Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а заберите у меня пакеты пожалуйста!!!!! а то я уеду в среду жалко--вещи хорошие а без меня я боюсь их выкинут
пожалуйста.....!!!!!заберите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаКапризулеК**, и все девочки!!! вы просто молодцы!!!!! Так рада, что есть такие люди!!!!!
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулeчка,

 


Свет, давай мы с тобой пересечемся где-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven,
:aiaiai:
пасиб. приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш-в том то и дело,что я не могу ехать куда-то потому как Полинку не скем оставить,а с ней пакеты тащить неудобно и тяжело.
я поэтому и просила,чтоб кто-нить с Алтуфьево забрал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулeчка,

 


будем думать, как это разрулить.. кинь телефон и как на машине доехать до длома (к подъезду спустишь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поэтому и просила,чтоб кто-нить с Алтуфьево забрал

так у Евы муж же в алтуфьево работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С алтуфьево муж может забрать , но поздно ночью- поле часа-двух минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть после3..... лишь бы забрали а то обидно будет мой телефон 8 962 953 57 55 домашний 400 19 82 от метро буквально 5 мин пешком......
девочки,звоните---я объясню и спущу всё вниз просто ведь очень хочется помочь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**, мы прикупили домой новые тарелки и соответственно старые могу отдать...они в приличном вполне состоянии...отдавать не стыдно...если под "посудой" подразумевались в том числе тарелки, то могу отдать...можно это твоему мужу опять передать или неудобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

 


забрала у Клубнички сегодня, девочки, завтра вечер свободный, еще от кого забирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*,

 

я так поняла, что ты вместо МамаКапризулеК**...тогда задам тебе вопрос....я могу отдать свой старый комплект тарелок...они в приличном состоянии...просто я не могу их никуда везти в будни...хотела закинуть мужу МамаКапризулеК** в Алтуфьево (я живу в Бибирево), но она не отвечает :???: она уехала или тарелки не нужны? может ты подскажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,
Весна*,
Мы набрали много-много пакетов с постельным бельем, подушками и одеялами, вещами разных размеров и т.д.
Где можно с кем-нибудь из вас пересечься и кому все это передать????
Мы живем в Королеве, поэтому можем сами подъехать в Москву и привезти вещи.

 

Девчонки, отзовитесь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась.
Муж в ближайшие дни безмашинный. кто готов ко мне подвезти всё, что собрали?-Мы пока до середины сентября не поедем в Тулу всё равно.может кто вместо нас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

 


Весна*,

 

я так поняла, что ты вместо МамаКапризулеК**...тогда задам тебе вопрос....я могу отдать свой старый комплект тарелок...они в приличном состоянии...просто я не могу их никуда везти в будни...хотела закинуть мужу МамаКапризулеК** в Алтуфьево (я живу в Бибирево), но она не отвечает :???: она уехала или тарелки не нужны? может ты подскажешь

 

если такая посуда нужна, то мне проще отвезти твоему мужу в Алтуфьево когда у него будет машина...просто нужно понять нужны тарелки или нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×