Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Цистит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 Индия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:33

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Я сдала р-а-а-звернутый анализ мочи в платной клинике с тестами на чувствительность к антибиотикам, узнала много интересного...

Например?
  • 0

#162 Марсиэль

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:36

Марсиэль

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Девочки, может кто что посоветует. Мне врач написала огромный список лекарств, но мне кажется, что они между собой не особенно то сочетаются. Как это проверить? Я пыталась прочитать аннотации и все сопоставить, но уже в конец запуталась.
  • 0

#163 Фишечка

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:38

Фишечка

Интересующийся

• Пользователи
  • 78 сообщений

Девочки, может кто что посоветует. Мне врач написала огромный список лекарств, но мне кажется, что они между собой не особенно то сочетаются. Как это проверить? Я пыталась прочитать аннотации и все сопоставить, но уже в конец запуталась.

Я бы вам посоветовала проконсультироваться с врачом, а то это дело такое… без мед. Образования сложно судить о лекарствах и их комбинациях. Могу посоветовать он-консультацию, где я обычно подстраховываюсь.
  • 0

#164 Марсиэль

Отправлено 01 Март 2014 - 14:35

Марсиэль

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Я бы вам посоветовала проконсультироваться с врачом, а то это дело такое… без мед. Образования сложно судить о лекарствах и их комбинациях. Могу посоветовать он-консультацию, где я обычно подстраховываюсь.

Давайте, не откажусь. С циститом столкнулась не первый раз, но врача сменила… и ту схема лечения какая-то совсем космическая, хочется быть спокойной и знать, что все по делу.
  • 0

#165 nayanya

Отправлено 01 Март 2014 - 23:11

nayanya

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
лечить с врачом, 100% :ranting:
  • 0

#166 Фишечка

Отправлено 02 Март 2014 - 16:21

Фишечка

Интересующийся

• Пользователи
  • 78 сообщений

Давайте, не откажусь. С циститом столкнулась не первый раз, но врача сменила… и ту схема лечения какая-то совсем космическая, хочется быть спокойной и знать, что все по делу.

Вот тут посмотрите, это самое надежное, что мне встречалось. Там практикующие врачи, много разных специализаций. По каждому вопросу мини-консилиум из 3х врачей на каждый вопрос отвечает. В общем, отвечают подробно и по делу.
  • 0

#167 Марсиэль

Отправлено 02 Март 2014 - 19:58

Марсиэль

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Вот тут посмотрите, это самое надежное, что мне встречалось. Там практикующие врачи, много разных специализаций. По каждому вопросу мини-консилиум из 3х врачей на каждый вопрос отвечает. В общем, отвечают подробно и по делу.

Спасибо, я даже не слышала про такую консультацию, все больше как-то про форумы, но не особенно хочется на весь интернет про свои проблемы с подробностями вещать.
  • 0

#168 Лягушка

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:23

Лягушка
  • Пользователи
  • 9 сообщений

У меня мама медик, тоже уро-ваксом хвалит, говорит, он в мочевом именно хорошо иммуноглобулины повышает.

А самой сожно этот чудо препарат купить и пропить? Я никогда не слышала о уро-ваксом. В аптеку зашла, меня к врачу отправили, а врач в отпуске. Вот и думаю, можно ли самой купить? И как его пить?
  • 0

#169 мамуля22

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:31

мамуля22
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Нет препарат Уро-ваксом должен назначить только врач после сдачи необходимых анализов. Пить его надо три месяца. Сходите к врачу и дальше пусть он вам назначит лечение. Скорейшего выздоровления вам
  • 0

#170 Diva D

Отправлено 02 Август 2014 - 21:29

Diva D

Свой человек

• Пользователи
  • 218 сообщений

Вот тут есть очень хорошая статья про цистит: Цистит: признаки, причины, лечение Советую к прочтению

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных