Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slonya

Израиль

Рекомендуемые сообщения

Я открываю такую тему в разделе котором указала Ginger*... Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:love: всем огормныи приветик!!! мы конечно тут все чуть не передрались, но как говорится в споре рождается истина - мне подумалось открыть етот топик и в нем мы спокойно сможем обсуждать все наши наболевшие темы - добро пожаловать
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=4682
:pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что, что соску сосут, что ходят в грязных ботинках(тоже редкость). Это прекрасно, что женщины не стесняются своих округлых форм(это лучше, чем ходить с комплексами). :dance:
Зато вечером можно идти со спокойной душой мимо компании молодых людей не боясь, что тебя выпотрошат и изнасилуют. :p:
Меня больше поражают рускоязычные мамаши, муштрующие своих малолетних чад: сядь, не крутись, не бегай, закрой рот - без особых на то причин.Собственно кому может помешать 2-х летний ребенок, бегающий по почте или банку?
И самое главное, здесь нет брошенных детей, просящих милостыню!
P.S. Есть вещи, с которыми даже я не могу смириться. Например, можно разговаривать с мужчиной(местным), а он в это время не стесняясь чешет свои я... :red-tsch:

Не стесняются округлых форм....Да вы попробуйте одеть короткую юбку и пройти вечером одна,вы вообще здесь многовидели женщин в коротких юбках?Ну встретишь когда никогда,а на счет форм,что-то форм здесь малова-то,с 15 14 лет уже под 80 кг. вряд ли на это позаришся даже ночью в пьяном виде.В России даже без косметики на улицу не выйдешь,а кто тут вообще красится,поэтому даже у маньяка навряд ли встанет. :D
Здесь нет брошенных детей,Вы теливизор часто смотрите?
Может не в таком маштабе просто?
Вчера ходили с мужем гулять,возле магазина стоит папаша с коляской,сидит в ней дитина лет так 7,и орет недуром на всю улицу,папашка минут 10 уговаривал его замолчать-безполезно,потом нагнулся к коляске видать что-то сказать хотел,но не успел, как дитина с такой такой силой двинул ему по лицу,что у него наверно искры посыпались,и дальше орать.
А когда эти детки-конфетки вырастают,так родители боятся вообще вякнуть,потому как чадо может и в полицию заявить.Да вы правы ,а потом стоят эти повзраслевшие детки и чешут яйца на виду у всех при этом могут еще и с девушкой своей разговаривать.
Нет уж пусть русские мамочки одергивают,и не разрещают носится с дикими воплями по банку,зато может с этого человека вырастет что-то приличное.Ведь с таких одергиваний все и начинается,и вообще с этого для нормальногочеловека начинаются понятия можно и нельзя и элементарное отношение и уважение к окружающим людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хватит спорить! :ranting::rugan: В Израиле есть и много хорошего и плохого, так же как в любом другом месте на земле, причем все таки думаю что хорошего больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×