Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь циститом лет 10 , но раньше можно было пропить антибиотики, и все проходило! А вот когда начала жить со своим мужем, все, прямо хоть ложись и помирай! Как ночь :sexxx-sm: пройдет на следующее утро, прямо КАРАУЛ!!, ни монулал, ни Книфрон, ....ничиго не помогает, все перепробовала.Начала пить бруснику( траву) вроде пока ттт, но стоит :sexxx-sm: без презерватива,то исход известен :ranting:
Слышала в 50 больнице в Москве делают цитоскопию. Якобы они одни из немногих специализируются непосредственно на этой проблеме.
Возможно хуже уже не будет, надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ларик,
А муж на инфекции не проверялся, может на ваш хронический цистит как только чуть-чуть новой инфекции попадает, так он сразу обостряться начинает :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ларик,
то же самое, у мужа инфекция, которую он не хочет распознать у врача и вылечить. Не верит, что может быть просто переносчиком, потому как у него все впорядке, ничто его не беспокоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшаа, Korvina

 

склоняюсь все чаще к этому выводу.Да, к сожалению УБЕДИТЬ его в том, что это ОН ПЕРЕНОСЧИК достаточно СЛОЖНО( в силу его характера), его же ничего не беспокоит!!!

 

Девочки, может кто знает, какие анализы ему нужно сдать? посев мочи? и еще наверно что то? Надо брать его в тиски, а то так наверно скоро загнусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ларик,
Для начала, пусть сдаст мазки, а потом при необходимости и анализ на скрытые инфекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшаа, а какие мазки, как называются?
Что говорить на ресепшене?, просто я действительно не знаю какик мазки берут у мужчин :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой платной клинике, я думаю, надо просто сказать, что мазок мужской на инфекции, соскоб он у них называется, по-моему :pod-tches:
На все инфекции будет очень дорого......... Если ты сама когда-нибудь сдавала мазок на инфекции, то он пусть сдаёт на то, что у тебя было обнаружено (мы так делали). Если же не сдавала, или у тебя ничего нет, то пусть на основные сдаёт.
И простой анализ мочи не помешает (в обычной поликлинике - бесплатно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приди в жк, опиши ситуацию, врач мигом скажет на что сдавать, случай у вас известный и часто встречающийся.
Скорей всего уреоплазма, микоплазмос и хламидии...
а так же особое отношение к молочнице, у мужчин не бывает, но вроде переносить могут.

 

Смотри, там система вообще такая, насколько я понимаю, хронический цистит у тебя само собой, внутренняя оболочка мочевого пузыря немного дифформирована (флора другая чтоли, вообщем не знаю точно :parrdon: ) и при попадании инфекции она у тебя там крепится, и возникает цистит... у других же ( у кого не было цистита) просто не прикрепляется инфекция, а вымывается с мочой.
Я с мужем тока в резинках теперь. У вас если без резинки случается, то обязательно в ванную, и сразу пей мочегонное. В тепло(теплую бутылку между ног и под одеяло). Если начался, то ну его нафик секс без резинки
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мужчин не бывает, но вроде переносить могут.

4466373[/snapback]


да, они могут быть переносчиками, ему надо будет тоже лечиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korvina,
Да, будем бороться.Помню было дело, как то находили у меня уреоплазму, скорее всего это она "проклятая", опять ко мне пришла.
Ох...Охх,
Было время лечила и его и себя, думала просто какие то внешние инфекции, и полагала НАИВНАЯ, ЧТО МЫ ПРОЛЕЧИМСЯ И ВСЕ будет ОК!!!
но вот все вернулось все на круги своя :cryyy:
Резинка-это конечно хорошо, если бы не планирование :soother: малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было время лечила и его и себя, думала просто какие то внешние инфекции, и полагала НАИВНАЯ, ЧТО МЫ ПРОЛЕЧИМСЯ И ВСЕ будет ОК!!! но вот все вернулось все на круги своя :cryyy:

добрый день!! насколько я знаю полностью от такой заразы вылечиться нельзя!!! она всегда у тебя живет только в безвредном кол-ве, а когда беременность или заболеть - то она тут как тут!!! :cryyy: сдавайте анализы вместе и удачи вам!!!
P.S. не раз сталкивалась с циститом - первый раз пила какие то антибиотики (не помню было лет 7 назад) сейчас только замерзну сразу обильное питье, теплые носки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает 5-НОК, выпиваю на ночь две таблетки и на утро боли сильной нет, а дальше по инструкции пропиваю.
Во время беременности тоже боялась, что застукает меня, и вот он! Но меня спасла бутылка теплой воды, приложенная в пах.
Начиталась здесь очень много интересной информации, буду иметь ввиду, что при цистите нужно пить.
Спасибо, девчата! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,
хорошо бы сдать мазочки и выявить причины болезни (обычно уреплазмоз высеивается). иначе это как у меня может продолжаться несколко лет с разной цикличностью... для снятия непосредственно боли - цистенал в каплях (эффективное и натуральное средство), а потом ко врачу бегом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожила вот, что антибиотики ужо мне не помогают, Монурал снимает только очень сильную резь, но неприятный синдром сопровождает всегда( уже почти всегда) спасаюсь обильным питьем.И заметила, что помогает трава и ванночка из марганцовки( наливаю тазик тепловой воды) и сижу.
Находили уреплазму, вылечили, в моем мазке ее нет-а ЦИСТИТ есть :fieee:

 

Девочки, кто делал:- говорят есть процедуры с промыванием мочевого пузыря? интересно помогает?якобы канал мочевой от этого расширяется, чем это чревато и есть ли какая польза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×