Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Santaya*

Клуб Отказников Продолжение!

Рекомендуемые сообщения

Оксанка**, и не продолжай их.Развивай иммунитет деткам свой,а тдальше сама посмотришькак пойдет,но по-любому свой гораздо лучше,чем всякая дрянь в мальнький организм искусственная.Кстати,покупала журнал про беременность и продавец от меня спряталась.Я спросила почему,а она оказывается ветрянкой заболела в свои 22 года.Боится меня заразить беременную.Я ее успокоила,ведь сама переболела этим еще в детстве,а иммунитет после ветрянки остается с нами навсегда,да и в детстве она гораздо легче переносится организмом
:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сегодня отказ от АКДС и узнала что я самая плохя мать района :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с вами :shuffle: . Написала отказ от всех прививок сроком пока на три года, посмотрим. Врач по головке не погладила, даже пыталась меня убедить, что пособие такие дети не получают :pod-tches:, хотя я не поняла как одно вяжется с другим. Не смотря на мой письменный отказ врач все равно делает попытки меня переубедить, мол можем даже на дому сделать, только позовите :D Видно очень ей нужно, чтобы дети на ее участке привиты были :bkeh: А вообще, я не хочу, потому что мне самой прививки не делали (в детстве часто болела, противопоказано было), а муж очень тяжело перенес АКДС - астма как осложнение. Ну и есесссно походила на семинары Г. Червонской :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она сама обосновала,что якобы непривитый ребенок останется без посмобия ? Она готова будет это доказать в суде ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнга,
да что вы, я отказалась от АКДС из-за возможных осожнений, медсестра сказала что гарантирует что никаких осложнений у моего ребенка не будет. я попросила в письменной форме, она отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*, на Украине всё сложнее, к сожалению. Но возможно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ! Значит в письменной форме боится ответсвенность нести.Прям стыдно за нашу медицину честное слово,хотя и я сама медик по образованию. :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады приветствовать :flowers::flowers::flowers:
По поводу "Конституции Украины" присоединяюсь к вопросу - кто в курсе - нам очень важны Ваши знания и возможно опыт! Заранее благодарим :flowers::shamp::torrrrt::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отказа от прививок на Украине и как противостоять системе обсуждалось в одной из рассылок http://subscribe.ru/catalog/science.health.nashimetodiki Кому очень уж надо :bkeh: можете поискать в архиве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Юльча спасибки - как всегда выручаешь :flowers::flowers::flowers:
Смортрю у тебя три хлопца и такой спортивный вид - классно - мы тоже с малым с 2х мес везде ездили - правда зима началась - но нет препятствий для хотящих :clap:
Мы тоже второго-третьего хотим (иль вторую-треть.... :beb: )

 

Полетела смотреть :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчи.... как там интересно - все то, что я люблю и читаю - аж глаза разбегаються - уже на несколько подписалась - спасибо ОГРОМАДНОЕ :flowers::ddrrink::clap::coctail::shamp::torrrrt::flowers:
Слушай, если не затруднит - я там еще не донца все изучила - а гдеименно про прививки - я у них пока поисковик не нашла - заранее спасибо :mascha:
Полетела смотреть дольше, пока малой спит :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно соседский мальчик 5-летка чуть не умер от тройной прививки (корь, свинка, краснуха). Неделю несбиваемая Т под 40, весь в сыпи и прочих предестях. Встретила соседку по этажу, она бабушка этого мальчика. И заодно, медсестра. И она очень сетовала, что ж это МЫ прививок не делаем??? :drratsh: Люди, где логика у них, а? Свой чуть не помер, а она продолжает настаивать.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже второго-третьего хотим (иль вторую-треть....  )
Ну, это дело нехитрое :)

 

Слушай, если не затруднит - я там еще не донца все изучила - а гдеименно про прививки
Сейчас попробую поискать, вроде, в прошлогодних рассылках... Мне не нужно было, поэтому я и не особенно обратила внимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka, смотри здесь http://subscribe.ru/archive/home.child.nen...Тема_прививок._ Может, в "соседних" рассылках ещё что-нибудь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi::hi::hi:
И мы с вами!

Люди, где логика у них, а? Свой чуть не помер, а она продолжает настаивать.... :(

2770622[/snapback]


Самое ужасное,что врачи такие прививку и такие вот последствия никак не связывают,как правило....
Девочки,а кто подскажет-мы хотим встать на очередь в дет.сад-будут ли там требовать,чтоб мы были привиты или только при поступлении уже придётся ругаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×