Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тема вовсе не для издевок, просто печально. Вроде вчера еще скакала по пляжам Малибу высокогрудая Памелла Андерсон, а тепрь
pamela-scary-face.jpg

 

Шерон Стоун призывно закидывала ножки и все без исключения восхищались ее красотой
krasotka.jpg

 

Понятно, что все мы моложе не становимся, но как то печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да уж... особенно Шерон :eek: ((( Надеемся на лучшее, что мы такими НЕ будем, да и скорее всего, потому что у нас НЕт массы операций, подтяжек, гримма и остальной дребедени!!) Так что.... Я так уверенна, что и в 50-60-70, я буду ого-го, если доживу, конечно же)) :yess: чего и Вам желаю!))) :super::D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6hgcbk3.jpg
Вел Килмер

 

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, грустно...

 

Думаю, каждая из них очень болезненно переживает старение. Всем "медийным " женщинам больнее вдвойне.

 

Эх, Верон*, надо было повеселее темку придумать
:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,
про беременных знаменитостей пойдет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про беременных знаменитостей пойдет? ;)

2707794[/snapback]


Очень даже - еще интереснее!!! НЕ нам же одним ходить "опухшими" и отечными!!!)))) :super::super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54l8rk9.jpg
Кристафер Лоид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велу Килмеру надо было просто меньше жрать. Вон, Пол Ньюмен (к примеру) очень даже красиво состарился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шерон тут просто фотка неудачная. На нормальных фото она еще вполне так ниче. Ну да не 20 и даже не 35, но для возраста - очень даже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Памела, кстати, и в более молодом возрасте в умытом виде весьма страшна была :fieee: (была же тема с ними умытенькими... вот Джей Ло и умытая была вполне хороша..)
А вообще есть мнение, что к старости истинная натура вылезает.. налицо и на лице, так сказать. Я, кстати, согласна с этой теорией. Действительно, все накладывает отпечаток (ну типа как в "Портрете Дориана Грея".. такой же принцип).. не зря некоторые старики красивые.. благооразные такие, а некоторые похожи на злых колдунов.
Впрочем, к перекроенным и перештопанным пластическими хирургами это не относится. :) Шерон, в частности, наверное, просто не повезло с доктором (как и Гурченко :tongue: а вот Алентовой лицо сделали просто великолепно! - а ведь у этих дам всего 7 (!!!) лет разницы.. а на вид все 20 :???: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вел Килмер

2707383[/snapback]

 

Да может он для роли поправился :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриске вроде не старая еще..а подбородок такой обвисший :crank: сколько интересно ей?
А Памелла кстати тут приезжала же в Москву недавно интервью ее смотрела..нормально она еще сохранилась с гримом то а без...мдяя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фриске вроде не старая еще..а подбородок такой обвисший  сколько интересно ей?

2708842[/snapback]


По официальной версии 32.. Я это давно еще запомнила (просто она из года в год во всяких интервью называла тот же возраст, что у меня - так что мне легко было запомнить :)). Но честно говоря, я еще несколько лет назад (когда она была куда как посвежее!) сомневалась, что она моя ровесница :tongue: Когда "нам" :D было 25 - я еще тогда была уверена, что ей за 30 :parrdon: Да, она смотрелась красивой, яркой - но не юной уже!

 

А вот помните, Джерри Холлиуэлл в бытность "Спайс герл" говорила, что ей 25, а потом вдруг выяснилось, что 35! (потом она уже стала реальный возраст называть).. Я всегда подозревала, что с Фриске та же история :) Ну потому что я просто не представляю иначе ЧТО надо делать с собой (бухать? колоться? кокс нюхать?.. :fieee: ), чтобы будучи нерожавшей и нестесненной в средствах - ТАК истаскаться к 32 годам :eek: Все же я думаю, что ей 42.. это больше похоже на правду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то кажется, что те, кто усиленно молодится, так и выглядит в итоге, т.е. НИКАК! Ну, ведь есть же симпатишные старушки, например, та, которая играет мисс Марпл. Ведь натурально бабушка, то приятная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×