Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Бм, Ребенок И Она

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#21 Галя балована

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:47

Галя балована

Аксакал

• Пользователи
  • 1 604 сообщений

Была у меня подобная мысль,но исходя из слов о ненадежности и недоверии к отцу,я все же пришла к выводу,что ребенок МАЛ слишком,что б отправлять его на 3 дня с папой и ЧУЖОЙ тетей загород :blink:

Просмотр сообщения

Тинка сказала, что без проблем отпустила бы его с кем-нибудь из родственников. Т.е. я так поняла, проблема не в том, что БМ не справится, а в том, что Тинка, не хочет чтобы доча общалась с пассией БМ. И её позицию я понимаю... Но судя по настырности папаши, он таки начнёт общаться с дочкой в присутствии "тёти" намного раньше, чем той исполнится 5 лет. :pod-tches:
  • 0

#22 галка13***

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:52

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений

Тинка сказала, что без проблем отпустила бы его с кем-нибудь из родственников. Т.е. я так поняла, проблема не в том, что БМ не справится, а в том, что Тинка, не хочет чтобы доча общалась с пассией БМ. И её позицию я понимаю... Но судя по настырности папаши, он таки начнёт общаться с дочкой в присутствии "тёти" намного раньше, чем той исполнится 5 лет.  :pod-tches:

Просмотр сообщения

Тинку очень даже можно понять.Отец бежит "впереди паровоза".А насчет его настырности-тут только время покажет,что и как будет.
  • 0

#23 Brand*

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:53

Brand*

малышка с крошкой

• Пользователи
  • 5 353 сообщений
я лично буду всеми силами стараться не допускать такого общения лет 10 точно :dwaft: хочет видеть ребенка - пусть приезжает
  • 0

#24 Тать***

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:54

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
лан.. в тему..мой папа, т.е. дед моих детей развёлся с маомй.. ой.. года 2 помоему назад.. чичас активно спивается при такой же даме.. но ( к слову, дама зам директора и то что она с субботы по восресенье бухает никто не в курсе, деловая хватка супер, и батю моего дерджит так же).. короче енти тихие алкоголики чичас вышли в отпуск и предложили забрать у меня старшего на недельку...в общем полный абзац..та тётя нам никто, у меня и у Сына супер отношения с родной бабушкой, мы каждый день видимся и тд и тп(т.е. нанесём оскорбелние как минимум ей)они пьют, без коментовдед внука за год видел 2 раза и то случайно, вру, видел когджа приехал на выписку в РД( Вовину)что я беременна узнал на 8 мес, я до енитого его выловить не могла, что бы просто рассказать, а потоелефону как-то мне не удобно было..т.е. в жизни нашей не участвует даже в плане телефонных разговоров,зато когда я отказала отдать Данилу, я столько интересного о себе услышала..он что перед своей мадамой за счёт внуков решил утверждаться.. пусть её дети рожают, они наши с братом ровесники, дочери 27- наркоманка( м..ть)сыну 20-ть, йже срок условный..воть хожу вторые сутки как обплёванная..вчера звонил, трубку брать не стала...
  • 0

#25 Зачарованная***

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:55

Зачарованная***

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
Я б, наверное, была против, только на основании того, что муж бросил детей на вас... так вот сразу, а также настораживает, что он слишком уж рьяно рвется к знакомству ребенка с новой пассией.
  • 0

#26 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 15:59

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений

Я б, наверное, была против, только на основании того, что муж бросил детей на вас... так вот сразу, а также настораживает, что он слишком уж рьяно рвется к знакомству ребенка с новой пассией.

Просмотр сообщения

ну для него сейчас эта женщина пуп земли и свет в окошке, естественно что он хочет поделиться с ней самым соскровенным, в том числе продемонстрировать дочку родную, а потом и сына.
Я не зарекаюсь совсем. Но блин сейчас..... <_<
Мой хороший друг говорит, что я слишком эмоциональна, что избежать этого я все равно не смогу, что надо закаляться ( из разряда "нас епут, а мы крепчаем")
Что неплохо было бы поадекватнее, на аргумент "тетю не видела" говорит "познакомься" Так ты сможешь по крайней мере контролировать ситуацию, иначе типа могут просто-напросто обмануть
В этом месте меня накрывает недоумение Как? Как знакомиться???
-Здравствуйте Я жена вашего любовника Расскажите, как вы полагаете кормить мою дочь и где она будет спать и где у вас на даче лежит аптечка? :???: :???: :???:
  • 0

#27 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 16:00

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений

Но судя по настырности папаши, он таки начнёт общаться с дочкой в присутствии "тёти" намного раньше, чем той исполнится 5 лет. 

Просмотр сообщения

в первый раз этот вопрос был поднят в его первый уход дня через 4 спустя :crank:
  • 0

#28 Тать***

Отправлено 24 Июль 2007 - 16:07

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

-Здравствуйте Я жена вашего любовника Расскажите, как вы полагаете кормить мою дочь и где она будет спать и где у вас на даче лежит аптечка? 

Просмотр сообщения

:banzai: :rzatch: ой не могу...
  • 0

#29 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 16:22

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений

QUOTE(Tinka** @ Вторник, 24 Июля 2007, 15:51)
-Здравствуйте Я жена вашего любовника Расскажите, как вы полагаете кормить мою дочь и где она будет спать и где у вас на даче лежит аптечка? 

ой не могу...

Просмотр сообщения

не ну я реально не представляю как это происходит обычно ну как? вот даже когда эмоции улягутся.....ну здрасьте/здрасьте...
внешний вид мне ничего не даст.....
а так что тогда?может ей анкету какую передать через БМ :D
  • 0

#30 Тать***

Отправлено 24 Июль 2007 - 16:35

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

не ну я реально не представляю как это происходит обычно ну как? вот даже когда эмоции улягутся.....ну здрасьте/здрасьте...
а так что тогда?может ей анкету какую передать через БМ

Просмотр сообщения

я если честно тоже слабо представляю.. так у меня дитю 6 лет и той даме которая в бабушки набивается 49ть.. а всё равно не могу.. воть опять папик мой звонил.. я снова не взяла в трубки.. а то боюсь хамить начну..
так что Tinka**, я с тобой собрат по не счастью..
всех таких товарищей в игнор
если бы мой батя или твой муж взяли бы детей например к бабушке , пробабушке( нужное подчеркнуть) я согласная.. а всех дам и мадам.. в лес.. :banzai:
  • 0

#31 галка13***

Отправлено 24 Июль 2007 - 16:41

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений

а так что тогда?может ей анкету какую передать через БМ  :D

Просмотр сообщения

Э-э-э,у нас это происходило примерно так....(учитывая,что мы БЫЛИ знакомы с БЖ,и даже несколько раз трепались по телефону еще "ДО" всяких перепетий)
Она пришла ко мне домой,вместе с сыном,посидели,попили чайку,нормально поговорили,но РОВНО до того момента,как пришел с работы муж.Тут все.Нормальное общение закончилось.Причем,как раз в начале не было никаких препон на общение детей и с отцои и со мной.Проблемы начались потом и,как я думаю,именно на почве того,что,как писала Алёна Залевская

Заметила, что многие мамы бояться, что добрая НЖ или новая подруга БЖ будет отсится к ребёнку слишком хорошо и ребёнок к ней сильно привяжется. Девы, ну как вы можете сравнивать вообще МАМУ () и какую-то там тётю, какая бы она хорошая не была, какие бы игрушки/шоколадки не дарила. Да она и рядом не стояла. Вы же МАМА, именно ВЫ для ребёнка ВСЁ Поэтому на этот счёт тоже волноваться не стоит.

У нас сложились хорошие отношения и ребенок на этом начал ХОРОШО играть <_< Т.е высказывания типа "а у папы с тетей Галей лучше" я слышала собственными ушами....Короче ,как я понимаю,на почве этого у нас и продолжается конфликт по сей день,уж 5 лет как :blink:
  • 0

#32 Sadie

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:40

Sadie

Аксакал

• Пользователи
  • 2 429 сообщений

У нас сложились хорошие отношения и ребенок на этом начал ХОРОШО играть  Т.е высказывания типа "а у папы с тетей Галей лучше" я слышала собственными ушами....Короче ,как я понимаю,на почве этого у нас и продолжается конфликт по сей день,уж 5 лет как 

А поподробней можно? Как именно ребенок на этом играет? У папы с тетей Галей лучше и что дальше? ОН что, говорит, что хочет идти туда ЖИТЬ?
  • 0

#33 Фроська**

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:44

Фроська**

• Пользователи
  • 5 543 сообщений
Даже не знаю...Я бы просто из злости бы отказалась... Он думает, - свалил и чтобы все было и дочь и новая пассия и разумные светлые отношения с БЖ. Наверное, даже если бы не было объективных причин для отказа, я бы их выдумала и сама бы в них поверила...А если рассматривать трезво... Действительно, скорее всего его новая пассия трястись над ней будет, да и не думаю, что какая-либо женщина станет обижать такого маленького ребенка, если только она не клиническая. Но при этом ребенок действительно очень маленький...Вы тут смеялись, - по поводу познакомиться с этой женщиной - а в принципе это самый разумный шаг, так как похоже это у Вашего мужа пока надолго. Главное не сорваться на оскорбления и вести себя максимально сдержанно. Как будто Вас в гостях с кем то познакомили и Вы поддерживаете вежливую беседу. Только пусть благоверный при этом присутствует, нефиг ему опять пытаться уйти в сторону - авось бабы сами разберутся...Муж ведь явно не отстанет, но стоит его предупредить, что это первый и последний "пуп земли" с которым Вы познакомите дочь, а то у него пойдет: сегодня эта, завтра другая, и каждой ребенка предъявлять. А может вообще предложить ему на дачу всем собраться, семейно так сказать, там и познакомитесь :D (шутка естественно)
  • 0

#34 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:53

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений
Короче думала я думала, думала, думала, думала :wacko: и решила....отпустить ребенка...мдя вот так :sm-tomat:послала письмо, нет ответа, смс - ты грю почту смотрел?я в др. офисе..что-то срочное?я грю, согласная :aiaiai: забирай на выходные ребенка......я пересмотрела свои позиции...а в ответ была тишина минут на 15...я пишу "Ты передумал?"-Нет, не передумал....короче я чет не увидела восторга и слез радости :D я уже начинаю догонять шо эт мог быть порыв хи-хи, и што там идет видимо консультация....и што моя доча им перцу в выходные в жизнь добавит...может оно знаете и к лучшему..вот сидит она ..ну есть там где-то у него какие-то там дети. Глаза вроде как не видят, сердце не болит....а тут оп-па реальность какает, писает и есть просит.....хи-хиВ обиду то он ее и правда не даст, отец все же....чтоб ей плохо было не допустит...так что....короче буду держать в курсе.. :)
  • 0

#35 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:55

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений
Но знакомиться - увольте :aaa: :vanna:
  • 0

#36 arisha*

Отправлено 24 Июль 2007 - 18:13

arisha*

Старожил

• Пользователи
  • 749 сообщений

Скорее всего она на тётю эту и внимание особого не обратит, т.к. главный фокус будет на папу.

в данной ситуации, думаю,что обратит,всё таки 3 дня вместе,это ребенка надо искупать,покормить,спать уложить,не думаю,что папик всё сам будет делать <_<
  • 0

#37 Русалочка*

Отправлено 24 Июль 2007 - 18:18

Русалочка*

Старожил

• Пользователи
  • 1 031 сообщений
Tinka**,
знаете, я не удивлюсь, если.......... ОН СЕЙЧАС ОТКАЖЕТСЯ

но, Вы правильно поступили - это не прогулка на полчаса Это три дня ТРИ

зашибись...... я бы на месте его пассии в жизни не согласилась .........

Tinka**, такой мудрости как у Вас таким как я еще учиться и учиться...... чес слово .......
  • 0

#38 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 18:31

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений
*Русалочка*,
эх, спасибо....
посмотрим посмотрим
  • 0

#39 Rigonda**

Отправлено 24 Июль 2007 - 18:47

Rigonda**

советская женщина

• Пользователи
  • 3 171 сообщений

Я бы ответила - не доверяю После того, как ты променял двух младенцев на б... - НЕ ДОВЕРЯЮ

Просмотр сообщения

Уважаю

короче я чет не увидела восторга и слез радости :D
я уже начинаю догонять шо эт мог быть порыв хи-хи, и што там идет видимо консультация....

Просмотр сообщения

А может это такая тонкая игра с подачи той мадам? Она предложила тов. привезти девочку к ним на дачу, заранее предполагая Ваш отрицательный ответ. Резон для нее - с одной стороны, показать, какая она хорошая, согласна даже принимать у себя чужого ребенка, а с другой стороны - у мадам появляется лишний повод накапать тов. на Вас - дескать, женушка препятствует нормальному общению папы с дитями, тем более на свежем воздухе. Потому-то парочка так и озадачилась, когда Вы передумали - тов. позвонил мадам и сообщил о Вашем согласии, а мадам и труханула, так как реальное принятие ребенка на даче в ее планы не входило.
  • 0

#40 Tinka***

Отправлено 24 Июль 2007 - 19:12

Tinka***

Старожил

• Пользователи
  • 678 сообщений

так как реальное принятие ребенка на даче в ее планы не входило.

Просмотр сообщения

у меня да-да, начинает закрадываться такое же впечатление :coctail: :D
чет я уже начинаю входить во вкус...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных