Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Витенега**,

прочитала и сделала вывод, вам нужна няня и домработница, а не два в одном (в этом случае всегда страдает ребенок, так как няня будет хвататься за все и в то же время результатов будет не видно)

да нет...
с домашними делами я бы вполне справлялась сама...
пока в ее обязаннасти входит ТОЛЬКО прогулка с ребенком, поэтому она и убирает, стирает и тп

 

вобщем в любом случае, я уже убедилась, что ИЩУ другую няню...
с которой просто бы оговорила, что она будет пару раз в неделю мыть полы в картире и протирать пыль...
тк мой ребенок маленький и спит до обеда, то нехотелось бы просто платить деньги за то,
что пока мой чудо-ребенок спит с утра до обеда, няня получает за это деньги...
думаю, что тупо охранять сон стоит дешевле, чем 120р в час :)

 

А вот с няней сложнее чем больше требований к няне тем дороже ее услуги и тем сложнее ее подобрать, в ее обязанности должно входить все что касается ребенка стирка, глажка, уборка, приготовление еды малышу и самое главное длительные прогулки (по возможности массажи и развивающие игры). Удачи в поисках.

сколько можно требовать от няни, чтобы она гуляла с ребенком (когда погода плохпя - другое дело)
часа три?

 

и спасибо за пожелания удачи!!! пригодится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,

сколько можно требовать от няни, чтобы она гуляла с ребенком (когда погода плохпя - другое дело)
часа три?

В хорошую погоду не меньше 5 часов, чем больше тем лучше, пусть Евик спит на улице если это ей нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,

В хорошую погоду не меньше 5 часов, чем больше тем лучше, пусть Евик спит на улице если это ей нравится.

ого!!!
т.е. просто предложить ей гулять с Евиком, приходить домой, я буду кормить еву, няня сама будет пить чай-перекусывать и отправлять на прогулку снова? - блин так разумно и так просто, а я и не догадывалась...

 

спасибо!!! и мне приятнее НЕ видеть дома няню, которая изнывает от того, что ей нечего делать и она не знает, как это от меня скрыть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витенега**,

 

да нет...
с домашними делами я бы вполне справлялась сама...
пока в ее обязаннасти входит ТОЛЬКО прогулка с ребенком, поэтому она и убирает, стирает и тп

 

вобщем в любом случае, я уже убедилась, что ИЩУ другую няню...
с которой просто бы оговорила, что она будет пару раз в неделю мыть полы в картире и протирать пыль...
тк мой ребенок маленький и спит до обеда, то нехотелось бы просто платить деньги за то,
что пока мой чудо-ребенок спит с утра до обеда, няня получает за это деньги...
думаю, что тупо охранять сон стоит дешевле, чем 120р в час :)
сколько можно требовать от няни, чтобы она гуляла с ребенком (когда погода плохпя - другое дело)
часа три?

 

и спасибо за пожелания удачи!!! пригодится!!!

2687440[/snapback]

 

гулять да хоть весь день. главное чтобы вас устраивало, а она за это деньги получает. хорошая няня и сама без подзатыльника весь день гуляет летом или по хорошей погоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоркина мама,
блин
я такой лох...
ща лето и ведь точно!!! работодатель же я, значит могу просить ее начинать гулять с 12 часов дня, с перерывом на кормление возвращаться домой на 15мин

 

и я ее видеть не буду, и раздражать она меня перестанет...
точно!!! я лооооох...блондинка блин...

 

с завтрашнего дня они у меня будут гулять по 5 часов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,

блин
я такой лох...
ща лето и ведь точно!!! работодатель же я, значит могу просить ее начинать гулять с 12 часов дня, с перерывом на кормление возвращаться домой на 15мин

 

и я ее видеть не буду, и раздражать она меня перестанет...
точно!!! я лооооох...блондинка блин...

 

с завтрашнего дня они у меня будут гулять по 5 часов!!!


Вообще супер вариант! :clap: И нянька при деле, тебя не раздражает, и ты свободна, и деть воздухом дышит, тем более ей пока все рано с кем гулять, ведь она спит в основном на улице :) А в это время можно в принципе самой и постирать, и погладить, вещи целее будут ;)

 

вобщем в любом случае, я уже убедилась, что ИЩУ другую няню...
с которой просто бы оговорила, что она будет пару раз в неделю мыть полы в картире и протирать пыль...

Удачи в поисках, у меня пока безрезультатно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. просто предложить ей гулять с Евиком, приходить домой, я буду кормить еву, няня сама будет пить чай-перекусывать и отправлять на прогулку снова?

2687502[/snapback]


у нас так и получается.няня приходит к 10 утра и они идут гулять до 12.30,приходят,обедают и если плохая погода,то Саша спит дома,няня в это время гладит и наводит марафет в квартире, а в 15.30-16.00 они опять идут гулять до 19.00, если погода хорошая,то и дневной сон - на улице..мои дочи загорелые,тк почти всегда на улице..круглый год..гуляют в любую погоду...если холодно и ветренно,то могут и дома посидеть,но не было дня,чтобы они не погуляли 2 раза за день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*

с которой просто бы оговорила, что она будет пару раз в неделю мыть полы в картире и протирать пыль...
тк мой ребенок маленький и спит до обеда, то нехотелось бы просто платить деньги за то,
что пока мой чудо-ребенок спит с утра до обеда, няня получает за это деньги...
думаю, что тупо охранять сон стоит дешевле, чем 120р в час

знаешь, учти только одно - до 6 месяцев у меня АЕ тоже была чудо-ребенком, а потом понеслось... дети растут, так что "тупо охранять сон" уже вряд ли получится.
сколько можно требовать от няни, чтобы она гуляла с ребенком (когда погода плохпя - другое дело)
часа три?

у нас проще - АЕ сама не даст няне особо дома сидеть - она уже командует вовсю, что хочет на улицу.
Потому сейчас часа 4-5 они в день и гуляют - разбитые на 2 прогулки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою няню увилила, она меня сказачно раздрожала, тем что "тупила" дела вид что типо не понимает о чем я, коглда я ей выговаривала за что то.
Я человек очень терпимый, спокойный, но когда она например стала нам готовить...ее просили готовить только ребенку, а она стала переводить продукты на невкусную еду, я ей об этом сказала, она растроилась типо я так старалась вам вкусное приготовить..
потом она стала достовать меня рассуждениями на тему моих отношений с мужем.. объяснила что это ее не косается -обиделась...и переодически ее прорывало.. я обрывала.. потом она полоджила в стиралку дорогую рубашку мужа... с детскими вещами, я ей уже жеще сказала, что самодеятельность не приветствуется...
В итоге я стала ее просто ненавидеть. Я работала, приходила с работы сразу ее отпавляла домой, она была большой любитель," вы пока кушайте, раздевайтесь я с малышом посижу или погуляю схожу" естественно не бесплатно.
Своей тупой инициативностью она меня убивала. Она мне сожгла пару дорогих сковродок... и даже в этом не призналась.
Потом, уже после увольнения я обнаружила разбитые вазы и фужеры.. на кой фиг они ей были? :crank:

 

это была няня с офигенными рекомендациями моих знакомых.. не знаю как они ее терпели!!!
У нее отношение к нам было " а что с них не убудет денег то много" по ее мнению, поэтому она могла стрескать дорогие конфеты, которые я купила для гостей или чще что то в этом духе. или спросить " у вас так много сумок, нет не нужной? а то у меня моя порвалась"
Я ей каждый раз объясняла, что так не пойдет и она каждый раз так делала. в довершенее всего она раза четыри приводила своего сына к нам. Первый раз у меня был ступор когда увидила рядом со своим малышом 4-х летнего пацана который кричал " я тебя убью" ЖРАЛ яблоки, как голодный, не давал малышу игрухи, толкал его. А няня так "ой садик на карантине мы к вам пришли поиграть вашему Вове так нужно общение". Популярно было объяснено, что деть может изх садика принести инфекцию и все такое, вообщем я против посещения.
Потом это стало повторятся и мои нервы не выдержали я ее уволила.
Вовка ее очень любил и потом долго скучал по ней, она к нему хорошо относилась, но вот такое поведение я вытерпеть не могла!!!!

 

Поэтому прелставляю как вас достала ваша няня, что касается гулять побольше, а потом когда похолодает как будете выходить из ситуации? Потом работать пойдете, она будет у вас дома хозяйничать и еще не известно что и счем она потирает вновь.
Эх писала на эмоциях все сразу вспомнила... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,
Ну как гуляют? Погода сегодня хорошая, можно вообще весь день в парке пробыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*,

Эх писала на эмоциях все сразу вспомнила... 

 

Очень заметно........ так и не поняла, что особо плохого ваша няня делала именно вам....

 

Я работала, приходила с работы сразу ее отпавляла домой, она была большой любитель," вы пока кушайте, раздевайтесь я с малышом посижу или погуляю схожу" естественно не бесплатно.

 

Вот это вообще не поняла- что плохого то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и.о.Муза*,
Очень заметно........ так и не поняла, что особо плохого ваша няня делала именно вам....
Вот это вообще не поняла- что плохого то?

2690117[/snapback]

 

а я поняла. конечно здесь все не ужасно и например ребенка она не била и тд. но няня это няня и она должна понимать что здесь есть хозяева а не вмешиваться со своим укладам. а то что она делала я бы назвала - самовольством. за испорченные вещи должна была сказать и предложить заплатитьт по хорошему. если бы у меня такая ситуация возникла я бы предпочла такой выход. денег бы конечно не взяла, но поступок няни оценила как плюс, если она конечно не стала бы продолжать в том же духе.
мы все работаем и думаю никто не удивится что за самовольство и порчу рабочего имущества нас уволят накажут в том числе и материально. а тут мы удивляемся - бедная няня.
а вмешиваться в отношения - это я вообще не знаю. кто она такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas, ОНа ведь Вас страшным образом раздражает, так ищите новую!! Одно то, что ей НЕ нравится работа - уже о многом говорит - априори!(( :( И НЕ поменяется она, как уже многие писали - точно!!! Оно надо Вам свое здоровье и нервы тратить на нее!?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как гуляют? Погода сегодня хорошая, можно вообще весь день в парке пробыть

ага, главное чтоб не курила там целый день :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тут два аспекта.
1. притирка. боже, я равала на себе волосы в первое время, как няняу нас появлиась, думала менять ее, рассказывала на конфе что она ужасна и т.п.
оказалось - притерлись и ок

 

но! я никогда не чувствовала, что няня плохо ко мне отностися или там завидует или еще чего.
просто мне было сложно начать с ней жить.

еще мне кажется,
что она меня тайно ненавидит...

2682553[/snapback]


а вот это уже серьезно
у меня была еще до беременности домработница. она идеально убирала квартиру. тихушница была жуткая. но однажды я почувствовала, что от нее прет негатив. и это при том, что мы вообще почти не виделись. я вот приходила в балгоухающую чистотой квартиру и чувствовала, что висит негатив.
расстались.
так что ты подумай. елси это уже не притирка и тебе морально не комфортно - поменяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×