Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

arisha*, ооооо, с юбилеем вас!!!   

2695533[/snapback]


Ариша, с днем рождения сынулю и с днем свадьбы
       

2695365[/snapback]


спасибо :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот хешбон бешенный прийдет на хашмаль

И не напоминай! :p::' /> Меня и в дрож и в холод бросает от очередной квитанции. :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы затарились сандаликами.

а показать? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас два мазгана. и оба работают :crank: . вот хешбон бешенный прийдет на хашмаль :blink:

2695530[/snapback]


это точно. для меня так вобще жуть, я счета больше чем на 300 шек и не видела еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а показать?  :aiaiai:

2695967[/snapback]


завтра, если будете себя хорошо вести :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно. для меня так вобще жуть, я счета больше чем на 300 шек и не видела еще.

2696191[/snapback]

это как у вас получается? поделись секретом? зимой у нас вообще меньше тысячи не бывает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как у вас получается? поделись секретом? зимой у нас вообще меньше тысячи не бывает :crank:

2696205[/snapback]


понятия не имею. мы не экономим свет, целый день телевизор работает, сутками комп включен, зимой каждый день бойлер по часу-полтора, мазган на тепло на пару часов вечером и если очень холодно днем. стираю по 44-5 раз в неделю, раньше еше сушкой пользовалась, глажу, плита электрическая, духовка. летом мазган круглосуточно (вот жду счет).
у нас вся техника выбрана моим папой, максимально экономичная, может из-за этого?
и телевизор в доме один, папа мой считал, техника на стенд бай оказываетсяочень много хашмаля жрет. т.е. если в доме 3 телевизора, и даже если они не работают сутками, то полувыключенное состояние тоже много энергии берет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в новом доме тоже счета поскромнее, чем там. Зимой максимум пришел на 800ш, а последний около 400ш. Может электропроводка лучше и новые, экономичные плита, лампы и холодильник. :crank:
У нас на прошлой неделе было очень приятно - не очень жарко, Только вчера и сегодня стало пожарче. Сегодня гости приезжали - гоняли мазган целый день, а так обычно я его включаю с 2-х до 5-и вечера. Ночью у нас хорошо - пустыня, сухо и прохладно. Правда, вентилятор иногда включаю, на тихий режим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,мы тоже сделали,прикольно было когда его сфотографировать пытались :D
пы.сы.в старой темке не дали ответить :bla:

 

2692744[/snapback]


Мы сделали Алиске даркон, когда ей было пару недель :). Такая прикольная фотка получилась, (она спапа в салькале, и надо было ее разбудить). ЕЕ там не узнать :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blu: arisha* ,с днем рождения сыночка! :blu:
Присоединяюсь к поздравлениям
:pozd::pozd::pozd::pozd:

 

Девочки, вот немного сняла на мобильник, как Алиска ныряет :). Извините за качество :red-tsch: . И у меня в руках она это делает увереннее, а тут с моей дочей и ее другом :).
th_4fd65a52.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-дяяя, у нас так с хашмалем не получается. в этом месяце получила платежку на 500 шек и это учитывая, что я вечно всех гоняю, чтоб экономили. телек и компы у нас тоже постоянно работают. зимой обогреваемся всю ночь маслянным обогревателем, Алька очень редко пользуется обогревателем (не понимаю, как она может спать в холоде). а вот леееетом, работают два мазгана (по очереди, в зависимости в какой части квартиры мы находимся) и вентелятор у Альки в комнате.

Ночью у нас хорошо - пустыня, сухо и прохладно. Правда, вентилятор иногда включаю, на тихий режим.
да, тут вам повезло. я однажды была у вас летней ночью, даже холодно показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***, тааак здорово Элис плавает :clap: . жалко качество плохое. а мы пока только один раз в бассейне были. но, эмоций ребенок получил массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vamm2004***, тааак здорово Элис плавает :clap: . жалко качество плохое. а мы пока только один раз в бассейне были. но, эмоций ребенок получил массу.

 

2696316[/snapback]


Спасибки :). Мы в бассейне с ней каждый день. В такую погоду это просто спасение :). Главное, бассейн возле дома :essss: . И она абажает плавать и нырять. Умираю, хочу купить хорошую камеру, (у меня на обычной камере сдохла батарейка) хочу дигитальную :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arisha* ,с днем рождения сыночка!
Присоединяюсь к поздравлениям
   

спасибки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот немного сняла на мобильник, как Алиска ныряет . Извините за качество  . И у меня в руках она это делает увереннее, а тут с моей дочей и ее другом .

клаааааааааасно.... думала еще рановато в таком возрасте в бассеин идти,теперь вижу в самый раз,на неделе пойдем в бассеин :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×