Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

Молоко Агуша!

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ МОЛОКО АГУША, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА!

 

Сегодня как обычно вскрываю пакетик молока, а оно выливается с какими-то прожилками. Вскрыла весь пакет, а там на дне пакетика какой-то осадок, по виду и консистенции похоже на пасту. Само молоко какое-то мутноватое. Вкус тоже немного изменен. Позвонила на завод - сказали, такого быть не должно. Молоко отправят на анализ. Пока сказали не пить и ребенку не давать!

 

ВНИМАНИЕ!
СЕРИЯ ЭТОГО МОЛОКА:
Молоко стерилизованное "Агуша" обогащенное витаминами А и С для детского питания
А220607
D220907
внизу пакета маркировка 51 черным цветом.

 


Чтобы не было недоразумений: молоко купили в Ашане, условия хранения соблюдали. Такое появилось первый раз. Сравнила с пакетиком из другой партии - там осадка и сгустков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждение! К сожалению такое случается и не только с Агушей. Любой детский продукт нужно внимательнейшим образом изучать и на вкус, и на запах, и на консистенцию, и если закралось хоть малейшее сомнение - в мусор!
И вы правильно сделали, что на завод позвонили, хотя думается мне, что тут и Ашан мог напортачить с условиями хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,
ха, а вот где в Ашане оно могло стоять - вот вопрос. Я в шане распечатываю новую коробку, когда беру молочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куся*,
ха, а вот где в Ашане оно могло стоять - вот вопрос. Я в шане распечатываю новую коробку, когда беру молочку

2708581[/snapback]

 

фишка в том, что брала я тоже всю упаковку, т.е. 27 шт. Кстати, на заводе мне подтвердили, что в их контрольной пробе то же самое :hi: Это была проблема с давлением :dumka: Мне они предложили поменять все пакеты этой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы правильно сделали, что на завод позвонили, хотя думается мне, что тут и Ашан мог напортачить с условиями хранения.

Улка*, это практически нереально :dumka: оно и так хранится при комнатной температуре :morgalik: весь вопрос - за счет чего :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,
обалдеть....ну и дела....
Напишите, поменяю ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куся*,
обалдеть....ну и дела....
Напишите, поменяю ли..

2709593[/snapback]

 

Ок. Надо отдать им должное, после звонка на горячую линию, мне их тетечка, которая главная по качеству позвонила, подробно расспросила. Потом перезвонила где-то через час, сказала, что посмотрела свою контрольную пробу (они от каждой партии продукции оставляют) - у них то же самое. Это в каком-то аппарате был сбой у них, и молочный жир оседает на стенках пакета. Тетечка извинилась, сказала, что ту смену обязательно накажет :confus: И предложила поменять все "сомнительное" молоко в любое время :confus: Оставила свой рабочий и моб. тел. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Надо отдать им должное, после звонка на горячую линию, мне их тетечка, которая главная по качеству позвонила, подробно расспросила. Потом перезвонила где-то через час, сказала, что посмотрела свою контрольную пробу (они от каждой партии продукции оставляют) - у них то же самое. Это в каком-то аппарате был сбой у них, и молочный жир оседает на стенках пакета. Тетечка извинилась, сказала, что ту смену обязательно накажет :confus: И предложила поменять все "сомнительное" молоко в любое время :confus: Оставила свой рабочий и моб. тел. :confus:

2709687[/snapback]


У меня знакомый по работе частенько бывает на заводе молочки Агуша, говорит что у них на производстве все оч. строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кисломолочная агуша стала расслаиваться при нагреве. <_<:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подобная ситуация была тоже с молоком,только это молоко было с молочной кухни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
может перегрели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то часто про агушу говорят нелестно. Я вот с молочной кухни уже 4 раза получала несвежий творог, первый раз не заметила, не придала значения видимо...ведь кухня то МОЛОЧНАЯ ДЕТСКАЯ!!! Но расстройство кишечника продолжалось 2 дня. Второй раз полгода назад...через 2 часа после завтрака у нас открылась дикая рвота и понос. Ели творог с молочки и кашу, которую едим всегда! Потом месяц лечили страшный дисбактериоз. Больше творог и кефир с молочки не даю- кормлю соседей! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про творог уже молчу...
Молоко недавно вот дала ребенку - смотрю - не стал пить. ну не стал и не стал. он вообще-то молочный, думаю через 20 минут выдует - он прям из трубочки любит. Потом подошел опять не стал. Ну пробую - кислое полупрозрачное. Испугалась. Теперь смотрю и стараюсь в стакан выливать хотябы. а какое получше вообще-то? В смысле кто что дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×