Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

@Anutik@,
аватарка - я тащусь ващЕ)))))))))))))) такие вы с егоркой лапочки

 

Ань, ну мне кажется, что даже если сама себе такой сыр не покупаешь,
но слышать то она могла про такие сыры...)))
вобщем дикая она))))) с гор спустилась)))))))))....

2759664[/snapback]

 

а зачем вообще няне поручать уборку холодильника. у меня даж домработница его не разбирает. пару раз в году тока моет. а продукты только хозяйка может знать какие нужны а какие выбросить можно.
не мучай няню возьми другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в среднем в месяц мы за нее отдаем 18500р

 

Аааааа!!!! :cryyy: Ничего себе получает приезжий человек без регистрации, прописки и опыта работы, да еще с укороченным раб.днем! Я в шоке Скока ж тогда нужно платить москвичке с опытом работы? Тыщщи полторы, не меньше :confus: Это она сама стока запросила или просто вам непринципиально плюс-минус пару сотен? Моя русская няня из Молдавии с регистрацией и всей семьей здесь на долговременном жительстве звезд с неба не хватает, канешна, но с ребенком возится с 10 до 19-19:30, в свободное время квартиру драит и получает 600 долл. я считаю, что вполне. А тут бяка портит вещи тихарем и еще за такое деньжищи получает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
Вот я недавно пообщалась с агентством, которое подобрало мне мою "жемчужину", на предмет гипотетической замены (я периодически прям так хочу ее выгнать, что только муж меня сдерживает). И там мне заявили,что с мая 2007 года, когда я брала свою няню на 120 руб/час, цены выросли, и теперь те же няни стоят 150 руб/час. Ты вот знаешь еще какую-нибудь профессию, где бы специалисты каждые три месяца дорожали на 25%??? Лично я - нет! И лично я дорожаю ГОРАЗДО медленнее :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
вот я тоже считаю, что моей Д. СЛИШКОМ повезло с работой

Это она сама стока запросила или просто вам непринципиально плюс-минус пару сотен?

каэшн это она запросила!!! 120р в час
с 10 до 13 она убирается: моет полы, протирает пыль, гладит вещи
а с 13 до 17 она гуляет с евой

 

а нам еше как принципиально плюс-минус пару сотен...
извините, мы в неделю на еду тратим 1,5 тыщи-2
+ я не работаю...
так что я тож считаю, что мы как то глупо сразу согласились на ее бабло
Нют*,

брала свою няню на 120 руб/час, цены выросли, и теперь те же няни стоят 150 руб/час. Ты вот знаешь еще какую-нибудь профессию, где бы специалисты каждые три месяца дорожали на 25%??? Лично я - нет! И лично я дорожаю ГОРАЗДО медленнее 

блин
озвереть!!!
и ведь точно!!! я тоже за 3 месяца на 25 процентов не дорожаю...
на 25% у меня за три года выросла зп,
а это при том, что у меня во и прочие иностранные языки и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

 

вот в это вск уезжаем
и сначала шла речь о том, что заплатить Д. половину тех денег
за отпуск, которые б она смогла заработать...

 

а поговорили с мужем и с моим папой и папа мне разумно скзаал:
она тебя раздражает, ты ей недовольна, ты будешь искать другую
и ни капли не пожалеешь, если она уйдет,
так к чему ТАКОМУ человеку еще оплачитвать отпуск?!

 

и я решила, что НИФигА
прально
нефиг ей платить 5 тыщ за то, что она будет отдыхать,
дадим ей сверху 2000 тыщи
и пусть гуляет...
в конце концов у нас почасовая оплата - нет работы - нет оплаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоркина мама,

а зачем вообще няне поручать уборку холодильника. у меня даж домработница его не разбирает. пару раз в году тока моет. а продукты только хозяйка может знать какие нужны а какие выбросить можно.
не мучай няню возьми другую.

да она его мыла как раз...
)))

 

я в сентябре, када приеду,
этой Д. с кем-нить поделюсь...
чтобы у меня работала 2-3 раза в неделю...
тоже убиралась или гуляла с ребенком, а к декабрю, мне кровь из носу надо найти вменяемую ИМЕННО няню,
которая только б ребенком занималась + стирала-гладила Евины вещи,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но зову ее, спрашиваю, чо сыр то выбросила...

 

а она грит, что я разбирала-перебирала продукты,
а тут кусок заплесневелого сыра....


вообще-то спрашивать положено... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егоркина мама,

 

да она его мыла как раз...
)))

 

я в сентябре, када приеду,
этой Д. с кем-нить поделюсь...
чтобы у меня работала 2-3 раза в неделю...
тоже убиралась или гуляла с ребенком, а к декабрю, мне кровь из носу надо найти вменяемую ИМЕННО няню,
которая только б ребенком занималась + стирала-гладила Евины вещи,

2767260[/snapback]


Вы знаете - не выдержала (прочитала частично про Вашу няню)- захотелось добавить от себя:) По тому, как Вы описываете - гнать ее нужно в шею...У меня только что закончила работать тетенька - ну очень напомнила моментами Вашу..Только моя с Украины (через агенство правда) с высшим московским энергетическим образованием....Продержалась у меня чуть больше 2-х недель и то потому что у меня сейчас куча работы была и я была немного не в теме, хотя относительно регулярно проверяла камеры..Ее жутко угнетало, что она со своим блин образованием занимается "неквалифицированной" работой..а уж то, что и я и муж мой начальники вообще простить нам не могла. А с девочкой вроде хорошо, хотя дети в том возрасте в котором находятся и Ваша и моя дочери всегда открыто смотрят на людей и если их не бьют - и мне кажется всегда улыбаются...у меня тоже была ситуация когда эта тетка не давала ребенку уснуть потому что "ну как же я с ней буду тогда ночью"...ну и масса других моментов сподвигли меня к тому, что в четверг я ее выгнала...и очень рада данному обстоятельству..вот с завтрашнего дня беру няню уже моложе себя и дороже предыдущей - посмотрим что получится..моей вонюченькой (реально так пахло от тетки) украинке было 52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(посмотрим что получится..моей вонюченькой (реально так пахло от тетки) украинке было 52)

 

а почему вы ее такую вонючую взяли, или она вначале не пахла, а только потом распустилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(посмотрим что получится..моей вонюченькой (реально так пахло от тетки) украинке было 52)

 

а почему вы ее такую вонючую взяли, или она вначале не пахла, а только потом распустилась?

2772196[/snapback]


это не первый мой сотрудник от которого неприятно пахнет:) просто в данном случае мне показалась по первости она вменяемой , а запах, я решила икореним какими-то дезодорантами и новинками косметологии:) А взяла ее потому что работы была куча (меня внезапно покинула предыдущая няня по причине пьянства ее мужа) и просто времени на что-то стоящего не оставалось...Хотя может что я хочу за 20000...вот сейчас у меня няня за 30000 - интересно на сколько качественнее такая тетя...русский язык по крайней мере без изъянов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы взяли новую няню, с педагогоическим образованием, работала и вдетсадах и так же в частных и развивающих детских центрах, по образованиюдетский физкультурник и педагог дошкольного воспитания, пока на 3-4 часа в день -в общем по надобности....платим 100руб в час-я довольна, ко мне уже подходили мамы и спрашивали где я её нашла, им понравилось как она играет с ребенком-это лучшая похвала, она москвичка и живет недалеко от нас!!!!!!! :bkeh: в общем я довольна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь те же няни стоят 150 руб/час. Ты вот знаешь еще какую-нибудь профессию, где бы специалисты каждые три месяца дорожали на 25%??? Лично я - нет! И лично я дорожаю ГОРАЗДО медленнее 

 

 

 

:smexx::cryyy: Я сама обуреваю от всего этого -4 года назад мои няньки получали 250 долл, теперь 600 - моя ЗП так не выросла :no: По-моему, это мы их так забаловали, девочки. Канешна это не бог весть какая болшая деньга, но ведь тетки без опыта работы, без высшего, как правило, без специальных навыков - за что особь платить?
Лично я не плачу за отпуск вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:  :cryyy: Я сама обуреваю от всего этого -4 года назад мои няньки получали 250 долл, теперь 600 - моя ЗП так не выросла  :no:  По-моему, это мы их так забаловали, девочки. Канешна это не бог весть какая болшая деньга, но ведь тетки без опыта работы, без высшего, как правило, без специальных навыков - за что особь платить?
Лично я не плачу за отпуск вообще.

2775022[/snapback]


ну... думаю, на 350 долларов ваша з/п все-таки выросла. а вообще, это закон -чем меньше з/п, тем в % выражении она быстрее растет. да и есть понятие спроса и обстоятельств. вам же все равно, наверное, экономически выгоднее работать, чем сидеть дома, не так ли? да и не думаю, что кто-то из тех, кто нанимает нянь, живет на 600 или даже 1000 баксов в месяц :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платим 100руб в час-я довольна, ко мне уже подходили мамы и спрашивали где я её нашла, им понравилось как она играет с ребенком-это лучшая похвала, она москвичка и живет недалеко от нас!!!!!!!  в общем я довольна..

 

думаю, что оплачивая ей 100 руб в час вы сможете наслаждаться ею недолго :hahahaha: учитывая, что от 150 рублей в час сейчас начинаются зарплаты няни на полный день, а про неполный рабочий день уже вообще молчу... :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
платим 100руб в час-я довольна, ко мне уже подходили мамы и спрашивали где я её нашла, им понравилось как она играет с ребенком-это лучшая похвала, она москвичка и живет недалеко от нас!!!!!!!  в общем я довольна..

 


думаю, что оплачивая ей 100 руб в час вы сможете наслаждаться ею недолго  учитывая, что от 150 рублей в час сейчас начинаются зарплаты няни на полный день, а про неполный рабочий день уже вообще молчу...

 

Да уж, добрые люди быстро объяснят вашей няне, что к чему, они обычно недолго в неведении остаются :no: Сарафанное радио хорошо работает

 

150???????? ААААААААААААААААА!!!!!! Трындец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×