Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что и требовалось доказать  Он отказался

 

Красиво правда, но все же

 


Крис, привет.

 

Ты конечно меня очень удивила своим решением.

 

Я думаю, что лучше всего (для Евки) будет, если поступим так.

 

Для начала мы начнем просто гулять, потом я буду забирать ее (и в последующем Платошку) на целый день.

 

А потом мы дойдем до ночевок, выездов на дачи и пр. пр.

 

Что думаешь ?

 


Ну логика ваша, Тинка, конечно победила. Ну а что вы в итоге приобрели? Гулять с ребенком в компании мадам вы ему не запретите все равно. Что и требовалось доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,

 

Я не удержусь и еще раз скажу: какая ты молодец, у тебя столько мудрости.

 

Мне кажется, что если ты реально когда-нибудь захочешь, то вернешь себе мужа без проблем.

 

Мадама-то глуповата оказалась... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну логика ваша, Тинка, конечно победила. Ну а что вы в итоге приобрели? Гулять с ребенком в компании мадам вы ему не запретите все равно. Что и требовалось доказать.

2705255[/snapback]

 

я приобрела в данный момент следующее:
- плод для него перестал быть запретным, а значит пыла поубавиться.Запрещая дальше, я бы разжигала эмоции на эту тему
- знание приобрела, что ОНА не очень то и рада, это 100 пудов, потом как его пыл взять ее с собой на дачу когда было нельзя, надо было видеть. А тут так резко произошел поворот на 180 градусов, что врят-ли было не навялено кой-кем

 

Я уже писала, что одно, это дети любовника где-то там и совсем другое - вот они, во всей красе, а чужих детей любить непросто. Она может и настаивала на знакомстве, будучи уверена, что я не разрешу, а тут на тебе...

 

И потом, это мое решение оно же не сиюминутное, это не значит что я вчера решила, сегодня пожалею, нет.
Они погуляют пару раз и думаю дальше она будет отлынивать от этих дел.
У нее есть своей ребенок, этим полагаю она у будет мотивировать, ты типа пока со своими, а я со своей время проведу.
А так мы бы вообще с ним вышли на тропу войны.
Худой мир он завсегда лучше доброй ссоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка*,

 

:D:dver: спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга вернула себе мужа. Он уже жил с новой. Подруга мило побеседовала с новой по телефону. Сказала так спокойно, что типа не она первая, что у него регулярно такие пассии случаются, но все равно ней возвращается (это неправда). Ну еще при этом сообщила как бы невзначай, что у них с мужем все равно регулярно случается секс , типа как нахлынут чувства. Новая разрыдалась. И выгнала его через некоторое время... Вернулся, ноги целовал...
Сейчас они снова вместе. Хотя все непросто было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом, это мое решение оно же не сиюминутное, это не значит что я вчера решила, сегодня пожалею, нет.
Они погуляют пару раз и думаю дальше она будет отлынивать от этих дел.
У нее есть своей ребенок, этим полагаю она у будет мотивировать, ты типа пока со своими, а я со своей время проведу.
А так мы бы вообще с ним вышли на тропу войны.
Худой мир он завсегда лучше доброй ссоры

ППКС, потом он уже увидит, что его Алла-Алена-Муся-Пуся, не очень-то дружелюбна по отношению к его детям, это его может потихоньку злить, что потом дойдет до скандала (типа мужской эгоизм-как ты можешь не любить все мое, ведь круче меня, никого и нет), а может конечно папашка тоже охладет к детям (если его мадам будет постоянно его от них отлучать), что для тебя и детей крайне не желательно, поэтому я бы всячески старалась папу с детьми сближать, так как это им просто необходимо, да и его мат. поддержка тоже не мало значит, надо что бы до папы дошло, что дети его важнее всех баб.
Ты молодец, хотела бы я посмотреть на эту даму, просто ты красивая, какая же там модель тогда, что он к ней улепетал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС, потом он уже увидит, что его Алла-Алена-Муся-Пуся, не очень-то дружелюбна по отношению к его детям, это его может потихоньку злить

2705397[/snapback]


да-да, такое развитие событие тоже допускаю

 

Ты молодец, хотела бы я посмотреть на эту даму, просто ты красивая, какая же там модель тогда, что он к ней улепетал.

2705397[/snapback]

 

спасибо :D:balet:
мой приятель ее видел, на вопрос ну и как? сказал "Ну размер бюста больше, а вообще ты мне нравишься больше" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так долго готовиться к приему детей? Интересно, кого это он к кому приучать собрался, детей к мадам или наоборот. А то, поди она уже и забыла, что такое маленькие дети, и как это хлопотно. Тут надо танками, хотел на несколько дней – бери. И отдать, больше не попросит. Никогда не попросит, проверено. Мой бывший таскал маленького сына, после нашего развода, к новой мадам.
:pihpihh: Естественно неокрепший детский ум стал все неправильно понимать. :da:a:' /> Добрые люди посоветовали, отдать на неделю сына туда, я как раз разменом квартиры занималась, на это занятие время много тратила. Больше БМ ребенка туда не просит, и так уже 8 лет не просит. Проблема снялась сама собой. БМ я, конечно, доверяю, но его мадам, простите, не знаю, и знать не обязана. А незнакомому человеку, как я могу доверить ребенка??????? Хоть у нас и была другая ситуация, моего БМ никто не уводил, но какое отношение имеют посторонние тетки к воспитанию моего ребенка. Сейчас сын вырос, и я не имею ничего против его общения с папиной очередной женой, только сын сам не хочет видеть ни ее, ни так называемую сестру, хоть они по отцу и считаются родными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем так долго готовиться к приему детей? Интересно, кого это он к кому приучать собрался, детей к мадам или наоборот

2705422[/snapback]

 

даж не знаю чего она там ему вчера начухала :???::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, а ты попробуй ему Еву выдавать не только когда он хочет, а когда тебе нужно ее с кем-то оставить, своими делами заняться, отдохнуть. Пусть общение с детьми перестанет быть приятным правом и станет приятной, я недеюсь, обязанностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты попробуй ему Еву выдавать не только когда он хочет, а когда тебе нужно ее с кем-то оставить, своими делами заняться, отдохнуть. Пусть общение с детьми перестанет быть приятным правом и станет приятной, я недеюсь, обязанностью.

2705456[/snapback]

 

ты права! надо просто обставить кррррасиво, а там да, еще сам не рад будет :rodil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может конечно папашка тоже охладет к детям (если его мадам будет постоянно его от них отлучать), что для тебя и детей крайне не желательно, поэтому я бы всячески старалась папу с детьми сближать,

2705397[/snapback]


ксатти очень верное наблюдение, мне кажется мужчины всё же слабее привязаны к детячм и если не видят , то и душа не болит
чичас анализируя моего папика я тока сообразила , что у него есть же ещё дочь на 3 года меня младше.. он её вообще ни разу не видел( фото думаю не аргумент) и не хотел особо видеть

 

Пусть общение с детьми перестанет быть приятным правом и станет приятной, я недеюсь, обязанностью.

2705456[/snapback]


ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
мдя...... а таки я оказалась права, что он спрыгнет...

 

"Ты меня удивила своим решением" - а Вы его (мля!) не спросили - "А ты что, дорогой, спрашивал для галочки??? чтоб я отказалась и ты обвинил меня, что я тебе не даю общаться с детьми??? Так вот, милый, НА ВЫХОДНЫЕ У МЕНЯ УЖЕ ПОСТРОЕНЫ ПЛАНЫ!!! Так шо мчимся выполнять свой отеческий долг"

 

....... блин, скоко читаю - стоко офигеваю, ну это ж надо свои мерзопакостные поступки ТАК КРАСИВО обставлять и объяснять!!!
это талант, мать его!!
:ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что думаешь ?

2705054[/snapback]


Что детей не следует травмировать наблюдением взаимоотношений папы с другой тетей. И в самом деле: дети будут видеть, что их папа, который с ними не живет, почему-то с удовольствием живет с другой тетей. Вопрос к папе - почему? Что ответит папа? Что он разлюбил маму и полюбил другую тетю? Еще одна травма для малыша. А если он разлюбил маму, значит, мама плохая? А чем та тетя лучше?
В-общем, вопросы, вопросы, и что будет тов. на них отвечать? Коль на то пошло, то нужно придумать какое-то объяснение появлению этой тети в жизни данного тов. Ну и еще, предположим, какое-то объяснение про тетю будет сделано. А если дамочка, побыв один/два/три уикенда с детьми, больше не захочет их видеть? Нет, вслух и прямо ему она об этом не скажет, но будет всячески не допускать своего с ними общения и дети спросят: а почему та тетя больше не хочет с нами знаться? Не получится ли еще одна травмирующая ситуация для детей? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что и требовалось доказать  Он отказался

Tinka**, извините , если юмор покажется неуместным, но я вот представила себе, что пока мы тут все горячо за вас болеем, эта самая Алла в каком-нибудь другом женском форуме в панике обращается к своим виртуальным подружкам: "Девчонки, посоветуйте! Мой гражданский муж хочет на три дня взять на дачу свою маленькую дочку! Я не возражала, поскольку была уверена, что БЖ всё равно не разрешит, но она, безответственная женщина, согласилась! Что мне делать???" И ей отвечают: "Алусик, ни в коем случае! За три дня с ребенком что угодно может случиться (простудится, ушибётся, пчела укусит), и ты будешь иметь бледный вид как безалаберная мачеха, а акции БЖ многократно возрастут...Придумай благовидное объяснение и ни в коем случае не соглашайся!"
Результат - ответ вашего бывшего.

 


Tinka** , ваши мудрость и выдержка просто восхищают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×