Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
d_maria**

Есть Возможность-нет Идей((

Рекомендуемые сообщения

Тать**
да пасиб огромный буду обдумывать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, ну тогда я тоже неправильно поняла, извините!
просто думала хотите вложить деньги и не обязательно в свое... а раз переориентация... то сама щас так мучаюсь... но планы есть только трудно просчитать, т.к. имею склонность к преувеличению хороших результатов... мечтательность чрезмерная развита :(
кстати что-то смайлик у меня неправильный какой-то вылез...я имела ввиду про суммы т-с-с-с-с - это лучше в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома,
тада пишите велкам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня идей куча, а средств не хватает. :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну средства можно и найти... смотря какие идеи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАааааааааааа, вот и у меня проблемка такого типа :???: Вроде возможности есть, мозги есть, а как все это применить правильно-пока не придумаю никак :(
Хотя я согласна с высказыванием, что производство сейчас все же эффективнее чем торговля. Услугами я в свое время занималась-тоже впринципе прибыль хорошая была, да и затраты не особо большие были, но по молодости и по дурости не развила как следует это направление и пришлось фирму продать как деть родился :cray:
Теперь вроде поумнела, но видно ещё не совсем, раз идеи подходящей в голове нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что производство сейчас все же эффективнее чем торговля

2754161[/snapback]


если у кого сил и финсов хватит.. прошу обратить внимание на корпусную мебель.. тока брать например не ДСП а чуть подороже Фанеру - сразу на рынке выделитесь, но безумно затратно на первоначальном этапе..
в основном мебельщики начинают с серийки0- кихни( фасады привозные, сами корпуса тока), столы компутерные, тумбы под ТВ...
причём воть хохма.. как слепые котята.. всю документацию с нуля сами делают( яимею ввиду конструкторскую)
но на данный момент конечно рынок почти полон...
да и спецы нужны с нуля и конструктора и станочники.. у плохого станочника выработка мизер.. пока научишь.. а хороших уже разобрали :hmur:
(это я вам как конструктор и технолог мебелки говорю)
хотчя.. если есть деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что есть определенная ниша на рынке. Попытаюсь идею сформулировать - где-то от рождения до 3-х лет мы (мамы с колясками) каждый день ходим в парк-сквер-зону отдыха у кого что зелёное есть по близости. И с каждым днем нас всё больше и больше :)
Но вот специально для нас ничего такого в большинстве парков нет. хорошо если есть шашлычная, киоск и атракционы. Но не везде. И это больше выпить-закусить-покататься. А вот хорошо бы, если в парке было бы уютное местечко для мам с маленькими детьми. Ведь именно от 0 до 3 большинство мам не работает и развлекает ребенка и себя прогулками на свежем воздухе. Может быть это такой мини клуб - кафе с магазинчиком в котором был бы определенный ассортимент. Для мам с детьми до 6 месяцев - тематические журналы, памперсы, влажные салфетки, может быть столик пеленальный и микроволновка и пр. Для мам с малышами от года - какой-нибудь атракциончик примитивный - типа паравозика, батут, надувные шары, мыльные пузыри, формочки для песка, книжки-развивалки, соки, печенье, детское кафе с маленькими столиками итд итп.. Вообщем идею можно развивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d_maria
А не проще ли, если идей нет, просто инвестировать деньги, чтоб они доход приносили? сейчас много способов инвестирования, с отдачей 30-100% годовых, начиная с ПИФов и ОФБУ и заканчивая доверительным управлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если как следует пролдить ерриторию можно открыть сеть мини детских магазинчиов. Помещение не большое, асортимент тоже не очень. Но все есть от памперсов до канцтваров и товаров для берменяшек. Особенно это актуално в новых районах. Так как там детей много, а таких направленных магазинов мало.

 

Также мне кажется очень интересно кафе для детей. Но чтоб туду с лбым возрастом пойти можно было. И меню и для мам и для папи для деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну средства можно и найти... смотря какие идеи :)

2747500[/snapback]


или наоборот- смотря какие средства. Вот если бы 500000 у.е.- я бы знала , куда вложить, а на меньшее- идей нет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот хорошо бы, если в парке было бы уютное местечко для мам с маленькими детьми

 

Согласна полностью... Только почему-то у нас в таких парках всегда находится место для шашлычных-пивнушек и прочих забегаловок! Я как-то подумывала об этом, попыталась было что-то узнать, так "знающие" люди меня просветили, что управа ни за что не разрешит... Зато теперь у нас в парке через дорогу прям на берегу пруда (так обидно!) "фунциклирует" вовсю кафешка-пивнушка, которую с детьми (да и не только с ними) надо обходть стороной...

 

А идейка-то классная !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже есть интересные идею, даже такого рода бизнеса еще нет, пока просто обдумываю все, финансы сами по себе придут когда есть идея, а вот возможно сейчас полностью посветить себя чему то кроме детей точно НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея - создание фирмы по созданию и поддержке веб -сайтов! Люди есть! Идеи тоже. Не первоначального капитала!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууууууууу, создание и поддержка веб-сайтов- в этой сфере конкуренция ух какая! а разве для такого дела (если люди есть) требуется такой уж значительный первоначальный капитал? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×