Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Вниманиеобман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 RadistkaKat*

Отправлено 20 Август 2007 - 18:57

RadistkaKat*

Старожил

• Пользователи
  • 1 157 сообщений
на фиг такие "магазины" :pihpihh:
  • 0

#22 Лёлька22

Отправлено 29 Август 2007 - 11:50

Лёлька22
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Спосибо девочки что подсказали на счёт покупи в интернете , а то уже хотела заказать :umn:
  • 0

#23 CLEMENE**

Отправлено 29 Август 2007 - 12:01

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений
Лёлька22, а при чем тут покупки в интернете? Просто данный магазин работает из рук вон плохо Но есть другие, которые работают лучше.
  • 0

#24 Лёлька22

Отправлено 31 Август 2007 - 01:18

Лёлька22
  • Пользователи
  • 2 сообщений
CLEMENE*Подскажи какие есть нормальные , в какие стоит заглянуть :bw:
  • 0

#25 Юлия78**

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 19:34

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
Ну надо же Кошмар
  • 0

#26 Юсенька**

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 19:30

Юсенька**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 199 сообщений
Какой ужас Я в основном пользуюсь интернет-магазинами, такого не встречала еще :???:
  • 0

#27 Гуся**

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:54

Гуся**

Старожил

• Пользователи
  • 1 156 сообщений
Вот это да... я сама мечтаю открыть свой интернет магазин.Хочу чтоб мой магазин был самым лучшим.Думаем какие бы подарочки мамочкам предложить,в качестве приятного сюрприза.Задача такого магазина облегчить на сколько это возможно покупки для малышонка.Плюс маму порадоватьА не наоборот :rocket:
  • 0

#28 IceFlame*

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 11:01

IceFlame*

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

Внимание
Не пользуйтесь услугами интернет-магазина "мой малыш".

http://www.moymalish.ru/index.htm

Просмотр сообщения

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию
  • 0

#29 Kisulia

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 12:05

Kisulia
  • Пользователи
  • 9 сообщений
ого... ну и хамы... и когда у нас нормальный контроль будет над такими горе-продавцами.. спс за инфу
  • 0

#30 Marys*

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:07

Marys*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 339 сообщений
Вот всегда поражаюсь,ну что за уроды,а?Беременная женщина должна тащить комод сама???????Я в шоке :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh:
  • 0

#31 daikiri*

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:34

daikiri*

Старожил

• Пользователи
  • 1 181 сообщений
Хочу добавить и от себя ложку дегтя в адрес этого "чудо-магазина", хотела купить коляску Zooper Boogie, нашла ее на их сайте позвонила, а они мне говорят, что цена на нее уже давно не 8000 тысяч, как указанно на сайте, а 13000. Когда я спросила почему же они не изменили цену на сайте мне сказали, что кому надо, тот позвонит и узнает Вот интересно а если бы я не звонила а через интернет заказала, они бы предупредили об изменении цены?
  • 0

#32 Sitya*

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 16:22

Sitya*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 496 сообщений
:eek: :eek: :confus:
  • 0

#33 Галченок**

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 23:29

Галченок**

Старожил

• Пользователи
  • 1 030 сообщений
Ничего себе... Я думаю, что теперь этот магазин разориться :yess: . А вдруг они поменяют название :crank: ?
  • 0

#34 Бочарова**

Отправлено 22 Февраль 2008 - 00:47

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
кочмар, я там сегодня хотела коляску заказать.... :wacko: слава богу ее там не было в наличии :wire: :wire: :wire: чтоб им пусто было :wire:
  • 0

#35 zimaleto**

Отправлено 05 Март 2008 - 11:51

zimaleto**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 083 сообщений
Дополню список интернет-магазином,в котором никому не советую ничего покупать Это http://beemag.ru/ :no:
В прошлом году решила пополнить парк колясок и купить прогулку бебекар райдер стс (вроде так называлась :crank: ),обзвонив кучу инет-магазинов,не нашла нужной модели,в итоге на этом сайте было то,что я так хотела.Но,цвет был сАФсем не дефффчячий,а голубой с синим.Поговорив с менеджером полчаса по телефону и не один раз,договорились,что беру этот цвет,если не понравится мне,то БЕЗ ПРОБЛЕМ приедет курьер и заберет-БЕСПЛАТНОДальше было самое интересноеКолясочку мне привезли на следующий день,удовольствие стоило 12500 р.Собрав коляску,поняла,цвет на сайте был более нежным,голубой- светлее,короче-цвет мне не лег в душу,а колеса вообще разочаровали-на сайте были не со спицами,а с 3 лучами,а мне привезли спицы.Промучавшись до следующего дня,решила коляску вернуть,и звоню этому менеджеру.Надо сказать,что менеджер,как впоследствии оказалось и директор фирмы этой оказалось одним и тем же лицом...На мое желание вернуть коляску-меня послали далеко и надолгоСказав,что никакой договоренности не было, и вообще я НЕ ИМЕЮ ПРАВА СДАТЬ КОЛЯСКУ БЕЗ ДЕФЕКТОВИзучив закон "О защите прав потребителей"-стала опять звонить,но телефон сбрасывали,мне хамили в открытую,хамила девушка-менеджер-директор магазаКОЛЯСКУ ЗАБИРАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ Она отключала мобильный,я посылала смс.......В конце концов только с помощью угроз в их адрес и обещанием проверок0 со стороны органов,которые этим занимаются-мне удалось решить эту проблемуВечером мне позвонила САМА эта девушка-менеджер-директор и предложила забрать коляску,но за возврат я должна была заплатить 1000 р.курьеру......В тот момент я согласилась,хотя и зря,ничего я им была не должна ....На следующий день приехал любезный курьер,забрал колясочку и фсеС тех пор я не очень доверяю инет-магазинам....Было очень не приятно и просто обидно,что меня так кинули
  • 0

#36 Веселая мышь**

Отправлено 07 Апрель 2008 - 21:33

Веселая мышь**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 026 сообщений
zimaleto**, я бы на вашем месте просто курьера потом отправила куда подальше без денег
какой кошмар :eek:
  • 0

#37 zimaleto**

Отправлено 10 Апрель 2008 - 00:15

zimaleto**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 083 сообщений

zimaleto**, я бы на вашем месте просто курьера потом отправила куда подальше без денег
какой кошмар

Просмотр сообщения

вот сейчас на "трезвую голову" я тоже думаю,что именно так и нужно было сделатьНо в тот момент дома я была одна с детьми,был бы муж,тогда неизвестно еще-кто кому бы доплатил :)
  • 0

#38 ФИСташка**

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:30

ФИСташка**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 469 сообщений
На прошлой неделе подруга заказала в инет-магазине 2 коляски (себе и родственнице). Им сказали, что доставка у них только по средам Ну ладно, это, как впоследствии оказалось, ерунда. В среду коляску так и не привезли, курьер позвонил и сказал, что никак не успевает к 18 часам, может приехать к 22 (м. Белорусская). Короче, в среду коляску так и не привезли, привезли только вчера, в четверг. Две коляски, каждая в своём пакете (почему то не в коробке). Уж не знаю, почему, по муж не распаковал эти пакеты и коляски не были собраны при курьере (скорей всего потому, что лень было потом опять упаковывать). Отдал ему деньги, положил коляски в машину и поехал домой.
Сегодня звонит подруга и говорит БАРАБАННАЯ ДРОБЬ: Ир, у нас к одной коляске 4 колеса в пакете, а к другой 3 Т.е. одного колеса не хватает... Звонят сегодня в магазин, а им отвечают - вы товар получили, претензий не имели, деньги заплатили... А на счёт колеса ничего не знаем - было 4...
Я сама часто через инет покупаю, с таким никогда (ТТТ) не сталкивалась и если бы такое не случилось с подругой, никогда бы не поверила, что такое вообще может быть.

Мораль сей басни - всегда при курьере проверяйте комплектность товара. Чтобы потом не было вот таких проблем.
  • 0

#39 RIVA

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:01

RIVA

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений
я там коляску хотела купить, хорошо в наличии не было у них, хотя на сайте висит что есть. вообще я наткнулась на то, что на сайтах висит одна цена, а они перезванивают и говорят другую, я в таких случаях сразу отказываюсь от покупки.

FrameWork**, не расстраивайтесь мы у них покупать не будем
  • 0

#40 Свету_ля

Отправлено 21 Апрель 2008 - 08:45

Свету_ля

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
Я в шоке :confus: Сколько раз заказывала товары через интернет-магазин, но такого еще не встречала :crank: Девочки, спасибо большое за инфу :privvv: Теперь точно услугами этих магазинов не буду пользоваться :pihpihh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных