Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люди,если кто хочет-может поднести вещи к метро парк культуры(11 утра или 8 вечера) то могу встретиться и потом МамеКапризулек передам всё.
ну или улица Россолимо в любое время с 11 до 8. (по будням) или если кто живет на отрезки парк-культуры-университет могу в метро встретиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - можем набрать одежды и обуви.
Только вот сейчас в две недели не уложиться.
У нас сейчас все разъехались - кто может отдать вещи.
Если вы потом поедите, то мы собирем к тому времени.
Напишите - когда будет следующая поездка - примерно.
У меня все вещи на девочек - 6-8 лет, и 12-14 лет.
А от маленькой - ей 2,5 - наверное не надо?
Спросите - какой самый маленький размер обуви????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет,
Хотим на этой еделе съездить с Ришей,Если получится.Если нет- в любом случае в пятницу вечером отправляем машину с вещами туда.Машина от Алтуфьево поедет,кстати,мжет кому удобно подъехать туда?
А 15 августа я на месяц уезжаю,так что тогда только в сентябре если...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что тогда только в сентябре если...

Значит будем собирать к сентябрю.
Как раз время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет- в любом случае в пятницу вечером отправляем машину с вещами туда.Машина от Алтуфьево поедет,кстати,мжет кому удобно подъехать туда?

2696172[/snapback]


а во сколько в пятницу машина поедет?...я как раз рядом живу...а можно ли "машине из Алтуфьево" раньше, например, что-то передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна обувь я наберу.Напишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришок,
обувь нужна, но мы сами не ездим.

 

Если есть возможность, до четверга везите на Пролетарскую ко мне, или на ЮЗ к МамеКапризулек ориентировочно мы поедем в Тульскую область в четверг. В пятницу пойдет машина от Алтуфьево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik,
Машина едет таким образом-мой муж попробetn договориться с водиелями из Тулы ,которые вечером в пятницу как раз едут туда-90 процентов,что получиться договориться.Я думаю можно в течение дня подвезти в Алтуфьево-муж перехвати,положит в свою машину до вечера. Или на неделе наверное тоже,Если ему на работу привести-потом переправит он на эту тульскую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто может помочь с машиной-надо бы всё у всех забрать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irusik,
Машина едет таким образом-мой муж попробetn договориться с водиелями из Тулы ,которые вечером в пятницу как раз едут туда-90 процентов,что получиться договориться.Я думаю можно в течение дня подвезти  в Алтуфьево-муж перехвати,положит в свою машину до вечера. Или  на неделе наверное тоже,Если ему на работу привести-потом переправит он на эту тульскую машину.

2696559[/snapback]


я так поняла, что он в Алтуфьево (твой муж) работает, да? у меня не много передать...так что я думаю, что его не напрягу...а где и как он работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала еще раз...мой муж может забрать у Llama* в Крылатском...он сегодня работает как раз...можем забрать в Свиблово у Юджин...это при условии, что муж Мамы Капризулек встретится со мной в Алтуфьево и я тогда смогу эти вещи передать
если кто еще рядом с Бибирево обитает, то можем заехать...пишите скорее
мой телефон 8 926 522 1141 Ирина...мужу проще вещи сегодня вечером собрать...не знаю правда пока во сколько...звоните, жду

 

 

 

МамаКапризулеК**, подтверди только, что в любой день в Алтуфьево я могу это отдать твоему мужу, а то я останусь тут с вещами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik, Ура! Мы сегодня весь день и вечер дома, можно в любое время подъехать и забрать.
Телефон свой сейчас в личку скину, если муж соберется ехать, позвоните во сколько, я объясню как доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришок, где Вы территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила конфет, наверное килограмма 2 получилось. :)

 

МамаКапризулеК**, Пакет с конфетами в большом желтом мешке с детской одеждой. Если сортировать вещи будете, он сверху сразу лежит. :)

 

Еще положила 2 разноцветные детские чашки, не знаю какой именно посуды у них не хватает, может это имеено чашки. :)
А во втором пакете босоножки на 37 размер, теплая кофта и свитер, может тоже пригодятся. Босоножки новые, надеюсь кому-нибудь из старших девочек подойдет на лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×