Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Бм, Ребенок И Она

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#41 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 19:14

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений
Евочка у меня девочка хорошая, может продемонстрировать и весь свой арсенал, закатить там мини скандальчик например....с криками "мама,мама". Это она легко... так что посмотрим еще....как оно....будет ли пролонгация :uxaxa:
  • 0

#42 Brand*

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:14

Brand*

малышка с крошкой

• Пользователи
  • 5 353 сообщений

Но знакомиться - увольте 

Просмотр сообщения

знаете, можно я тоже выскажусь.
у меня пока ребенка не просят, да и врятли попросят. это наверно все волки в лесу должны передохнуть
да собственно я и не об этом
а о том, что я с его НП познакомилась еще до того как начала понимать что это у них серьезно и какой он козел
я просто сразу решила, что не надо доводить до кровавой тошноты,
раз есть общие дети, значит все равно с БМ и его НП придется общаться и рано или поздно все равно все вместе столкнуться
причем я очень прилично с ней поговорила, пока он об этом не узнал и не вмешался. наверное испугался что я ее убью
так вот что я хотела сказать
я думаю прежде чем отпускать ребенка, вам тоже стоит познакомиться.
даже не обязательно разговаривать. просто посмотреть в глаза человеку, которому доверяете дитя
потом если что фоторобот сможете составить

А может это такая тонкая игра с подачи той мадам? Она предложила тов. привезти девочку к ним на дачу, заранее предполагая Ваш отрицательный ответ. Резон для нее - с одной стороны, показать, какая она хорошая, согласна даже принимать у себя чужого ребенка, а с другой стороны - у мадам появляется лишний повод накапать тов. на Вас - дескать, женушка препятствует нормальному общению папы с дитями, тем более на свежем воздухе. Потому-то парочка так и озадачилась, когда Вы передумали - тов. позвонил мадам и сообщил о Вашем согласии, а мадам и труханула, так как реальное принятие ребенка на даче в ее планы не входило.

Просмотр сообщения

ппкс
очень похоже на правду :histeric:
  • 0

#43 васса***

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:25

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
ТИнка, я тоже думаю, что очень даже разумно ты решила отдать Евочку папе на выходные :clap: пусть эта девушка прочувствует, как уводить мужей из семьи и от детей, пусть увидит как папа любит дочуты конечно будешь волноваться, но с другой стороны - тоже немножко разгрузишся от хлопот.у меня была такая же ситуэшн -я отдала один раз дочу на выходные - но больше уже не просили наверное девушка была не в восторге...зато бывший муж до сих пор рассказывает, Как она его ревнует ко мне...зы. а посмотреть на нее надо - ради любопытства хотя бы уверена, что ты ей ни в чем не уступаешь, просто на той стороне меньше хлопот, и твоего мужа облизывают с головы до ног
  • 0

#44 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:40

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений

даже не обязательно разговаривать. просто посмотреть в глаза человеку, которому доверяете дитя

Просмотр сообщения

зы. а посмотреть на нее надо - ради любопытства хотя бы

Просмотр сообщения

да мне и очные знакомые так говорят...но я не представляю себе этого :confus: :confus: :confus:
Люди добрые Ну что бы Вы ей сказали на моем месте? После "здравствуйте" (читай: чтоб ты провалилась)
  • 0

#45 СамаПоСебе*

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:46

СамаПоСебе*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 243 сообщений
Я бы не смогла бы познакомиться,однозначно. Кончилось бы все скандалом, а оно надо.
  • 0

#46 arisha*

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:08

arisha*

Старожил

• Пользователи
  • 749 сообщений

пусть эта девушка прочувствует, как уводить мужей из семьи и от детей, пусть увидит как папа любит дочу

сомневаюсь,что после этого она будет плохо спать :dumka:

QUOTE(Rigonda** @ Вторник, 24 Июля 2007, 19:39) А может это такая тонкая игра с подачи той мадам? Она предложила тов. привезти девочку к ним на дачу, заранее предполагая Ваш отрицательный ответ. Резон для нее - с одной стороны, показать, какая она хорошая, согласна даже принимать у себя чужого ребенка, а с другой стороны - у мадам появляется лишний повод накапать тов. на Вас - дескать, женушка препятствует нормальному общению папы с дитями, тем более на свежем воздухе. Потому-то парочка так и озадачилась, когда Вы передумали - тов. позвонил мадам и сообщил о Вашем согласии, а мадам и труханула, так как реальное принятие ребенка на даче в ее планы не входило.

:yess: ага,судя по реакции БМ(не ожидал такого поворота событий) :histeric:
  • 0

#47 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:30

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений

ага,судя по реакции БМ(не ожидал такого поворота событий) 

Просмотр сообщения

как мне сказал один мой хороший знакомый - нестандартные, непрогнозируемые поступки больше всего и выбивают из колеи :P Должна злиться, все этого ожидают - радуется, должна нах послать - дружит, ну и т.д.... :shuffle:
  • 0

#48 frau marta*

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:32

frau marta*

Старожил

• Пользователи
  • 824 сообщений

потом если что фоторобот сможете составить

:rzatch:
  • 0

#49 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:36

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений
Ох, девульки, это надо быть хладнокровной как змея, чтобы суметь выйти победителем из такого вот потенциального рандеву "жена-любовница" :???: я кстати, полагаю, БМ первый копытами землю зароет против такого события <_<
  • 0

#50 frau marta*

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:45

frau marta*

Старожил

• Пользователи
  • 824 сообщений

как мне сказал один мой хороший знакомый - нестандартные, непрогнозируемые поступки больше всего и выбивают из колеи  Должна злиться, все этого ожидают - радуется, должна нах послать - дружит, ну и т.д.... 

Просмотр сообщения

Я думаю, что чем меньше препятствий в общении с детьми, тем меньше желания.

Ох, девульки, это надо быть хладнокровной как змея, чтобы суметь выйти победителем из такого вот потенциального рандеву "жена-любовница"  я кстати, полагаю, БМ первый копытами землю зароет против такого события

Просмотр сообщения

Сдается мне, что он тебя даже близко к ней не подпустит. :ni-ni:
  • 0

#51 TanyaL**

Отправлено 25 Июль 2007 - 00:49

TanyaL**

Старожил

• Пользователи
  • 818 сообщений
Не надо знакомится с этой девицей. Смыл? Понять, что она хуже. Так это и так понятно. Понять, что лучше дочку оградить от нее? И это понятно.А на счет того, что девочке только папа будет нужен, а тетя по фигу... Сложный вопрос.Просто в жизни всякое бывает... Что-то мы запрещаем своим деткам, куда-то нельзя, заставляем делать то, что не хочется. И вот она попадает в среду, где ВСЕ МОЖНО Где праздник...Может и сказать "а у папы с тетей лучше"...
  • 0

#52 Insomnia**

Отправлено 25 Июль 2007 - 08:29

Insomnia**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 168 сообщений
Tinka**,
А может тебе стоит сказать, чтобы он пришел с ней, когда будешь Евку отдавать? Скажешь "здрасте" посмотришь ей в глаза. И будешь БМ давать рекомендации и рассказывать где какие вещи. Ей тоже полезно послушать. Все же она берет чужого ребенка
И получиться, что вы и не разговариваете (так как не о чем) и в то же время ты увидишь, кому доверяешь ребенка
  • 0

#53 Brand*

Отправлено 25 Июль 2007 - 08:44

Brand*

малышка с крошкой

• Пользователи
  • 5 353 сообщений

Люди добрые Ну что бы Вы ей сказали на моем месте? После "здравствуйте" (читай: чтоб ты провалилась)

Просмотр сообщения

здрасти и все. больше можно ничего не говорить.
а я злая, я еще спросида "интересно, хорошо ли ночами спится когда оставляешь грудного малыша без отца :ranting: "
  • 0

#54 Ёжик

Отправлено 25 Июль 2007 - 08:46

Ёжик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 393 сообщений
а по-моему, знакомиться с этой мадам - чистой воды мазохизм Да и ни к чему такие самопожертвования. Наоборот Кроме того, что уже выйграла Tinka** своим согласием отдать ребенка, можно еще выйграть вот что: обязательным условием совместного прибывания дочери и папы (до теток нам пофиг...сегодня одна - завтра другая) должно быть то, что папа САМ обеспечивает уход за ребенком т.е. кормит, поит, купает, рассказывает на ночь сказку Т.е. тетка эта нам по боку - она с ребенком наедине оставаться не должна. Выигрываем вот что: мадам бесится и ревнует, что вечерами они с дядькой не пьют вино у камина, т.к. папа укладывает дочь спать (а в незнакомой обстановке не думаю, что она очень быстро уснет), папа проводит много времени с ребенком, тем самым все больше и больше привязываясь к дочери и вызывая ревность у мадам :clap:
  • 0

#55 wildbee**

Отправлено 25 Июль 2007 - 10:13

wildbee**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 525 сообщений

.е. тетка эта нам по боку - она с ребенком наедине оставаться не должна. Выигрываем вот что: мадам бесится и ревнует, что вечерами они с дядькой не пьют вино у камина, т.к. папа укладывает дочь спать (а в незнакомой обстановке не думаю, что она очень быстро уснет), папа проводит много времени с ребенком, тем самым все больше и больше привязываясь к дочери и вызывая ревность у мадам

Очень хорошо сказано, но мне кажется, что это все теория. Как я понимаю, там такая беспринципная мадам, что ради денег БМ она и дочку готова потерпеть 3 дня, а потом что-нибудь придумает, чтобы ее больше не брать. Причем замотивирует это так что это еще и во благо ребенку.
  • 0

#56 Tinka***

Отправлено 25 Июль 2007 - 11:17

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений

Tinka**,
А может тебе стоит сказать, чтобы он пришел с ней, когда будешь Евку отдавать? Скажешь "здрасте" посмотришь ей в глаза. И будешь БМ давать рекомендации и рассказывать где какие вещи. Ей тоже полезно послушать. Все же она берет чужого ребенка
И получиться, что вы и не разговариваете (так как не о чем) и в то же время ты увидишь, кому доверяешь ребенка

Просмотр сообщения

это кстати мысль :privvv:
  • 0

#57 Tinka***

Отправлено 25 Июль 2007 - 11:18

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений
Ну что и требовалось доказать :D Он отказался

Красиво правда, но все же

Крис, привет.

Ты конечно меня очень удивила своим решением.

Я думаю, что лучше всего (для Евки) будет, если поступим так.

Для начала мы начнем просто гулять, потом я буду забирать ее (и в последующем Платошку) на целый день.

А потом мы дойдем до ночевок, выездов на дачи и пр. пр.

Что думаешь ?

:isterica:
  • 0

#58 Тать***

Отправлено 25 Июль 2007 - 11:32

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

Крис, привет.

Для начала мы начнем просто гулять, потом я буду забирать ее (и в последующем Платошку) на целый день.

Что думаешь

Просмотр сообщения

:banzai:
словей нет...
а мой папочка боюсь не откажется от идиотской мысли...
  • 0

#59 frau marta*

Отправлено 25 Июль 2007 - 11:37

frau marta*

Старожил

• Пользователи
  • 824 сообщений

Крис, привет.

Что думаешь ?

Просмотр сообщения

Какие далекоидущие планы.. Манилов хренов :zluka:
  • 0

#60 Tinka***

Отправлено 25 Июль 2007 - 11:53

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений

Какие далекоидущие планы.. Манилов хренов 

Просмотр сообщения

ну я полагаю что вчера его мадам каким-то красивым образом убедила его, что типа "Вы с БЖ поторопились, еще рано, в вас говорят эмоции" :coctail: читай: "не нужна мне доча твоя на моей даче на все выходные"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных