Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Вниманиеобман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Баба Дуся

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:53

Баба Дуся
  • Пользователи
  • 5 сообщений
По разводчикам, которые ходят по квартирам. К нам тоже пришел такой.. Хорошо, у нас все были дома :D Такого бугага у меня тыщу лет не вырывалось - я говорю, чувак, ты на машине времени приехал, что ли??? прям из 90х))))) Еле вытолкали с его подарками. Отец ему на весь подъезд рассказывал, куда ему вернуть подарки, которые он нам втютюхивал)). Кастрюлями бабушку привлекал все. Которые в эльдорадо стоят-то три рубля. А тут за 5 тыщ. Так что будьте бдительны, граждане На уши приседают так, что только в путь Потом хочется его уже поганой метлой выгнать, этого горе-кашпировского И правда противный осадок. И прям наглядно, что развод. а я в Иколяски регулярно обращаюсь, лучше покупать в том месте, которое годами работает и никуда не девается, как эта однодневка бейби-бум (baby-bum). Еще с коломенки взяла в иколяски кроватку от рождения, потом перешла по наследству племяшке. Потом, чтоб все знали, там 5% скидка идет после первой покупки, и с годами никуда не девается. Насчет постов с материнства - читала все, и думаю, у тебя проблема с магазином? - иди в сам магазин чего форум-то тебе исправит? :crank: Со мной так было - деньги вернули и забрали коляску, когда обнаружился брак. А потом я решила взять не деньги, а новую такую же. Так курьер в тот же день мне привез новую коляску Без всего У меня от мужа родного было больше возражений, чем от них))) Так что.. И кстати, консультации там вообще могут перейти в бесконечные - настолько терпеливые менеджеры. Я на день могу сто вопросов задать, я ж не обязана быть экспертом во всех областях и знать всю продукцию вдоль и поперек Так есть магазы, в которых тебя посылають читать либо с сайта, с инструкции, с интернета, или еще куда. :vertag: И все знают, как это бесит, когда ты беременная, с кашей в голове, со списками покупок, с муками выбора расцветок и моделей колясок, а тебе еще и не дадут нормальный ответ. Так вот, там есть Марина консультант. Проще чем она, мне никто не объяснял.
  • 0

#82 Баба Дуся

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:03

Баба Дуся
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Еще вспомнила. В контакте есть группа с магазином Дресс-код. И там телка эта блондинистая. Ну все знают эти фотки сарафанов и тд.

А под ее фотками много разных продажниц работает. http://vk.com/id138349218 вот этой остерегайтесь
Сорокина Анастасия Евгеньевна
номер карты сбербанка: 67628017 9005027818
просит перевести на карту: Бежанян Эрминэ Овиковна номер карты сбербанка: 4276 8170 1176 8773
срок действия : 10/13
Перевела предоплату - и та пропала. Просто не отвечает

Цитирую:

Анастасия
Мы находимся в г. Мурманске по адресу ул. Книповича, д. 23, если есть возможность приезжайте померить интересующие вас вещи в нашем шоу-руме, если нет, то мы поможем вам определиться с размерами, и переслать в любую точку России.
  • 0

#83 nilia

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:10

nilia

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Не расстраивайтесь, ей-богу Лучше выберите другой интернет-мгазин для покупок, а выбор автокресел сейчас велик, можно заказть или купить вживую. И купите что-нибудь для себя - платье, косметику или аксессуары, которые Вам понравятся) Например, могу посоветовать купилюкс - это тоже интернет-магазин, я там себе и ребенку покупаю одежду брендовую. Отзывы о Купилюкс хорошие в сети, я сама пользуюсь, и вам поветую)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных