Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мой муж забрал пакеты у Llama* и Юджин...жду ответа от МамаКапризулеК**...во сколько с утра твой муж бывает в Алтуфьево...мне было бы проще если мой муж закинул бы вещи по пути на работу или после работы (правда это уже поздно)...если это время не совпадет, то я готова подъехать во вторник или среду в обеденное время пока дети спят...мама обещала вроде приехать в эти дни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу валеночки отдать, в том гоу Арина носила, вязаное есть
18 летний мжет быть и 50 размера, как я например была :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik,
Утром едет туда к 9-10,уезжет после 12 в любом случае-чаще в час-два ночи.Удобно?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка,
мы в Черёмушках живём,может пересечёмся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irusik, Утром едет туда к 9-10,уезжет после 12 в любом случае-чаще в час-два ночи.Удобно?:)

 

:confus: какой он у тебя работящий...конечно, удобно такое время....я тогда своего мужа попрошу завтра после работы заехать...это где-то примерно в районе 8 вечера или чуть позже...я в личку тебе напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще такой вопросик... у меня есть мои вещи...джинсы, брюки, пару блузок, пару летних маечек...может еще чего наберу...размер примерно 44-46...как думаешь есть смысл такие вещи передавать? девчонки же разной комплекции бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позвонила Людмиле.
Говорит,что самое нужное сейчас-шторы на кухню и постельное бельё,для стройки-доски и материалы для лестницы,отопления.
На зиу нужны лекарства обычные- антибиотики,болеутоляющие,жиропонижающие.
Канцелярские принадлежности- я спросила про тетрадки с картинками-она гвоорит-ни разу не покупала(дорого),но вроде можно.
Размеры ног у детей- от 24- у Данилы(представляете,когда его подкинули ему было 1.6 года и весил он 7 кг!) до 39- у старших.Девочки все худенькие-старшие носят 38-40,ама Людмила-48-50,размер ноги-38.
Ещё у Людмилы дома живут 3 кошки, 1 собака и рыбки-давайте соберём корм им!
Про местное правительство-Люда рассказала,как мастный "царёк" приходил и орал-Я тебя выгоню со своей земли!Ты не будешь здесь жить!..Дело в том,что Людмила не хочет отдавать детей в детдома, а государство отказывается ей за них платить и делать льготы на оплату услуг.В иоге судились они и только полгода назад им стали выделять деньги на детей-поэтому они и затеяли стройку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik,
Позвонила мужу-сегодня он не сможет взять вещи-он не на месте будет.Может быть пятницу удобнее всего будет? В пятницу муж пошлёт водителя к Людмиле,прямо ему и отдать можно.Правда муж сказал там только 1 багажник можно будет занять.Уместятся вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Ева!
У меня есть посуда (тарелки, салатники, сковородки и др), подушки, одеяла, одежда женская, мужская...все в отличном состоянии. Единственное но, мне нужно привезти это вам (если конечно нужно) как можно скорее до четверга, так как мы переезжаем. Говорите куда и когда везти. Лена 8-916-3779016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**, я тебе в личку ответ написала

 

и еще здесь такой вопрос задам...объясните особо одаренным :foool: 38-40 размер у девочек - это наш или европейский? т.е. если это наш, то вещи 44-46 нашего размера не подходят? или все-таки положить на вырост? простите бестолковых :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik,
ответила в личку:)
38-40 -наш:)Девочки - то маленькие ещё:)Положи на вырост-может что и сейчас смогут одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irusik,
ответила в личку:)
38-40 -наш:)Девочки - то маленькие ещё:)Положи на вырост-может что  и сейчас смогут одеть.

2699140[/snapback]


понятно...положу...я еще сегодня конфет 2,5 кило купила...итого уже 4,5 -5 кг вместе с Llam-иными получается :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и постельное бельё

2698636[/snapback]


у меня есть набор абсолютно новый! С удовольствием отдам, тооллько вот... уезжаю я. Приеду 10 числа и тогда смогу пересечься на Юго-Западной с кем-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ношу размер наш 38-40. Могла бы набрать вещичек, которые уже не ношу, в том числе верхнюю одежду. Только отвезти сама не могу, вот если бы забрал кто с м. Баррикадная... Если кто сможет забрать - напишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. прочитала что нужно в первую очередь... Жаль, наверное ничего не подойдет из того, что передала. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×