушетку в позу "цыпленок табака", заходит толпа студентов. И начинают они с Демидовым обсуждать.... "оранжевую революцию" на Украине :confus: Тогда это была актуальная тема. Минут через 15-20 обо мне вспомнили (а я всё в той же замечательной позе..). Демидов с умным видом передает мое направление студентам и начинает что-то там им вещать. Пока один из студентов не сказал, что у меня подозрение на кисту ПРАВОГО, а не ЛЕВОГО яичника, который он смотрит. Мне он ничего не сказал. Выуживала инфу из того, что он говорил медсестре, из заключения ну и потом у лечащего врача спросила.

 

Около месяца назад была на Опарина. Делала УЗИ у Стыгар. Мне его посоветовали. Я в восторге!!! Но приходить нужно пораньше. К нему очередь. Многие не первую беременность к нему ходят, а кто-то и после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заходит толпа студентов.

это не студенты это курсы повышения квалификации там кандидаты и доктора наук сплощь и рядом и люди со стажем 20-30 лет))))
И начинают они с Демидовым обсуждать.... "оранжевую революцию"

о да, отвлекаться он любит, но диагноз он ставит точнее не бывает нигде, особенно касаемо кист и опухолей
Делала УЗИ у Стыгар

Стыгар этим "студентам" и датчик дает поработать на аппарате.
Ничего не пожелаешь министерство обучает специалистов у лучших преподавателей, да конечно раздеваться при толпе не очень, но можно к другому врачу пойти выбор есть, но все хотят к лучшему специалисту и раздеваються, кстате там накрывают сверху так что ничего не видно. Вот такой стриптиз платит не зритель, а сам участник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не студенты это курсы повышения квалификации там кандидаты и доктора наук сплощь и рядом и люди со стажем 20-30 лет))))

Докторам наук, которых я видела, было максимум лет по 25. Вряд ли стажа столько же.
о да, отвлекаться он любит, но диагноз он ставит точнее не бывает нигде, особенно касаемо кист и опухолей

главное, не перепутать правый яичник с левым...
Стыгар этим "студентам" и датчик дает поработать на аппарате.
Ничего не пожелаешь министерство обучает специалистов у лучших преподавателей, да конечно раздеваться при толпе не очень, но можно к другому врачу пойти выбор есть, но все хотят к лучшему специалисту и раздеваються, кстате там накрывают сверху так что ничего не видно. Вот такой стриптиз платит не зритель, а сам участник

К Демидову я попала случайно. Пришла и сказала, что мне нужно на УЗИ. Записали к Демидову. Я и фамилию-то его запомнила только из-за плохого впечатления. И накрыться мне Демидов не дал. А учитывая, что несколько лет назад, для меня поход к гинекологу - это пытка была. А тут еще и попадаю к мужчине, да плюс толпа посторонних. По крайней мере, врачи могли бы спрашивать у пациентов их мнение. Хотя бы для того, чтобы можно было пойти к другому врачу. В конце концов, я не бесплатно УЗИ делаю. Пусть учат на бесплатных пациентах или с согласия платных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докторам наук, которых я видела, было максимум лет по 25. Вряд ли стажа столько же.

там нет студентов это все врачи и некоторые выглядят молодо
К Демидову я попала случайно.

люди к нему записываютьсяза несколько дней и готовы ждать по несколько часов
главное, не перепутать правый яичник с левым...

главное ведь найти образование право с лево спутать возможно, но это не принцииально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, я не собираюсь Вам с пеной у рта что-либо доказывать. Я описала случай, который произошел со мной и свои впечатления. И ВСЁ!!! Не надо мне доказывать, что Демидов Царь и Бог в медицине. У меня свое мнение на этот счет.

люди к нему записываютьсяза несколько дней и готовы ждать по несколько часов

Да пожалуйста! Я в увеличении очереди принимать участие не буду.
главное ведь найти образование право с лево спутать возможно, но это не принцииально.

А вот это я вообще не поняла... Как можно что-то найти, если искать это что-то с другой стороны :confus: Напомню, просматривать правую сторону он начал только после замечания одного из присутствующих. А до этого сказал, что всё хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulchon, вы понимаете в УЗИ-диагностика что-то видимо нет судя по комментариям.

что Демидов Царь и Бог в медицине.

да он такой именно))))
возможно вам повезет в другой раз и еще лучше быть здоровым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, когда я к нему ходила тоже были студенты. Одно правда, Демидов основоположник перинатальной УЗИ-диагностики и именно когда сложнейшие случаи идут к нему и еще нескольким врачам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к нему ходила тоже были студенты.

это не студенты, это курсы по УЗИ-диагностики причем платные там все сертифицированные врачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно вам повезет в другой раз и еще лучше быть здоровым

после Демидова я пошла там же на Опарина, не к профессору а к обычному врачу. Она мне все рассказала, объяснила, я ей задала все интересующие меня вопросы осталась довольна.
это не студенты, это курсы по УЗИ-диагностики причем платные там все сертифицированные врачи

Вы медик. Это ясно. Не знаю насколько тесно Вы по работе связаны с Демидовым. Но неужели знаете всё его расписание, если с такой уверенностью утверждаете, что студентов у него быть не может в принципе? :)
И еще раз повторюсь, что использовать в качестве подопытных кроликов платных пациентов без их согласия недопустимо! Или как вариант бесплатное УЗИ за работу "учебным пособием".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulchon, чтобы работать после этих курсов у Демидова сначала надо закончить ординатуру по специальности и получить сертификат и еще один сертификат по УЗИ-диагностики, поэтому студентов там быть не может никак, без диплома не берут в ординатуру.Natulchon, вы читали как называеться учреждение на опарина?
Это научный клинический ценрт в нем обязательно будут и студенты и ординаторы и аспиранты изначально идя туда вы уже согласились на

использовать в качестве подопытных кроликов платных пациентов

если не согласны идите в другое учреждение где нет кафедр
Но неужели знаете всё его расписание,

кстате эти курсы платные и к нему со всей страны едут учиться и у него приказ министерства здравоохранения учить, кстате там в любых кабинетах можно встретить слушателей просто все стремяться к Демидову, так как там есть что посмотреть много пороков развития, различных опухолей и разнообразной патологии, которую сложно продиагностировать, а он может и объясняет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×