Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пусть эта девушка прочувствует, как уводить мужей из семьи и от детей, пусть увидит как папа любит дочу!

сомневаюсь,что после этого она будет плохо спать :dumka:
QUOTE(Rigonda** @ Вторник, 24 Июля 2007, 19:39)
А может это такая тонкая игра с подачи той мадам? Она предложила тов. привезти девочку к ним на дачу, заранее предполагая Ваш отрицательный ответ. Резон для нее - с одной стороны, показать, какая она хорошая, согласна даже принимать у себя чужого ребенка, а с другой стороны - у мадам появляется лишний повод накапать тов. на Вас - дескать, женушка препятствует нормальному общению папы с дитями, тем более на свежем воздухе. Потому-то парочка так и озадачилась, когда Вы передумали - тов. позвонил мадам и сообщил о Вашем согласии, а мадам и труханула, так как реальное принятие ребенка на даче в ее планы не входило.

:yess: ага,судя по реакции БМ(не ожидал такого поворота событий) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,судя по реакции БМ(не ожидал такого поворота событий) 

2704103[/snapback]

 

как мне сказал один мой хороший знакомый - нестандартные, непрогнозируемые поступки больше всего и выбивают из колеи! :P Должна злиться, все этого ожидают - радуется, должна нах послать - дружит, ну и т.д.... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом если что фоторобот сможете составить

:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девульки, это надо быть хладнокровной как змея, чтобы суметь выйти победителем из такого вот потенциального рандеву "жена-любовница" :???: я кстати, полагаю, БМ первый копытами землю зароет против такого события <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне сказал один мой хороший знакомый - нестандартные, непрогнозируемые поступки больше всего и выбивают из колеи!  Должна злиться, все этого ожидают - радуется, должна нах послать - дружит, ну и т.д.... 

2704188[/snapback]


Я думаю, что чем меньше препятствий в общении с детьми, тем меньше желания.
Ох, девульки, это надо быть хладнокровной как змея, чтобы суметь выйти победителем из такого вот потенциального рандеву "жена-любовница"  я кстати, полагаю, БМ первый копытами землю зароет против такого события

2704201[/snapback]


Сдается мне, что он тебя даже близко к ней не подпустит. :ni-ni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо знакомится с этой девицей. Смыл? Понять, что она хуже. Так это и так понятно. Понять, что лучше дочку оградить от нее? И это понятно.
А на счет того, что девочке только папа будет нужен, а тетя по фигу... Сложный вопрос.
Просто в жизни всякое бывает... Что-то мы запрещаем своим деткам, куда-то нельзя, заставляем делать то, что не хочется. И вот она попадает в среду, где ВСЕ МОЖНО! Где праздник...
Может и сказать "а у папы с тетей лучше"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
А может тебе стоит сказать, чтобы он пришел с ней, когда будешь Евку отдавать? Скажешь "здрасте" посмотришь ей в глаза. И будешь БМ давать рекомендации и рассказывать где какие вещи. Ей тоже полезно послушать. Все же она берет чужого ребенка
И получиться, что вы и не разговариваете (так как не о чем) и в то же время ты увидишь, кому доверяешь ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые! Ну что бы Вы ей сказали на моем месте? После "здравствуйте" (читай: чтоб ты провалилась)

2704020[/snapback]


здрасти и все. больше можно ничего не говорить.
а я злая, я еще спросида "интересно, хорошо ли ночами спится когда оставляешь грудного малыша без отца :ranting: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему, знакомиться с этой мадам - чистой воды мазохизм!!! Да и ни к чему такие самопожертвования. Наоборот!!! Кроме того, что уже выйграла Tinka** своим согласием отдать ребенка, можно еще выйграть вот что: обязательным условием совместного прибывания дочери и папы (до теток нам пофиг...сегодня одна - завтра другая) должно быть то, что папа САМ обеспечивает уход за ребенком т.е. кормит, поит, купает, рассказывает на ночь сказку!!! Т.е. тетка эта нам по боку - она с ребенком наедине оставаться не должна. Выигрываем вот что: мадам бесится и ревнует, что вечерами они с дядькой не пьют вино у камина, т.к. папа укладывает дочь спать (а в незнакомой обстановке не думаю, что она очень быстро уснет), папа проводит много времени с ребенком, тем самым все больше и больше привязываясь к дочери и вызывая ревность у мадам :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.е. тетка эта нам по боку - она с ребенком наедине оставаться не должна. Выигрываем вот что: мадам бесится и ревнует, что вечерами они с дядькой не пьют вино у камина, т.к. папа укладывает дочь спать (а в незнакомой обстановке не думаю, что она очень быстро уснет), папа проводит много времени с ребенком, тем самым все больше и больше привязываясь к дочери и вызывая ревность у мадам

 

Очень хорошо сказано, но мне кажется, что это все теория. Как я понимаю, там такая беспринципная мадам, что ради денег БМ она и дочку готова потерпеть 3 дня, а потом что-нибудь придумает, чтобы ее больше не брать. Причем замотивирует это так что это еще и во благо ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**,
А может тебе стоит сказать, чтобы он пришел с ней, когда будешь Евку отдавать? Скажешь "здрасте" посмотришь ей в глаза. И будешь БМ давать рекомендации и рассказывать где какие вещи. Ей тоже полезно послушать. Все же она берет чужого ребенка
И получиться, что вы и не разговариваете (так как не о чем) и в то же время ты увидишь, кому доверяешь ребенка!

2704472[/snapback]

 

это кстати мысль :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что и требовалось доказать :DОн отказался

 

Красиво правда, но все же

 


Крис, привет.

 

Ты конечно меня очень удивила своим решением.

 

Я думаю, что лучше всего (для Евки) будет, если поступим так.

 

Для начала мы начнем просто гулять, потом я буду забирать ее (и в последующем Платошку) на целый день.

 

А потом мы дойдем до ночевок, выездов на дачи и пр. пр.

 

Что думаешь ?

 

 

:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крис, привет.

 

Ты конечно меня очень удивила своим решением.

 

Я думаю, что лучше всего (для Евки) будет, если поступим так.

 

Для начала мы начнем просто гулять, потом я буду забирать ее (и в последующем Платошку) на целый день.

 

А потом мы дойдем до ночевок, выездов на дачи и пр. пр.

 

Что думаешь

2705054[/snapback]


:banzai:
словей нет...
а мой папочка боюсь не откажется от идиотской мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крис, привет.

 

Ты конечно меня очень удивила своим решением.

 

Я думаю, что лучше всего (для Евки) будет, если поступим так.

 

Для начала мы начнем просто гулять, потом я буду забирать ее (и в последующем Платошку) на целый день.

 

А потом мы дойдем до ночевок, выездов на дачи и пр. пр.

 

Что думаешь ?

2705054[/snapback]


Какие далекоидущие планы!.. Манилов хренов! :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие далекоидущие планы!.. Манилов хренов! 

2705132[/snapback]

 

ну я полагаю что вчера его мадам каким-то красивым образом убедила его, что типа "Вы с БЖ поторопились, еще рано, в вас говорят эмоции" :coctail: читай: "не нужна мне доча твоя на моей даче на все выходные"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×