Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
d_maria**

Есть Возможность-нет Идей((

Рекомендуемые сообщения

Проблема банальна... Есть возможность и средства начать дело, но абсолютно нет идеи... Может есть у кого наоборот, готова поучаствовать во всех смыслах, если тема интересная... пишите в личку если что есть... или кто, со схожей проблемой... :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d_maria, Даже направления деятельности нет?
Вон даже теже детские вещички продавать? или из сферы услуг что нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идей - куча. Только финансов нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лучше всего производство чем продажа на мой взгляд :???: ...И лучше чтото не из продуктов питания. И вообще много можно оговаривать..есть ли помещение... или есть только первоначальный капитал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помещение не проблема....
идеи про вещички были, но рынок сейчас этим на мой взгляд перенасыщен <_<
хотелось нечто иное...
вот из сферы услуг надо подумать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d_maria, можно праздники деткам устраивать, или кафешку открыть что б с детками можно было ходить, таких не очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помещение не проблема....
идеи про вещички были, но рынок сейчас этим на мой взгляд перенасыщен <_<
хотелось нечто иное...
вот из сферы услуг надо подумать :)

2711080[/snapback]

 

я б открыла автомойку, у нас тааакие очереди выстраиваются, муж ездит обычно на круглосуточную, часов в 6 утра, чтоб нормально машину помыть :crank: пока машину моют, он сверху в ресторанчике сидит, кофе пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дописала вчера, еще вспомнила :D можно открыть стоматологический кабинет, это сейчас оч.выгодно, особенно если найти специалистов-светил. Мой дядя специально привозил стоматологов из Сибири (правда, оплачивает им съем квартир), но все равно доход у него выходит вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же... я думала так не бывает есть средства -нет идей....

 

вообще-то щас почти все ниши заняты и надо в них себе местечко выгрызать... мы тоже думали что производством туалетной бумаги мало кто занимается и будет у нас колоссальный сбыт... ан нет колосалльным он не стал, спасибо что вообще есть
вобщем надо искать, искать и искать...
тем-то разных полно.... но вот средств так просто не добудешь
если готовы участвовать в любых смыслах то вопрос такой - а под какие проценты деньги готовы вложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас почти все ниши заняты и надо в них себе местечко выгрызать

2722493[/snapback]


во-во...

 

тут надо серьезно к делу подойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а под какие проценты деньги готовы вложить?

тут все зависит от оборота предприятия и от суммы вложения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой оборот если нету предприятия? Вы же говорите что нужна идея, а идея обороты не дает
предполагать и планировать можно все что угодно... а вот реальный результат будет через... через... ну как пойдет... например у нас производство только на 3 год дало нормальный оборот...
про суммы :tz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,мне б ваши проблемы!!! Я б открыла нераздумывая дизайнерское агенство.Профиль деятельности Реклама,полиграфия,разработка фирменного стиля компаний(логотип,плакат,слоган,буклеты,визитки и т.д.) Дело прибыльное и нынче оцанна востребованное. А что насчет конкурентов,дык эти услуги нужны всем и всегда.Были бы в штате дизайнеры толковые!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома,
я просто Вас непоняла про проценты... я думала вы спрашиваете о моем вкладе в чье-то дело :) ...

 

а так у меня есть сейчас небольшой бизнес... имею представление что с чем едят... но хочу менять профиль вот и интересуюсь мнением :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я например со своей колокольни..
1- детсике вещи производство акцент на ситец и бязь, благо ткани чичас оригинальной очень много а воть с вообплощением проблема.. дети чуть ли не поголовно в ситетике ходят.
причём возраст от О до 3-х лет.. нуили до 5-ти .. комплектики для сна, садика.
2- как уже говорилось праздники и свадьбы.. но делать под ключь, т.ке. и оформление и сценарии и костюмы на прокат ну и естественно уже готовый праздник с героями( тока рекомендую не актёров , а педагогов организаторов из домов творчества-т.к. праздник должен быть интерактиывым а не спектаклем).. на этой же базе и свадьбы.. опять же педагоги - огранизаторы ФОРЕВА!!! денег просят меньше а работают лучше и свадьбы никогда не бывают шаблонными!!!( лучше по сравнению с раскрученным лицом или фамилией с телевизора)
3 питание... выездное питание по офисам и производствам...
ресторан на колёсах, меню из 3-4 блюд с предварительным заказом на месяц,т.е. как такового зала - кафе не нужно, нужны машины и производственный цех-кухня.
воть эти 3 идеидаже при заполненности рынка имеют возможность выгодно отличится от аналогичных направлений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×