Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня было КС. Выделения были не обильные. Первый секс был через 10 дней с презервативом. Просто соскучились!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже КС, через 2 недели после родов на осмотре у хирурга спросила "насчет антимной жизни". Он сказал: ООО, ну это надо обязательно и регулярно. Никаких проблем)))))) Мы так и сделали. В первый раз было не больно, было СТРАШНО за шов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катинца,
во во,аналогично,боли не было,а страх за шов был )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно через месяц, аккуратно попробовали - получилось. Не больно, хотя был разрез и было страшно за шов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был небольшой разрез, сексом начали заниматься через месяц после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был небольшой разрез-и сексом начали заниматься через 3 недели-совсем не больно, а ощущений новых морееее =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, что уже через три недели в кайф. Вокруг меня муж ходил, как кот вокруг сметаны, а я, сонная: делай, что хошь, к груди не прикасайся!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут говрят что очень сухо! А лубрикантами нельзя пользоваться? Они вроде на водной основе без всяких примесей, все же легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:red-tsch: После первых родов-через две недели, несмотря на разрез.
а после вторых: если говорить про вагинальный секс, то недели через 1,5( у меня не было швов), хотя хотелось в первый день после выписки. А если говорить про другой вид.., то на след. день после выписки( в первый просто малыш не дал) :red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если совсем не хочется секса после родов, это проблема физиологическая или психологическая? :( После первых родов всё было хорошо, а сейчас мне почему-то противно, когда муж ко мне просто даже прикасается, не знаю почему :fieee: ...Мы уже даже не целовались неизвестно сколько, не говоря уже о большем :crank: . Так ведь и мужа можно потерять, а он у меня хороший... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно послеродовая депрессия :( ты просто мужу обясни или статью какую нить дай почитать, все будет нормально, не дрейфь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов через месяц начали.(очень осторожно т.к. разрез был)
После вторых родов через 3 нед.(небыло швов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые роды были, поэтому мы решили подождать, как в роддоме рекомендовали - 6 недель, а лучше сказали через 2 месяца! Это как раз мужу на день рождения подарочек получился! :clap: Доча родилась 27 мая, а у мужа ДР 27 июля, как раз 2 месяца! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поллианна,
Думаю, что главное начать, а желание по ходу должно появиться, иначе вы правы: "Если муж не спит с женой, значит он спит с кем-то другим!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toto-sha , AnnaSni, спасибо вам, девочки, за советы! :flowers: Будем стараться исправлять ситуацию! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×